Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?


Что сегодня снилось?

Сообщений 361 страница 390 из 614

361

Приснился сегодня мультик про экипаж космических собак в стиле фури.  Один из них как-то сильно нарушил какие-то правила, и главный герой со своей командой должен был разыскать и наказать преступника. А еще у него был друг-мамонтенок, который ему помогал, но был неопытным и глуповатым.

0

362

Сегодня снились творческие люди. :)

Сначала будто я смотрю какой-то анонс ДЕ, а там участвует Даша Селезнева. А у меня видео глючит, и почему-то я его вижу без звука. Пока настроила, услышала только кусок песни. Сразу узнала Селезневский стиль музыки, а из слов запомнилось только то, что там было слово "дьявол". Что мне, конечно, не понравилось. :)

Потом нежданно заявился в сон Сергей Пархоменко, почему-то живший в общежитии. Какие-то там у него происходили события, и ко всему этому я имела какое-то отношение. :)

А потом будто я шла в городе по своим делам и встретила какого-то мужика почтальона. Он меня попросил часть его почты раскидать - совсем чуть-чуть. Ну просто чтобы помочь. Вроде я согласилась. А потом пришла на работу, рассказала, и одна сотрудница меня ругала: с какой, мол, стати я должна ему помогать? Когда проснулась, задала себе тот же вопрос. :)

0

363

Сегодня снилось, что я долго хожу по работе по заснеженному и запутанному частному сектору самого тяжелого маршрута. Долго хожу... Потом просыпаюсь: мне холодно, болит зуб, я уставшая и злая. Мысленно извергаю пожелания: да скорей бы уже зима заканчивалась! скорей бы уже почтальон, которую подменяю, выходила из отпуска! И так хотелось увидеть во сне что-то приятное...

А так получилось, что сегодня я должна была выйти на работу после выходного. И вот мне снится, будто я выхожу и узнаю, что на моем нынешнем маршруте одна коллега одному постоянному клиенту пополнила телефон на 11 000 грн. (на почте есть такая услуга - пополнение мобильного счета). Я молча возмущаюсь: как в дальние организации ходить - так я, а как такие деньги с клиентов брать - так они!.. В общем, обиделась.
А потом я пошла на обед. Прихожу вроде как домой, но квартира новая: в маленьком домике. Внутри - следы не то ремонта, не то переезда. Бардак, короче. И дверь входная почему-то не закрывается, но вроде как это было не страшно.
При этом я знаю, что живу тут с мамой; и на обед прихожу уже не первый раз. Перед подъездом вижу симпатичную, но неприлично одетую девчонку; она с кем-то из мужиков обсуждала ремонт своего велосипеда. Мне это понравилось.
Потом я захожу в квартиру, готовлю себе мивину (что-то более существенное не успеваю). Тут приходит эта девчонка, которая по ходу соседка, с нетрезвым мужиком. Откуда-то знаю, что мужика зовут Юра. Они то ли в гости пришли, то ли познакомиться... Я начинаю нервничать, так как чувствую, что из-за них опаздываю на работу. Говорю что-то типа: ну, давайте уже - а они не реагируют. С трудом их выгнала и думаю: надо же, какие навязчивые! а девчонка сразу такой милой показалась...
Они ушли. А я хоть и опаздываю, но вдруг мне приходит в голову мысль, что я живу в этой квартире несколько дней, а до сих пор не заглянула в почтовый ящик! Спустилась к ящикам, секции старые, разломанные. Не без труда открыла свой - там был какой-то конверт и несколько реклам. Понесла в квартиру.
Уже собралась, уже выхожу, и снова вдруг соображаю: мы-то пользуемся двумя комнатами квартиры, а в комнатах еще двери есть! Может, и комнаты еще? Я опять вернулась, пооткрывала те двери и пришла к выводу, что у нас четырехкомнатная квартира.

