Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?


Что сегодня снилось?

Сообщений 391 страница 420 из 614

391

Есть у нас на рабочем участке один высотный дом, Свечка называется. За ним во дворах много маленьких двухэтажных домиков.
Сегодня мне приснилось, будто я ходила там по работе. Побыла в Свечке, захожу во дворы - и вижу, что одного домика не хватает, только пустырь на его месте, площадка, засыпанная камешками. Надо же, думаю, снесли дом!.. Уже не помню, какие эмоции у меня вызвал этот факт.

0

392

Сегодня приснилось, будто мы с мамой поехали в Бердянск к папиным родственникам. Там в городе были очень красивые пятиэтажные дома, а на перекрестках, с четырех сторон - девятиэтажки.
А еще там было озеро в черте города, и мы собирались пойти на пляж. Несколько раз к нему приходили смотреть, не готов ли он к отдыху. А там пляжа как такового не было: берег грязный, почти к самой воде подступает какая-то низенькая постройка, а само озеро с каждым разом все мельче и грязнее и постепенно, но явно становится лужей. И я думаю: ну что им так далось это озеро, когда у них тут море под носом?

0

393

Снилась сегодня какая-то война, правда, больше похожая на киношную. На поле боя как-то оказалась маленькая девочка. А потом появился взрослый мужик. Он решил этой девочке помочь и начал расспрашивать ее обо всем, чтоб выяснить, кто она, откуда и какая ей помощь нужна. Она доверчиво все рассказывала, и было видно, что действительно надеется на его помощь. Но при этом, не прекращая разговора, она откуда-то вытащила длинный нож и всадила своему благодетелю в бок по самую рукоять. И это не с целью убить, а жест был такой, будто это игра, и девочка решила поиграть с дядей; она даже не осознала, что убивает его.

0

394

Снились сегодня и старый район, где я жила, и старая работа... Везде у меня было много подруг, в реале совершенно незнакомых, и я то в гости к ним ходила, то в рабочей раздевалке общались... Девчонок во сне было много.

0

395

Опять во сне было много девочек - подростков. Будто была я в больнице (впрочем, как для больницы, там было весьма весело). И была там одна девочка, за которой я наблюдала внимательнее, чем за остальными. И видела, как она гуляет то с одним парнем, то с другим... Я думаю: надо бы ей как-то объяснить, что так не поступают. И улучив момент, спрашиваю, с кем она встречается? Она говорит: с таким-то. Я говорю: а как же я тебя с другим видела?.. И она начинает мне рассказывать, какой тот, другой, хороший... А я стою и думаю, как и что объяснять ей дальше.

0

396

Снилось сегодня, будто ходила по работе, носила людям переводы. А один надо было нести в какую-то новую организацию. И я там долго не могла выяснить, есть ли у них доверенность. В итоге получилось так, что человек мне расписался, а денег я ему не вручила.
А еще я в каком-то дворе искала какого-то кота. И почему-то решила, что кот залез на дерево. Подошла к тому дереву и начала звать, а на дереве сидели парни-подростки. Они начали на меня плевать, а я их "кротко вразумляла".

0

397

Сегодня снилось, будто на работу привезли много-много еды; запомнились пачки с пельменями и мешки с какой-то странной мукой. Я подумала, нам скажут все это разносить, и думала, как я буду выполнять указание.
А еще снилось, будто я находилась в больнице. И ходила там в туалет - через длинные коридоры с поворотами. Медленно шла, потому что даже во сне чувствовала себя плохо. А пока шла, вспоминала, что туалет хоть и далеко, зато открыт даже ночью, и ночью я тоже уже ходила. И было у меня какое-то приятное чувство; похожее на то, как болезнь часто дает возможность отдохнуть от ежедневных проблем.

