Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?


Что сегодня снилось?

Сообщений 91 страница 120 из 614

91

а не дошла я до них :)

0

92

Сегодня мне снились встречи с друзьями, регулярные, типа сходок. А потом некоторым друзьям пришлось уезжать, и я плакала.

0

93

Сегодня снилось, что одна моя верующая подруга общается со многими подростками - тоже верующими. Так я, глядя на это, думаю: надо создать в Чернигове православный молодежный клуб.

Кстати, с церквями во сне есть интересная деталь. Они снятся рядом - вот как у нас на валу три церкви. Или снится одна, а рядом с церковью - аттракционы.

0

94

Сегодня во сне я искала одного человека, конкретного. А потом меня искали другие люди, абстрактные. И я от них спасалась. Один раз мне даже пришлось лезть на дерево.

0

95

Сегодня ночью я смотрела какой-то фантастический клип и слышала на него песню. Жаль, что не запомнила мелодию. :(
А после этого было что-то на революционную тему. Будто кто-то вроде большевиков отнимает у людей все имущество, а людей или арестовывает, или убивает. Среди них был один предатель. Он спасал одного священника, а потом его кошку. Этого героя звали Карстэн.

0

96

Сегодня мнеприснился Кузя со своей Олей. Будто мы с ним наконец-то начали мириться, а Оля вроде притворяется подругой (моей), а на самом деле, я чувствую, ненавидит меня... Учитывая то, что во сне отношения с людьми происходят наоборот относительно реальности, примирение с Кузей мне не светит, а с Олей мы, наверно, подружились бы. :)
А потом был лес, поле, пляж, церковь на пляже...

0

97

Вобщем, всё как и прежде?  :dontknow:

0

98

Ага.

А сегодня мне приснилась школа, и меня там ограбили - украли рюкзак и одежду. :(

0

99

Снилось, что ездила на море, в Бердянск, на всяких атракционах там каталась. Была не сама, с какой-то личностью мужского пола, но его я не то что не видела, а даже не помню, кто это был. :(

0

100

Сегодня мне снился какой-то странный праздник. Вроде как хэллоуин, только летом, а так тоже нечисть всякая. И как я хотела посмотреть на праздник, но не хотела участвовать, а мне какое-то существо в руки подсовывали... А потом я читала как бы опрос в интернете, кто что думает по поводу этого праздника, и один знакомый человек, про которого я в реале думала, что он католик, написал там, что на самом деле это католический праздник Фомы.
Что то значит на ночь глядя на сайте Найтвишей сидеть... :)

0

101

интересно, как в сон мог попасть эпизод о Католике  :huh:

0

102

а почему не мог?

Кстати, сегодня мне снилось, что некая Татьяна Фургай занималась пророчествами о судьбах России, вдобавок ко всем православным предсказаниям. И я во сне думала: пророков у нас развелось уже чересчур, надо пророчества запретить, а то пророчат всякую чушь все кому не лень.

0

103

да как они смеют!  :D  Приехали.. уже во снах пророчат  :D

0

104

Почему приехали? Это все здешние, здешние...
Меня в реале эти пророчества уже задолбали, вот оно и во сне аукается.

0

105

Похоже, только тебя одну, будни не оставляют в покое и во снах.

0

106

Ага, бывает.

0

107

Ох, снился мне сегодня какой-то маньяк, который на всех нападал...

0

108

Queen_of_fantasy написал(а):

Ох, снился мне сегодня какой-то маньяк, который на всех нападал...

Вещий сон про форум?  :D
Ты продолжаешь меня удивлять.  :)

0

109

Уффф.Мне приснилось,что я снова сдаю экзамен по английскому декану факультета...Во сне по-английски темы рассказывала...))С тем фактом,что 3 года как закончила универ....

0

110

Ха! Я как-то во сне переводила на русский песню Ameno...  :D

0

111

Похоже,мы с тобой одинаково любим английский язык-)))

0

112

интересно, а следующий сон наверное будет о том, как вы вдвоём переводите с английского песню Ameno для декана факультета ) :huh:

0

113

Ага!Обязательно!-))) :rofl:

0

114

По ходу песня Ameno - не на английском...

Сеогдня мне снилось, будто я была в школе, и все классы повели куда-то играть, вроде урока физкультуры что-то... А раздевалки у нас были в фабричных цехах. И вот когда уже все были готовы, я вспомнила, что где-то у меня были два теннисных мячика, и мне захотелось их взять с собой. Я пошла их искать. Сначала в одной раздевалке - не было. Потом надо было пойти во вторую, но для этого я перед этим искала от нее ключ. Потом оказалось, что мячиков не было и там. Тогда я пошла ко всем - они меня ждали - а сама решила, что надо будет их со временем найти. Это ж такие хорошие мячики были! :)

0

115

Queen_of_fantasy написал(а):

По ходу песня Ameno - не на английском...

Думаю, что во сне этот вопрос будет волновать меньше всего..
Декан и в латыни также как и в английском, ничего не понимает  :question:

0

116

По ходу, там и не латынь...

А сегодня мне приснилось что-то рабочее, и в итоге у меня будто выпал зуб. Утром просыпаюсь - действительно выпал, при чем именно тот, который и снился.

0

117

Queen_of_fantasy написал(а):

По ходу, там и не латынь...

О эксперт песни "Ameno", какой же язык используется?

Queen_of_fantasy написал(а):

А сегодня мне приснилось что-то рабочее

после такого случая тебе всё ещё не страшно засыпать?

0

118

О эксперт песни "Ameno", какой же язык используется?

Я не эксперт, эксперты у меня здесь http://lingvoforum.net/index.php?topic=18907.0

после такого случая тебе всё ещё не страшно засыпать?

Нет. Мне страшно просыпаться :) бывает...

0

119

Сегодня мне приснилось, что будто я нахожусь в каком-то месте, где умершие ожидают решения о своей дальнейшей судьбе. Нас там было много человек. Потом нам объявили, что сейчас все пойдут к Богу. Мы поднимались по каким-то ступенькам: довольно высоко и довольно долго. Я была вне себя от нетерпения - ну наконец-то Бога увижу. В итоге мы вышли на какое-то место, которое сразу все приняли за рай. Но потом я увидела, что это обычный городской пейзаж, напоминающий двор нашей церкви на Ниве. И Бога тут и близко не видно. Мелькнула мысль: ну вот, опять обман, как всегда во сне. Я от разочарования начала плакать.

0

120

Сегодня я всю ночь моталась по городу, и все в каких-то мистических целях... Из немистических была только одна - получить деньги, для чего я направлялась в кассу.

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?