0

364

Приснилось, будто я опять работаю в цеху на глазировке со своей бывшей бригадиршей. Удивляюсь и возмущаюсь: уже на третьей работе пересекаемся! (В реале на двух пересекались) И что-то у меня не получается, и я понимаю, что не получается потому, что мне не хочется... Она пытается высказывать мне недовольство, а ей возражаю что-то в духе: э нет, прошли те времена, когда на меня это могло повлиять...

0

365

Сегодня приснилось много паршивой хрени.
Будто война на Донбассе расширилась; враг (кто во сне был врагом, совершенно не уловила) прорвался к Припяти; Чернобыль взорвался. Я, услышав эту новость, соображаю, что город полон радиации, но никто никакой эвакуации не организовывает. Потом я как-то узнаю, что нужно очень быстро крутиться, чтобы вывести радиацию. Прихожу в частный дом своей тети, и дом начинает быстро крутиться.
На фоне всех этих апокалипсисов я еще работала - пенсии людям носила. А еще в какой-то момент обнаружила, что у меня во рту отсутствуют зубы, верхние и нижние, в одном месте напротив друг друга; и не только зубы, но и куски губ в том же месте - просто голый рот и все.

0

366

Сегодня снилось, будто я с парнем, которого на самом деле у меня нет, зачем-то пошла искать квартиру, где я жила с родителями первые пять лет после своего рождения. Обнаруживаю дом с условиями, как в общаге: какая-то общая раздевалка внизу, где у каждой квартиры свой гвоздик; рядом общие душевые; и даже была общая библиотека на том же первом этаже. Я понимаю во сне, что это паршивые условия, и прихожу к выводу, что в детстве мне тут нравилось, потому что я не осознавала всей их паршивости. А квартира была будто бы на седьмом этаже. Я пыталась вспомнить, когда я начала бояться ездить в лифтах - ведь в детстве спокойно ездила на седьмой этаж. В реале все было совсем не так: дом без лифта, жили на втором этаже... Какая-то ложная память во сне открывается...
Потом я будто бы попала в ту квартиру; там жила какая-то старая, совершенно незнакомая бабуля, и мне пришлось как-то объяснять свой визит. Помню, что бабушка оказалась дружелюбной.

0

367

Сегодня снилось, что одну мою сотрудницу заколдовали, но в чем заключалось колдовство, я не уловила. Еще там были погони на поезде через какие-то туннели, и все это было как-то связано с Америкой...

0

368

Снилась сегодня натуральная фантастика.

Началось с того, будто я лежу в кровати и пытаюсь уснуть. А мне мешает какой-то говор, доносящийся из кухни, и я понимаю, что это радио. Думаю, надо бы выключить, но вспоминаю, что радио у нас не работает уже давно. Поднимаю голову, смотрю в сторону кухни - точно, радио на холодильнике, и говорит именно оно. Прихожу к выводу, что дело в параллельных мирах. Соображаю: вот у нас радио испортилось, а в другом мире, который похож на наш, у моего двойника в этой же квартире оно еще работает. Позавидовала своему двойнику.
Потом вспомнился один конкурсный рассказ с ЗФ, где парень попал в параллельный мир на место своего двойника. Вспомнила, чем объяснялось там это попадание, и решила, что у меня такая же причина: двойники попали в практически одинаковые ситуации, только у двойника радио работало. Раз у меня все совпадает с рассказом, то вспомнила я и то, что процесс попадания в иной мир контролируемый, так что это нисколько не испугало. Наоборот, мне стало интересно познакомиться с двойником. Я и отправилась в гости.
Двойник тоже оказался меломанкой, потому что во сне я слушала песню и даже видела какие-то фрагменты видео под эту песню. Резануло слух слово "слизи", но подразумевалась там не слизь, и вообще, по смыслу выходило, что это что-то красивое. Я удивилась, что в том мире существуют слова, непохожие на наши. Про слизи решила, что это либо слезы, либо какие-то драгоценности типа алмазов. А еще там было что-то про секс, который в параллельном мире звучал как "зэкс". Привет из немецкого, наверно.