0

398

Сегодня снилось, будто я по работе обслуживаю кусок вообще не нашего участка. Будто этот кусок у нас, в центре города. Проспект Мира как бы продолжен туда, где на самом деле его начало от Вала над Десной. Там было много высоток, и я знаю, что мне по ним надо носить газеты. Но пока хожу с пенсиями. А одна из улиц, выходящих из Проспекта, называлась Нижняя. И вот я пришла в какой-то дом на этой улице, и там одна женщина меня спрашивает, нет ли ее в моих списках. Я сказала, что нет. И только когда вернулась на работу, оказалось, что именно в моих списках она была.
Вообще улица и город были красивыми. :)

0

399

Последнее время часто снится смена жилья.
Вот сегодня я опять, кажется, вместе с мамой, оказалась в новой квартире. Сколько комнат, не помню, но в памяти отложилось, что площадь больше моей реальной жилплощади. Вот только понимала во сне, что квартира эта как бы не моя, а как-то с работой связана, так что я долго не решалась распаковать вещи...

0

400

Сегодня опять приснилась фантастика. Будто где-то на какой-то - не нашей - войне был парень, по имени Эд, и ему каким-то образом привили фантспособность - какую именно, я забыла. А потом еще дали ему напарника, у которого была другая фантспособность, тоже не помню какая. :) И вот они вдвоем воевали. В общем, все как в голливудском кино.
А ведь герой с таким именем был когда-то в сериале про электронных жучков, и напарник у него там был.. :)

0

401

Так странно мне моя работа еще не снилась.
Будто на нашей почте отдел доставки был действительно отделом доставки, а там, где кассы, был вроде как одновременно учебный класс и православный храм. В классе нас как будто чему-то учили, и я заняла там место ушедшей работницы (хотя во сне она еще долго вывозила свои вещи), которая на самом деле ушла и я на самом деле заняла ее место. Учили вроде как чему-то церковному, в классе был не один кассетный магнитофон. Звучал и хор, хотя я только знала, что он звучит, а самого пения во сне не слышала. Зато видела, как дирижировала наша уборщица. Я еще подумала: наверно, она по утрам управляет хором, а по вечерам убирает. А потом я подумала: странно, а я ведь никогда не видела здесь певчих - только наших почтовых работниц и все. И я пришла к выводу, что хор записан - недаром тут столько магнитофонов.
А еще у нас на работе должна быть новая замначальника. И вот мне приснилось, будто она пришла преподавателем в этот класс. Пожилая светловолосая женщина, красиво одетая и вообще симпатичная. Но когда начала читать лекцию, то говорила так быстро, что ничего нельзя было разобрать; все стали просить ее говорить помедленнее.
Потом я проснулась и заснула опять; снится то же самое помещение, только теперь я вышла из него и увидела снаружи. Это был маленький белый храм, как у нас на кладбище. Да и находился явно где-то на окраине, потому что вокруг были деревья и раздваивающаяся тропинка. Пейзаж был осенний: часть деревьев была зеленая, часть желтая, а часть голая. Я выбрала тропинку, уходящую в густой лес; решила пойти по ней, чтоб посмотреть, куда она ведет и что там, за лесом. Но что-то меня отвлекло, а когда я вернулась к выбору пути, тропинок было уже несколько. Но я никакую не захотела выбирать, потому что на каждой из них за деревьями виднелись здания. Я поняла, что тут кругом город и далеко идти все равно не придется.
На третье засыпание мне опять приснилось то же здание, только храмово-классная часть теперь была чьей-то частной спальней, и попасть туда теперь было не так-то просто. Но я как-то зачем-то попала. Запомнилась большая двухместная кровать. А через время смотрю - а на том месте уже не кровать, а вроде как умывальник таких же размеров, заполненный водой. И в центре его, в самом глубоком месте, вроде как два черненьких червячка шевелятся. Я была неприятно удивлена и даже подошла поближе, чтобы убедиться, что мне не показалось. А увидела, что это не червячки, а маленький узенькие рыбки. Тут вода в умывальнике стала похожей на аквариумную; и там плавали еще другие рыбки, очень красивые - ярко-оранжевые с черными пятнышками.

Вообще сон был красивый, хоть и рабочие элементы напрягали.

