Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Депрессии отличаются


Депрессии отличаются

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Queen_of_fantasy, ledi
А у вас какая погода?
Кстати, у нас на днях пообещали до -5. Бррр!

0

32

у нас, тьфу-тьфу-тьфу, солнце... +12 - +15
облачно...
хорошая осень, в принципе, получается пока....

0

33

Везёт... *тяжко вздыхаю*

0

34

А у нас - холодина. Кот из-под одеяла не вылезет :)

0

35

А у нас он на батарее греется! Мама всё удивляется: как у него мозги не закипают? - Он головой ведь прижимается к батарее!

0

36

странно, у меня кот как-то нормально холод переносит...весь в меня однако)) снег хочу

0

37

Лемурка написал(а):

А у нас он на батарее греется! Мама всё удивляется: как у него мозги не закипают? - Он головой ведь прижимается к батарее!

Наша Жулька так же длает!:) Уляжется на эти... ребра батарейные и лежит:)) А иногда не в длинну ложится, а перекидывается через нее:)) Смешно тогда так свисают лапы:)

0

38

СНЕГ!!!!!!!!!!!!!! выпустила кота на балкон  побегать так он от радости что можно в снегу поваляться ошалел просто))) ура! конец хандре! установился снежный покров! :D

0

39

:O я в шоке.. какой снег!?...мааамааа...

0

40

ledi
Ага... снег у нас уже лежит... Ты, может и не знаешь, но тут круглый год почти снег лежит... Это же Сибирь все-таки... У нас тут в уличных кафе кофе подают в виде кубика льда. Сидишь потом его, разогреваешь на спиртовке, ждешь пока оттает... Прикольно, блин! Особенно для приезжих - экзотика!
Медведей, правда, давненько не видал, но, кто-то говорит, гуляют еще где-то... Не в городе, правда, но близко.
Утром, чтобы наулицу выйти - это еще постараться надо, двери снегом заметает нафиг - хоть в окно лезь... А, зачастую, кстати, так и приходится поступать, благо соседи с первого этажа - люди уже привычные... Потом только откидаешь снег от двери - и "Свободны все, великий народ!" (с)
Сибирь - это вам все-таки не хухры-мухры... У нас тут условия суровые... Вон, ржали зимой прошлой, когда в Козлограде (мАскве то есть) было аж -30... А у нас -40 каждый год... Поэтому пьем водку, так как в ней 40 градусов и это позволяет поддерживать температуру тела в районе нуля градусов... В Козлогради было -30, тогда как у нас тут было -53... Никто не жаловался... Нам не привыкать...
Так что снег - кому "мама", а кого задолбал уже - зелени хочется (ну, кроме елок), травки там (не той, которую курият, а которая растет и зеленеет...)
Вот так и живем... в своей Сибири...

0

41

Келейос
На Горской, кстати, зайцев развелось дофига... Столько следов на снегу в воскресенье видел! Надо идти охотиться... Хм... почти в центре города...

0

42

ledi
Классный снег! Белый!

Иван Царевич
Ври - да не завирайся!
Медведей он давно не видел! А в августе??

0

43

да медведей у нас завались, и вообще косолапые обнаглели, ходят по улицам, в чебуречную завалятся и ну орать, шоб им пожрать дали, приходится нести: как никак один из символов Сибири, даже России, обижать нельзя. А они этим ипользуются...паразиты бурые!
А снег кстати сегодня расстаял почти, температура поднялась, черт бы её побрал! Я требую холод! Я требую мороз хотя б в 40 градусов, а то я сегодня в универ в купальнике ездила!

Отредактировано Келейос (2006-10-25 18:07:05)

0

44

Келейос
Кел, не гони, в городе медведей я давно не видел уже... да и не слышал об этом... последний раз в августе только встречал косолапого... а так - давненько не видно... хотя - пару лет назад, сама помнишь... чуть ли не каждый день по улицам шарашились... а уж как они у продавцов чебуреки отбирали - это было прикольно... :) Век не забуду...
(это не Светик, а я пишу... просто авторизироваться под своим ником не хочется лишний раз...)

З.Ы. Купальник, наверное, все-таки под топиком был?.. А то сегодня на улице девушки в топиках по большей части ходили, как летом, когда снега месяца полтора не было...

0

45

еще больше  :O  :O  :O

0

46

Хочу в Новосибирск! Медведей смотреть!

0

47

Queen_of_fantasy

Приезжай... только в городе ты их сейчас наверное не найдешь... В пригороде только... В городе их уже повывели... Кого убили - кого просто распугали... В город они теперь редко забредают... Зато зайцев в центре города найти не проблема... Их тут дофига...
З.Ы. Кстати, у нас медведи зайцами брезгуют. Им чего-нить повкуснее подавай...
Вон было как-то... За окно вывесила женщина авоську с салом копченым, мишка его и скушал. А что - он на задние лапы когда встанет - то рост у него метра 2,5-3... Вот и дотянулся до форточки первого этажа...

0

48

Иван Царевич
По-моему, окно было не на первом, а на втором этаже...

0

49

А мне панды нравятся:)

0

50

Иван Царевич
да надо бы... уже столько знакомых в Новосибирске

ledi
так это вообще куда-то далеко ехать надо

0

51

не намного дальше чем до Новосибирска:)

0

52

ledi
Панды пугливые - их ты вряд ли увидишь. Разве что на картинке...
А медведи... медведям палец в рот не клади - по локоть откусят! Особенно если рука была с чебуреком...

0

53

А мне тоже панды нравятся, но мне далеко ехать не надо у меня подруга на панду похожа)) а вы знаете легенду про то почему панды черно белые?)))
Queen, приезжай я тебе эксскурсию по Новосибирску забацаю...5 лет этому училась)) будет над кем поэксперементировать))

0

54

А у меня в детстве платьице было с пандами! Очень красивое!

0

55

гыгыгы а у меня с медведем))))

0

56

Пандов и в зоопарке посмареть можно на крайний случай....

0

57

у нас панд в зоопарке нет :sorry:

0

58

Келейос написал(а):

гыгыгы а у меня с медведем))))

Такое китайское? В конце 1980-х? Начале 1990-х?

0

59

а фиг его знает чьего производства, похоже на китайское в принципе, там белый медвед был в берете)

0

60

Келейос, расскажи легенду про панд!

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Депрессии отличаются