Во второй раз приснилось, будто я стрелами подстрелила на лету большого орла. Когда он упал, то стало видно, что это полуптица-получеловек. Никто не знал, что это за существо, а я решила, что это тун, как у Анны Гуровой.

А в третьем сне я вроде как работала все тем же почтальоном, только на территории летнего лагеря. И вот, ходя по нему, я встретила Ленковского и еще кого-то из черниговских рок-музыкантов. Сразу помнила, кто это был, а потом забыла. Они ссорились, насколько я поняла, из-за каких-то компьютерных дел, так что Ленковский даже плакал. Потом я как-то с ним разговорилась. Он все еще был расстроен и упомянул о скандале. Я спросила: а расскажи, что именно у вас там случилось? И только он хотел рассказать - я проснулась. :(

PS. Ссылка на рассказ, по которому сон приснился http://starfort.in.ua/page/drugij-ja

0

369

Снилось сегодня, будто ходила по участку, почту носила, а потом заблудилась, потому что новых домов понастраивали. Искала новый способ, как пройти, так чтоб удобнее.
А потом будто оказалась в какой-то секретной лаборатории, где над людьми проводили эксперименты (опять фантастика!  %-) ) Я тоже оказалась в палате, и мне пытались вколоть в ногу какую-то черную (или просто очень темную) жидкость, сказав, что это настойка лавра. Я, конечно, не поверила, а изменений в ощущениях после укола не заметила, поэтому дерзко понадеялась, что на мне все их эксперименты провалятся.

0

370

Опять сон напряжный. Будто я иду домой, а дом вроде как на старой квартире, и надо переходить через железнодорожный мост. Где-то недалеко от него я вижу такую невысокую кирпичную башенку, о предназначении которой во сне не задумалась. Башенка эта дымила, и вроде как само по себе это было нормально, но я обратила внимание, что в этот раз она как-то неправильно дымит и вообще - конкретно горит.
Никакого беспокойства у меня пока не возникает - я поднимаюсь на мост. И тут кто-то говорит, что надо спуститься с моста как можно быстрее, потому что эта горящая башня вот-вот взорвется. Я ускоряю шаг, уже боясь, что могу не успеть. А тут еще кто-то впереди меня пугает электрическим проводом с раздвоенным концом - мол, на этих концах провод оголенный, током ударит. И намеренно в меня этим проводом тычут. Я обиженно возмущаюсь - нашли время так развлекаться.

0

371

Сегодня снилось, будто я то ли живу, то ли работаю в странном доме... Собственно, сам дом походил и на жилье, и на предприятие. Была там большая комната с несколькими кроватями, и было нас там человек шесть девчонок.
Одна любила смотреть телевизор, но в какой-то момент что-то не смогла в нем настроить. На помощь пришла подруга, начала вертеть какие-то ручки на нем, но вроде как стало только хуже. Телевизионщица быстро выключила свой ящик, и сразу же из розетки, только выглядело это, как будто его сложили, и в этом момент он больше был похож на швейную машинку. (Люди, меняем вредный телевизор на полезную швейную машину, ага).
Вообще мне этот дом не нравился. Хоть я и знала, что он высокий и многоквартирный, но то помещение, в котором происходило действие, находилось то ли в подвале, то ли на самых нижних этажах. Окон в нем не было, а мне хотелось увидеть дневной свет. Я поднялась куда-то выше на этажи, и там окна были, но на улице было темно, как будто это поздний вечер.