0

402

Сегодня я всю ночь пребывала в рокерских компаниях, при чем ни одного реально знакомого музыканта и вообще ни одного запомнившегося. Сперва я будто была с ними в какой-то чисто рокерской общаге; потом ехала в поезде. Там меня соблазнили на партию в карты, а так как я уже сто лет не играла, то у меня что-то с той игрой не ладилось и в итоге я бросила.
И параллельно со всем этим я всю ночь пыталась заняться самоудовлетворением. Обычно такие интимные сны я не рассказываю, но сегодня кое-что было не так как обычно.
То, что я поначалу искала для этого укромное место, где нет людей, это как всегда. Потом мне стало плевать на людей, я занималась этим прямо при них - и это тоже обычно. Странности начались потом. Рокеры куда-то пропали из сна, а я пошла по улице, не прекращая своего интимного занятия (как это вообще можно делать на ходу?) Иду мимо школы, там дети. Я сперва думаю: ну вот... А потом: да ладно, это ж сон, ничего страшного, все равно все не по-настоящему. Иду дальше по улице и вижу вдалеке, в конце улицы, как там валит густой белый дым. Понимаю, что под дымом и огонь, что там пожар, может даже взрыв. Мелькает мысль, что это какой-то закономерный конец пути, если заниматься по дороге неприличными вещами. Но все равно иду прямо туда. А интимный процесс все продолжается... И вот я прихожу туда, я уже в этом белом дыму - и вдруг само по себе, без всякого подобия оргазма, у меня пропадает и желание, и удовольствие, и я просыпаюсь с чувством некоторого разочарования.

Думаю, во сне визуализировалось и состояние греховности, и понимание, к чему это приведет.

0

403

Из первого сна запомнился последний эпизод. Будто я находилась в больнице, при чем вроде как длительное время, но не на лечении, а с другой какой-то целью, возможно, вообще не медицинской. И там я затеяла философский спор с Юлей Саниной на тему "Как добиться успеха". И вот она мне очень, очень строго говорит: чтобы добиться успеха, надо пахать (прям выделила это слово), а ты только Вконтакте расслабляешься. На этом я проснулась и подумала: ну да, ей хорошо говорить, она же своим делом занимается, а я пашу на основной работе - когда мне еще с творчеством пахать? И пожалела, что во сне не сообразила так сказать.
Пока писала, вспомнила, что снилось перед этим: будто я хожу по работе, и в одном частном доме, возле калитки, должна была взять связку ключей. Получилось, что я попала туда через двор, взяла ключи, а потом у самой калитки опомнилась: тут же злая собака! Оглядываюсь на будку - собака действительно вылазит. Я бегом за калитку, а потом думаю: взяла у людей ключи, нехорошо как-то... Решила назад повесить, но это надо руку за калитку протянуть, а там собака! Кончилось тем, что я просто кинула ключи на землю - типа сами упали. :)

А потом я заснула опять, и мне стали сниться странности с религиозным уклоном. Сперва мой брат почему-то читал Отче наш, по какой-то книжке, и это напоминало что-то протестантское. Потом он что-то делал и в то же время заходил в комнату с какими-то совершенно неподходящими словами... Я удивилась вслух, как у него получается, что одно другому не мешает, а мама говорит: это он хочет в туалет, так оно во сне так отображается... Выходило, что типа брат тоже спит и сам себе снится, но вот хочет в туалет и потому на грани пробуждения... Как-то так. (Я перед этим как раз по нужде и вставала - наверно, подъем так во сне отобразился:) )
Потом еще в квартире был покойный дед, только, как водится в снах, я не воспринимала его умершим.
А потом я была с папой, тоже уже покойным, но тоже во сне абсолютно живым, и бывшей невесткой. Мы ехали в метро. В какой-то момент нужно было выбрать, куда идти по длинному туннелю - прямо или повернуть. Я показываю в одну из сторон; папа от меня отмахнулся, но в итоге мы все пошли туда, куда я сразу показывала. Я высказала обиду, что, мол, я так и говорила, а ко мне даже не прислушались, но он на обиду никак не отреагировал. Потом я хотела что-то у него спросить, а он разговаривал с невесткой. Я хлопаю его по плечу: пап, папа... И в этот же момент со злостью и грустью я понимаю, что это бесполезно - до него не достучаться, он просто не хочет меня слышать!
Тут же поменялся пейзаж - это было уже не метро, а открытое пространство, деревья, зелень. Красивенный осенний пейзаж; мне запомнилась одна совершенно голая ива, а рядом были деревья и с желтыми листьями, и еще с зелеными... И я, в порыве грусти, говорю: осень, раствори меня. И на самом деле чувствую, как растворяюсь в пейзаже, как в картине... Вообще это можно описать словами, но это больше будет уместно в художественном тексте. Скажу только, что в процессе растворения я начала подниматься вверх. Ощущение противное, как при головокружении, но я решила не прерывать подъем. Еще, помню, успела подумать, что я же так хотела полетать во сне, как в детстве, а тут полет, но не вперед, а вверх, а значит - не такой.
Правда, поднималась я только вдоль дерева, землю с высоты не видела, но оказалась в темной мути, как будто в космосе, но во сне это не было космосом. Страшно там не было, и вообще никаких эмоций - только в какой-то момент наступило осознание, что это неправильно, и надо спуститься "с небес на землю". Перед этим я помолилась Богу, прося прощения за самовольный подъем на небо. И увидела, как на фоне звездного неба появилось сперва слово "Господь", а потом - слово "простит". Друг за другом возникли, и когда я прочитала, рассыпались пылью под цвет звезд. И я проснулась с уверенностью, что Бог простит. :)

