Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Депрессии отличаются


Депрессии отличаются

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

ээээ блин...Жила-была панда-мама, но была она не черно-белой, а просто белой, и были у нее панденыши-спиногрызы.  И как то ужасным знойным вечером, её спиногрызиков похители. Искала их искала горемычная панда-мама и не смогла найти, тогда села она на камушек и пригорюнилась, пригорюнилась и горько заплакала. Стала себе глазки лапками тереть, ну и к другим местамприклыдвать, увидели это боги, сжалились над ней и вернули ей панденышей, но в напоминание нерасторопной мамаше оставили черные пятна в тех местах к которым она прикасалась, когда плакала...воть так и пошли черно-белые панды.

0

62

:O клева

0

63

Келейос
"Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети!" (с)

0

64

А я другую легенду знаю, покрасивее

0

65

Queen_of_fantasy
Расскажи!

0

66

ээээ.... слегка призабыла
найду в журнале - перепишу
может в разделе о животных новую тему открою

0

67

вы еще легенду про гепарда не знаете))

0

68

Кел, а ты про всех животных знаешь легенды? Про лемуров рассказать можешь?

0

69

нет, про лемуров, к сожалению не знаю, но можно поискать))

0

70

А про гепардов тогда?

0

71

про пингвинов:)

0

72

ledi
Давай!

0

73

про гепардов легенда похожа на ту легенду что я про панду расскзала. Вообщем жил был в племени ленивый охотник. Он часто наблюдал за гепардами и восхищался тем какие это сильные, быстрые и красивые животные! И тогда он подумал как было бы здорово, если бы у него были свои гепарды и они за него охотились. Тогда однажды он подкараулил семейство гепардов: маму и двух ее малышей и когда мама ушла на охоту украдл ее детенышей. Когда мама-гепард вернулась с охоты и не нашла своих малышей она кинулась искать их по всей саванне, но нигде не могла найти их. Горькие слезы текли из ее глаз и оставили две черные полоски на ее мордочке. Такие жгучие они были. Увидели это боги и сжалились над ней, вернули ей малышей, но полоски оставили ей, чтобы не забывала она про то что своих малышей надо охранять!

0

74

не.. эт я прошу про пингвинов поискать....:) я б себе на сайт добавила:)
а я легенд не знаю про них:( ток интересный факт:)

0

75

Келейос
ну что у тебе во всех легендах детенышей крадут?

0

76

вот такая жизнь сложная у зверей, что ж поделаешь...

0

77

кстати, о депрессиях...:)

0

78

ledi
Очень подняло настроение!  :lol:

0

79

ты увеличенный вариант смотрела ж?:))

0

80

ledi
Смотрела!

0

81

ну для таких случаев еще листки гнева есть!

0

82

Не поверите, скинула ссылку на увеличенный вариант одногруппникам..Один обиделся, он всю ночь презентацию к нашему выступлению делал, отправил мне ее, а я ему эту картнику, решил, что мне не понравилось))))))) а я переполошила остальных - сказала, что Денис обиделся, остальные решили, что нас надо помиить и ходили выспрашивали из-за чего поссорились.. Пришлось объяснять, в чем было дело и что никто ни с кем не ругался))))

0

83

так помирились в итоге?

0

84

господи, ну вы блин даете!

0

85

а мне нравится картинка эта:) я ее периодически перечитываю:)

0

86

Да никто и не ссорился, просто остальные не поняли, что это была шутка, просто подогнались)) картинка прикольная и впрямь))

0

87

Как-то в разгар зимней сессии мне прилетела смс-ка: "Перешли её 5 друзьям - и у них экзамены пройдут благополучно. Если не сделаешь этого - завалишь всю сессию!".
Я переслала, в том числе и девушке по имени Лена. Та. получив это сообщение, хотела его удалить. но случайно нажала не на ту кнопку - и отправила смс ещё одной гарной дивчине, Лене-2. Вторая Лена, которая через ПОЛГОДА!!! должна была защищать диплом, побледнела, у неё подкосились ноги и потемнело в глазах!.. А после с ней случилась истерика: "Я провалю диплом" - и прочее, прочее!!!
Утром следующего дня на работу к Лене-первой прибежала разгневанная мама Лены-второй - и прямиком к начальнику: "Она хочет мою доченьку сглазить!"
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???
Лене-первой пришлось долго оправдываться перед мамашей и объяснять. что никто и не думал так жестоко подшучивать над её больной на голову дочерью!

0

88

ужас!

0

89

:O

0

90

:O действительно на голову больная :lol:
так кто мне там до сих пор пересылает такие смски? чтож теперь придется второй диплом проваливать? чтоб за родину обидно не было, а точнее чтоб проклятье сработало?)))))))))))бреееееееед

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Депрессии отличаются