А еще мне много снилось про Селезнева.
Началось с того, что Миша Сидоренко прислал мне в лс видеофайл с Константином. Видно, что он едет на мотоцикле. Я посмотрела длительность - три с чем-то минуты. Запустила, но не прошло и минуты, как файл традиционно завис. Увидеть я успела только как Селезнев проезжает мимо камеры и показывает в нее дулю. Не фак, и не козу, а именно дулю. Вспомнив, какое у него чувство юмора, я на зависшей картинке присмотрелась: а что это за черные пятна у него на руке - не мак ли случаем?
А потом будто мы с ним были в каком-то домике, вроде как дачном, и общались, как давние друзья. При этом он показывал мне фотографии, бумажные, а я вижу, что их больше, чем следовало. Показала ему - оказалось, эти фотки он кому-то хотел переслать. Но пока они у меня, я решила их посмотреть. Кажется, он разрешил. Фотки были в основном летние.

0

372

Сегодня снилось какое-то учебное заведение типа школы в одном из моих вымышленных миров. Как будто в той стране была в школе своя программа, но именно в этой - имелись еще типа факультеты для иностранцев. Помню, сравнивала свой с таджикским - учили что-то разное. Пришло на ум сравнение с международными форумами: в таджикском разделе одни темы, в нашем - другие...
При этом школа хоть и иного мира, а находилась в Чернигове, и я долго не могла попасть на нужное занятие, потому что была занята разными делами, по городу моталась... Усложняло задачу еще и то, что наш факультет не всегда был открыт, а я почему-то не знала расписания.
Потом как-то все-таки попала; самого занятия совершенно не помню. Зато когда вернулась домой, по интернету выяснила, что пропустила эфир с Селезневым, записанный каким-то образом в Чернигове. Потом искала в сети запись, но так и не нашла. Было очень обидно.

0

373

Сегодня снилось, будто я зачем-то среди зимы поехала на дачу.
За калиткой бегал котик. Я вошла и хотела поймать его, но мне мешало дерево, ветки которого свисали над самой дорожкой. Идти они почему-то не мешали, а вот кота ловить... Я решила, что кот никуда не денется и пошла в домик.
Подниматься пришлось по ступенькам, как в обычном подъезде. На ступеньках мне еще попался ежик в целлофане. Я и его хотела поймать, чтобы рассмотреть, но и он от меня убежал, при чем вверх по лестнице.
Потом я вспомнила, что на даче с лета осталась закрытая в домике собака. Моя настоящая собака, которая у меня когда-то была. Я поняла, что наверняка она уже сдохла от голода, так как тут давно никто не появлялся.
Я открыла дверь, как квартирную. В помещении было темно - надо было включить свет на щитке. Я попробовала, но почему-то свет не включился. Я зачем-то вышла из помещения, вроде как для решения этой проблемы, потом вернулась - свет уже горел. Я зашла в коридор - там было очень светло и ярко, и были новогодние украшения. Я с грустью подумала, что это, конечно, хорошо, но сейчас мне надо найти мертвую собаку. Прохожу на кухню, а собака выходит ко мне. Худющая, но живая. И совсем не такая, как была в реале, только во сне я этого не осознала. Я обрадовалась и дала ей кусочек хлеба, но малюсенький - боялась, что с большим куском желудок не справится, и она умрет.

Потом снилось, будто я в какое-то официальное здание пришла на какое-то мероприятие типа лекции на религиозную тему. А там объявились две дамочки, которые заявили, что диагностируют головную боль новым методом. К ним сразу выстроилась очередь, и я тоже захотела. Диагностику свою они проводили в закрытом кабинете, и каждый человек был у них довольно долго.
Наконец я попала в этот кабинет, но передо мной был еще клиент, бородатый мужчина, так что я видела, что с ним делали - мазали лицо крупной кистью. Потом подошла моя очередь.
То, во что макали кисточку, называлось маслом, но больше было похоже на какую-то лечебную мазь. Когда я села перед одной из тех дам, она начала мазью наносить мне на лицо вертикальные полосы. И там, где проводила кистью, я как будто ощущала все, что происходит под кожей, и таким образом разыскивалось больное место.
Потом из-за этих целительниц возник скандал, их деятельность прервали, и они собрались уходить, но я успела услышать имя и фамилию одной из них и подумала: надо будет найти Вконтакте.