Сны сегодня, конечно, более, чем странные.

0

404

Сон толком не помню, всякая всячина, вроде как какие-то квартиры, люди, звери - в общем, все как на работе. Только при этом еще какое-то напряжение, и я как будто должна была то ли превратиться в кого-то, то ли замаскироваться, то ли притвориться кем-то...
Потом более внятно приснилась покойная бабушка моей двоюродной сестры. Я к ней зачем-то приходила, что-то должна была сделать, но уж точно не пенсию вручить. Мне сообщают какие-то молодые дамы, что моя "клиентка" на балконе живет. Я прохожу в другую комнату, вижу там эту свою бывшую родственницу - не на балконе, целая комната у нее... И ни малейшего соображения во сне, что ее нет в живых.
А потом я оказалась во дворах, рядом была территория детского сада. За проволочным заборчиком - осенние деревья. Людей вокруг нет. И я, глядя на садик, опять начинаю подниматься вверх, но сама же останавливаюсь невысоко: то ли вспоминаю из прошлого раза, что было на большой высоте, то ли чувствую, что выше будет тяжелее. В общем, я останавливаюсь, рядом на такой же высоте оказывается какая-то личность женского пола - и приблизительно не помню, кто именно. И она меня как бы приглашает потанцевать, и мы кружимся в воздухе, почему-то под слова песни "все пройдет, а ты свети белым светом на моем пути" (это с Х-Фактора, наверно, ассоциации - Меладзе, Виа Гра...), но танцуем недолго, и я же первая танец прекращаю.

У меня, конечно, одно время было почти острое желание полетать во сне, как в детстве; кажется, оно исполнилось. Хотя сам полет ну очень отличается! Но с предыдущим сном столько общих черт, что подозрительно и жутковато.
Рискну истолковать, подключив логику. Если ребенок летает во сне, значит, растет. Значит, полетом отображается во сне выброс гормонов, отвечающих за рост. Значит, и за мои полеты могут нести ответственность какие-то гормоны. Правдоподобно, если учесть, что в этот раз у меня как раз начались месячные.
Только непонятно, почему тогда раньше я так не летала, а начала только теперь?..

0

405

Сегодня снилось, будто у меня на даче была какая-то фирма, и я к этой фирме имела какое-то отношение. Между тем в том домике сначала спал мой покойный дед, а потом - Макс Мортон (спящий король  :D ). Я обоих по очереди пыталась разбудить, но совершенно безуспешно.
Ну, потом оказалось, что как раз Макс в этой фирме главный, а я какого-то хрена у него в подчиненных. И все пытаюсь убедить себя, что он не такой уж плохой, а он делает все, чтобы убедить меня в обратном. Я уже не помню подробностей, но общение с ним меня даже во сне утомило.

