Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Кино » 1, 2, 3... ...N


1, 2, 3... ...N

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сняли фильм, видят - успешный, снимают следом вторую версию. Если и вторая версия успешная - снимают третью. И так могут без конца.
А какие версии все же лучше? Я припоминаю только два фильма, где лучше вторые части - Терминатор и Супермен. А так мне больше нравятся самые первые фильмы, "оригиналы".

А вам?

0

2

Первая часть "Матрицы" явно увлекательней. Что касается Супермена, вторая часть не очень.. больше нравится снимающийся сериал о молодости супер-героя "Смолвиль"
http://smallville.3dn.ru/_fr/9/3471176.jpg

Отредактировано ILian Light (2009-10-30 01:29:37)

0

3

мне тоже нравятся фильмы из двух частей.Дальше обычно не очень удачно получается...

0

4

ILian Lightне слышала про такой сериал... :(

0

5

Раньше Тайны Смоллвиля показывали по СТС.Это приключения супермена.Мне очень нравится этот сериал.Я, конечно,не фанатка, но при возможности смотрела-))

0

6

Пункт назначения мне 2 часть больше понравилась... Терминатор, да... И больше пока не помню)

0

7

о, да Пункт назначения мне тоже вторая часть больше понравилась-))У меня вообще прикольно получилось: сначала вторую часть посмотрела,а потом первую вообще неинтересно было.-)

0

8

Чего б я хотела посмотреть вторую часть, так это Дозоров...
Хотя оно и первая - такое г...

0

9

"Ночной позор дозор" :insane:
А о книге говорят: интересная.

0

10

Да, точно, фильм - это Ночной Позор  :D
А книга интересная. При чем их четыре - это немного больше, чем фильмов.

0

11

Книги всегда интереснее фильмов,там больше нюансов,мелочей,так приятных читателю.В фильме это упускают и опускают,всё укорачивают...я сама книголюб...)) :shine:

0

12

Любовь написал(а):

У меня вообще прикольно получилось: сначала вторую часть посмотрела,а потом первую вообще неинтересно было.-)

странно..... но, аналогично)

0

13

"Смертельное оружие". Мне нравятся все части этого фильма... Еще "Назад в будущее", тоже не подкачали. В частях "Индианы Джонса" больше всего нравится вторая, "Индиана Джонс и храм судьбы". Ну и "Терминатор" не подкачал, там действительно вторая часть стОящая получилась, остальные продолжения - уже не то.

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Кино » 1, 2, 3... ...N