Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Криминал » Что за фокус?


Что за фокус?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Речь идет о ворах, которые проверяют присутствие жильцов прежде чем забраться в квартиру. Но как это, я не поняла!

Объяснение №1.
они подставляют спичку и смотрят стоит-значить никто не заходил не выходил... упала, значить люди есть

Объяснение №2.
типа если спичка упала значить в квартиру вх-вых... а если стоит, значить нет жильцов...

Кто-нибудь может мне сей фокус объяснить?

0

2

Основная задача - вычислить тот промежуток времени, в который жилище остаётся пустовать. В данном методе всё зависит от фантазии и изобретательности субъекта установившего "индикатор активности жильцов".
В таком случае, дабы отбить желание субъекта, советую наклеить на входную дверь объявление: "Ключ под ковриком ;)"

Отредактировано ILian Light (2009-09-29 23:52:21)

0

3

Да задача мне и так понятна! Мне непонятно, какую роль там играет спичка, и почему именно таким образом? Или это вообще что-то из разряда суеверий?

0

4

мистический ритуал, нужен для совершения успешного преступления ;)

0

5

Ну да. Пока не получу от кого-нибудь понятного объяснения, так и буду считать. :)

0

6

Люд, я чет не поняла, что тебе непонятно))
ты ж вроде сама объяснила все:

Queen_of_fantasy написал(а):

типа если спичка упала значить в квартиру вх-вых... а если стоит, значить нет жильцов...

0

7

ledi написал(а):

Люд, я чет не поняла, что тебе непонятно))
ты ж вроде сама объяснила все:

Тише, иначе моя мистическая "теория спички" может рухнуть!

Отредактировано ILian Light (2009-10-08 00:16:18)

0

8

ledi написал(а):

Люд, я чет не поняла, что тебе непонятно)) ты ж вроде сама объяснила все:Queen_of_fantasy написал(а):типа если спичка упала значить в квартиру вх-вых... а если стоит, значить нет жильцов...

Вот это мне и непонятно: почему, если в квартиру входили-выходили, спичка падает, а если жильцов нет - то стоит?

0

9

так а ты к двери прислони, хоть бревно.... Оно ж упадет, если дверь открыть....Просто спичка маленькая и для жильцов она не так заметна как бревно...

0

10

Так это получается, что они спичку всунут - и ждут, наблюдают?.. странно

0

11

ну придут через пару дней и посмотрят)

0

12

Так за пару дней конечно движение будет! ))

0

13

всем привет!Ну и дискуссию вы тут про спички развели,аж улыбнуло!Это всё равно что ниточку протянуть,о ней будут знать только те,кто её протянул на пороге.Так,что если кто-то войдёт или выйдет,сразу понятно будет по упавшей или порванной ниточке.Можно через несколько часов проверить-))короче,это всё понятно-))Вот ILian Light у нас любитель интриги и загадок-))я тоже люблю загадки и интриги,давайте тему такую откроем-))там будем загадки писать,на ходу сочинять,разгадывать,общаться,а то скучно как-то на форуме стало-))

0

14

Да, теперь я уже поняла. А сразу не поняла потому, что неправильн опредставила картину. Я думала, спичку вставляют в замок...  :blush:

0

15

Любовь написал(а):

Вот ILian Light у нас любитель интриги и загадок-

Между прочим, кое-кто меня "переплюнул" в этом деле. И вопрос задан верно, объяснения понятные.. но такого даже я не ожидал..  :)

Queen_of_fantasy написал(а):

Да, теперь я уже поняла.

http://ilian.xaker.ru/img/forum/ment1.jpg

0

16

:D

0

17

ILian Light,прикольно,я даже папу позвала,посмотреть этот прикол-))) :D
Давай ещё чего-нить из этого,про воров и всё такое...-)))

0

18

Только давайте вспомним, что для прикольных картинок на форуме есть две подходящие темы.

0

19

вот там и ждём тебя,ILian Light-))

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Криминал » Что за фокус?