Тьху! Надо сходить проверить, жив ли Макс...

0

406

Сегодня я наконец-то полетала во сне не строго вертикально, а как Питер Пэн. :)
Во сне было какое-то здание; удивительно, что я не имела ни малейшего представление, что это - здание, и все. Ясно только, что не жилое, а какое-то заведение. Там был мужчина, с которым я была в хороших отношениях; у него был белый-пребелый хаски, и я помогала его выгуливать - водила на поводке по крыльцу и коридору.
Потом я по этому же зданию летала над полом и лестницами; полетела к выходу. Там была деревянная дверь, которую мне надо было открыть - я почему-то обратила на это внимание. Я думала, что же окажется за дверью? Но когда открыла ее, там была еще одна дверь; за той - еще одна... Я начала слегка паниковать, не понимая, что это такое. А потом увидела, что в очередной раз дверь-то есть, а стены рядом - нет, кусок двора видно. Я облетела дверь и оказалась снаружи.
Что я там делала, я уже не помню. Но потом я вернулась в то же здание. Там в конце коридора находилась еще одна дверь, и какой-то мужчина - прежний или новый, не знаю - мне сказал, что это называется у них "обязательный выход" или как-то так. И он говорил, что я должна выйти в эту дверь. Я заглянула - там был явный ход в подвал, при чем и стены, и лестница в синих тонах. Я не захотела туда; но тот мужчина настаивал. Я еще несколько раз туда заглядывала, думая дождаться более приятного интерьера, но там все было по-прежнему; я поняла, что в этом здании все стабильно, это такое свойство этого здания. Между моими попытками я увидела в коридоре на стене часы со стрелками; секундная стрелка пошла в обратном направлении, при чем так, что повредила и минутную, и часовую. Кто-то из работников здания, проходя мимо, что-то проговорил о временщиках (или временниках - не помню точно, как это слово звучало); я поняла, что это такая должность есть в этом здании, и они что-то делают со временем.
Потом я поняла, что деваться некуда - надо выходить через тот "обязательный выход"; но то ли я так и не решилась, то ли просто не успела - не вышла я в ту дверь.

0

407

Давно уже такого не было, чтоб я жалела о прерванном сне. :)

Сегодня был такой приятный эпизод во сне. Будто мои вещи находятся где-то на улице, вроде как на раскладке, и я с ними вожусь. Приходит бывшая одноклассница, при чем такая, что ушла из нашей школы еще в младших классах. Находит у меня старые кассеты, скептически их перебирает. Я думаю: ну, сейчас начнет смеяться, что у меня такое старье... И потихоньку подсовываю ей коробку с более новыми дисками. Она заинтересовалась. А тут же в каком-то киоске музыка играла, так я поняла, что одноклассница сейчас попросит поставить какой-нибудь из моих дисков. И тут же на улице вижу Селезнева, при чем меня это не удивляет, будто так и должно быть, что он здесь. И я думаю: вот будет круто, если она Инстинкт или Территорию Х попросит включить - тут тебе музыка, тут же и исполнитель этой музыки. Но она выбрала что-то другое.
Потом я ходила по рабочему участку и уже твердо знала, что Селезнев живет в Чернигове, на моем участке, я даже запомнила, какой дом и подъезд. (Эх, ну сколько можно мечтать-то? :) ) Я все пыталась с ним поговорить, но он каждый раз как-то уклонялся.

А потом, перед самым пробуждением, снилось, будто я нахожусь не в своем районе города. И там будто какой-то праздник и то ли концерт, то ли другое шоу, но я точно знаю, что в нем задействовано много людей. И в том же районе параллельно проходит какое-то мероприятие с ездовыми собаками. И меня вдруг переполняет такая радость, что каждый занят любимым делом; и я анализирую, что это по всему городу так; и молча удивляюсь, когда это в обществе все стало так хорошо? А потом приходит мысль, что чего же я бездельничаю - мне тоже надо писать книги. И я поспешила домой.
Доехала до площади, а потом пешком до дома. И площадь, и моя улица - все было узнаваемое, но такое красивое!.. день вроде как не летний, но город солнцем залитый!.. Я проснулась и пожалела, что проснулась.
Вообще знаю, почему такое приснилось: последние несколько дней было много мыслей и разговоров про утопии. :)

0

408

Приснилось сегодня, что из-за ремонтов дорог весь общественный транспорт ходил через мой двор. Пройти к дому из-за микроавтобусов было трудно, но зато когда мне надо было ехать на работу, оказалось удобно. :)
Еще какая-то женщина во дворе кормила пловом котиков, и там был один рыжий и самый голодный. Я хотела его погладить, и он оказался холодным на ощупь.

0

409

Сегодня снился большой дом, многоэтажка темно-синего цвета. Сперва это был вроде как новый дом на нашем участке. Я когда к нему подошла, то обнаружила, что у меня есть ключ от домофона, и порадовалась этому. Внутри стены тоже были темно-синими, мне очень понравился этот цвет.
Потом я начала вспоминать, что дом совсем не новый, что когда-то в детстве я приезжала сюда с мамой.
А потом - еще более! Я уже жила в этом доме, при этом была беременная. Понятно, что вроде как с мужем свое отдельное жилье; а кто был муж, не помню и не знаю.  :D

0

410

Сегодня снилось, что я училась в школе. Пошла в одиннадцатый класс. Вместе со мной в классе было четверо или пятеро человек, в том числе хорошо запомнился один реальный одноклассник. Меня огорчило такое количество, и я с грустью думала, что сколько же человек не захотели идти в одиннадцатый класс.
А время во сне почему-то было советским. И вот, как гром среди ясного неба, меня потрясла новость: в наш класс придет учиться монашка. При чем из какого-то монастыря в России - но это ж одна страна... А учиться именно к нам ее прислали. Был у нее с собой еще документ, типа заявления, в котором объяснялось, что девушка-старшеклассница решила уйти в монастырь, но так как она остается гражданкой СССР, а все граждане СССР обязаны иметь среднее образование, то она хочет доучиться в школе. Правда, мы ее как будто еще только ждали, так что я ее не видела, только представляла в черном облачении. Было известно, что в монашестве у нее имя Людмила, а до монашества была Валентина.

Такого мне еще никогда не снилось!

0

411

Приснилось сегодня, что Юля Санина выписала у меня Гарт.  :D Во сне она была в том же образе, что на Х-Факторе в лагере, когда набирала себе команду.
Вот что бывает, когда работа + Х-Фактор.  :D  :D  :D

0

412

Снилось сегодня, будто рекламировали премьеру нового то ли фильма, то ли мультика. Там был дракон, который вместо огня выдыхал поток каких-то колючек. На кого эти колючки попадали, те потом обрастали цветами. Настоящая 3D-графика; мне во сне понравилось, хотя когда проснулась, никак не могла понять, чем меня эти компьютерные рожи привели в восторг.
Потом я будто бы шла с премьеры по улице и встретила маму и других родственников, только не помню, каких именно. Видно было, что они расстроены. Я спросила, почему; все что-то начали отнекиваться, мол, да ничего, все хорошо... Только мама подтвердила, что ничего хорошего. Я задавала вопросы, и выяснилось, что это наш папа опять ее унижает, издевается... Я разозлилась и пошла домой с намерением "ну, сейчас я ему покажу!.." А по дороге вспоминаю: так он же умер! И сразу же пропадает желание выяснять отношения с умершим; это вообще неправильно, что он дома, его там не должно быть... Вот я ему это просто и скажу.
И действительно, пришла домой, он закрылся в кухне, а я почему-то не могла туда пройти - что-то в коридоре стояло и мешало. Так я его как-то вызвала, он вышел из кухни, я ему и сказанула что-то типа: а вообще ты уже мертв! И когда это прозвучало, как факт, он просто исчез.

0

413

Приснилось сегодня, будто я была на очередной ЛиТерре. Тоже будто поехала на один, последний день. И было там мероприятие, которое весь день и длилось. В чем его суть - я забыла... :( Но помню, что было это классно. И половина знакомых лиц там была. И когда мероприятие подошло к концу, я подумала: надо же, весь день это заняло, я только здесь побыла, а так здорово получилось!
А потом должно было быть официальное закрытие, и я надеялась увидеть Ская. И он действительно пришел, я подошла к нему поздороваться, может, пообщаться... Но он как-то странно мне ответил. Я всмотрелась в его лицо, такое бледное и непонимающее, и поняла, что он пьяный. Разочаровавшись, я отошла от него, но потом подумала: а может, не пьяный, а заболел?
Между тем Скай с кем-то разговаривал, вполне оживленно. Я тоже общалась с окружающими. Сидела на каком-то низеньком стульчике, а напротив меня, на таких же стульчиках, две девчонки. Я в процессе разговора как-то подумала: а что-то долго организаторы ничего официального не говорят.
А потом у меня оказалась туалетная бумага. Точнее, во сне это была просто бумага, но форма - как оторванный кусок туалетной. И я ее зачем-то жевала. Собеседницы начали над этим смеяться, и я подумала: ну да, теперь напишу отчет о конвенте, а эти две точно в интернете вспомнят, как я бумагу ела! И я начала вынимать ее изо рта, по кускам, а они прилипали, и вынуть их было трудно... Кажется, до пробуждения я так всю и не достала.

Потом я проснулась и заснула еще раз. И снилось мне опять какое-то мероприятие, не литературное, на которое должно было собраться много людей. Происходило все вроде как у меня дома. Многие принесли еду. Я нашла полпалки копченой колбасы и всю ее погрызла, при чем не с одного конца, а вдоль всего куска. Потом мне стало неудобно перед людьми, чья это была колбаса. Я взяла таких же размеров палку другой колбасы и начала думать, как ее подменить и чем объяснять, что колбаса не такая... Кажется, тоже ничего не придумала.

0

414

Снилось сегодня, будто я ходила зачем-то по городу, а все мысли были о том, что приближается глобальная катастрофа. В городах много тяжелых высоток, они давят на землю, и та прогибается, крошится и в итоге однажды рухнет. При этом мне вспомнился отрывок из книги Беляева "Последний человек из Атлантиды" - эпизод, где звезды в небе на самом деле сместились оттого, что сместились пирамиды, с которых велись наблюдения, а они в свою очередь - из-за самой земли, которая уже разрывалась.
Однако странно, что предчувствие катастрофы у меня во сне не вызвало страха, как это обычно бывает; а когда проснулась, то поняла, что и городской пейзаж, увиденный во сне, тоже не вдохновил, как обычно, на активную деятельность...

0

415

Сегодня во сне я как-то оказалась в гостях у одного парня, к которому у меня была неразделенная любовь. И он меня целовал, и было это весьма слюняво, но в то же время не противно. Потом к нему пришли другие девушки, какие-то его знакомые. Он про меня будто забыл, общался с ними, а я думала: ну вот, губу раскатала о личном счастье - надо понимать, что ничего мне не светит. Но после общения с девушками наша "любовь" продолжалась.

А потом меня будто звали в свидетели по какому-то делу. Ключевой особой там был какой-то старый подслеповатый дед. Жил он в квартире в маленьком двухэтажном домике. К нему приходили соседи, и у всех были какие-то проблемы со зрением. Я спрашиваю у тех, кто меня к этому делу привлек: "А в этом доме все слепые?" А мне в ответ демонстрируют недоумение - они и не замечали и не задумывались.
Между тем мне становится понятным, что меня записали в какую-то "тройку" или "тройню" - это были три женщины. Была еще одна, выбывшая из этого списка, ее статус в связи с выбытием имел какое-то особое название на букву М. На ее-то место меня и брали. Я все пыталась выяснить, что все это значит: что это за гарем у старика и не грозит ли мне брак с ним.

0

416

Сегодня снилось, будто я ехала автобусом - что-то типа экскурсии. Мы заезжали в продовольственный магазин, не помню, что я там делала. Потом поехали дальше и приехали вроде как в парк в моем районе. И следующим пунктом посещения был Дом книги. Я зашла туда вместе с какой-то девчонкой, но потом мы не общались. Какое же было у меня разочарование, когда я увидела в магазине шмотки. Почти все торговое пространство занято шмотками, только в одном углу еще оставались книги. Я двинулась туда. Там была продавщица с очень знакомым в реале лицом. Она, как водится, поинтересовалась, не может ли она мне помочь. Я ответила что-то вроде: очень печально видеть, во что превратился Дом книги. А она мне оптимистично отвечает: а у нас тут есть библиотека. Я прошла туда, куда она мне показала, но до записи в библиотеку у меня как-то дело не дошло. Вместо этого я вспомнила про автобус. Но я не боялась на него опоздать, так как знала, что и так нахожусь рядом с домом.

0

417

Сегодня сны снились яркие и красочные.
Сначала, будто в городе был какой-то праздник, и у всех были большие воздушные шарики самых разных форм, размеров и цветов. Очень много было таких, которые изображали разных живых существ. Ну и было много незнакомых людей, детей с этими шариками. Я любовалась красивым зрелищем.
Потом снилось, будто какой-то учитель преподает мне на дому уроки итальянского языка. Хотя где это было, я не поняла, потому что с настоящим моим домом у того жилища не было ничего общего. А напротив был большой фигурный высотный дом, тоже яркий. Новостройка. И вот мой учитель будто бы жил в том доме. И велел мне принести ему оплату за уроки туда. Я подумала, что это развод, что когда я приду, он начнет меня соблазнять. Поэтому, собираясь, я взяла совсем немного денег. А он предоставил мне несколько квитанций, на которых были написаны суммы, и я поняла, что у меня не хватает.

0

418

Сегодня снилось, будто я с какой-то компанией решила организовать рок-группу. Ни одного лица не помню, зато четко помню, что было нас шестеро человек. Пока мы ничего не играли, собирались обсуждать только организационные вопросы. А собирались в доме на Попудренко 16 - тот дом, что в реале обвалился. Он и во сне был аварийным, и я несколько раз беспокоилась и предлагала ребятам: может, мы все-таки найдем другое место? тут опасно. Но они меня игнорировали.
Потом у нас с группой, как это часто бывает, все разладилось, еще не начавшись. Ребята разошлись кто куда, а я почему-то осталась в доме. И тут он как раз начал обваливаться - я только успела схватить свою зимнюю куртку и выскочить.
Потом я куда-то шла вроде как по мосту над Стрижнем, но зашла в тупик образованный сужением тротуара и перил соответственно.
Потом оказалась на даче, и там вроде как тоже была угроза обвала...

А еще сегодня снились орехи. Первый раз будто я где-то играла с какой-то маленькой собачкой - кидала ей орех, а она за ним бегала. Все время получалось закинуть его гораздо ближе того, куда планировала. А один раз попала на землю, где было много орехов. Я следила за собачкой: она какие попало орехи не брала, а искала по запаху именно тот, который я ей кидала.
А в другом сне я ела орехи, раскалывая на две половинки. Один орех потом из этих половинок превратился в два куска хлеба или чего-то такого; и я пришла к выводу, что оно горелое.

0

419

Ночевала сегодня в больнице. Приснилась Юля Санина. Будто она мне рассказывала про свое судейство в Х-Факторе, только во сне ее звали Надя. :) Рассказывала, что Меладзе много пьет, почти в каждом выпуске, который показывался, он на самом деле был пьяный. И приводила мне в пример, как он посреди ее комментариев мог вставлять свои короткие типа: "Да, Надя, ты права" или что-нибудь такое. Я вспоминала во сне, что да, действительно так и было.
Видеть Юлю во сне, лежа в больнице - невыносимо...

0

420

Сегодня снилось, будто я ходила по зимнему городу, по глубокому снежку; может, по работе, но точно не помню. А ходя, представляла себя в жюри Х-Фактора. Вспоминала седьмой сезон и думала, что я взяла бы в прямые эфиры Руслану Кирющенко, Аллу Ивашину, а кого третьего - не знаю. Пыталась придумать несуществующего участника. А вот про Дашу Соколовскую думала, что как раз ее я бы не взяла. А потом я подбирала бодрую песню Руслане...

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?