0

374

Сегодня первый раз приснились The Hardkiss.

Будто я собираюсь идти на планируемый их концерт в Чернигове, а концерт уже вот-вот. Но билетов не продавали, а только давали чеки, с обратной стороны чеков писали дату, когда их выдавали. По этим чекам билеты потом надо было получать у самой группы.
Ну, они приехали в город, я пошла со своим чеком за билетом. Помню, группа находилась в каком-то помещении, где было несколько мягких диванчиков, и все музыканты сидели  в разных углах. Я, решая к кому подойти, показываю чек и объясняю, зачем пришла. А потом протягиваю чек ближайшему музыканту. Лица совершенно не помню, так что не знаю, кто это был, но кто-то из парней точно. Он беспрекословно выдал мне билет и еще маленький кусочек бинтика. Я подумала, это они раздают, чтобы людям было на чем брать автографы, и не поняла, почему же мне достался такой маленький.
А потом ко мне примоталась какая-то скандальная дама с претензиями по поводу моего похода к хардам. Я сперва спокойно, а потом с сильным раздражением объясняла: я принесла чек, музыкант выдал мне билет - и все! Дама завершила свои нападки требованием: и не трогай Крысу! Я как-то поняла, что Крыса именно с большой буквы, и решила, что это кличка собаки. Отвечаю той дуре что-то в плане, что я ее собак в глаза не видела и тем более не трогала. А она смотрит на меня в непонятках - чего это я ей о собаках? И тогда до меня доходит, что это она так назвала Кричи. Меня совсем разобрала злость: во-первых, возмутило, что имя Кричи так преобразовали, это ж никакого уважения, а во-вторых, что опять меня достает ревнивая дура. Решив, что эта дама - девушка Кричи, я решила поговорить с ним насчет того, чтоб объяснил своей девушке, что нечего ревновать. Только выполнить это намерение мне что-то помешало.
А потом началось само мероприятие, только получился не концерт, а как будто мультик на экране, а люди в зале по очереди озвучивали роли. Напомнило, как в начальной школе по ролям рассказы читают - разные персонажи из разных углов класса звучат. А потом на таком же мультяшном поезде харды должны были уехать. Только на экране было видно, что рельсы по кругу ведут туда же, откуда они выехали.

А следующий сон был конкретно собачий. Снилось, будто у меня в квартире две собаки: одна та, что настоящая у меня была, а другая помельче и незнакомая. Во сне я звала ее по кличке, но когда проснулась, не вспомнила, как ее звали.
И вот эта мелочь кидалась мне на ноги и кусала. Я рассердилась и даю своей собаке команду: "Чужой! Чужой!" Та кидается на мелкую, они начинают драться, постепенно перемещаясь в кладовку. И уже там, как я поняла, моя собака порвала мелочь на куски мяса - вышла из кладовки, пасть у нее была с кровью, а в зубах была кость, и куски мяса на полу.
Я испугалась - не мяса и крови, а того, что смерть собаки как-то же придется объяснять! Пришла мама с работы, я рассказываю ей, что наша собака убила не нашу, но не признаюсь, что это я так покомандовала. Мама плакала; правда, потом выяснилось, что до слез ее расстроило что-то другое. С утра я еще помнила, что, а сейчас забыла.
Потом в нашей квартире оказались еще какие-то девочки. Я вдруг узнала, что у нас тут, оказывается, собачий приют. Собак, правда, только две - числится больше, но остальных пока забрали в другое место. И я - тоже организатор приюта. Мне совсем стыдно стало - таким делом занимаюсь, а собаку, считай, убила.
На душе от этого было так тяжело, что я решила пойти на исповедь. И пошла, только почему-то на вокзал. По дороге лупанул такой сильный дождь, что я собиралась вернуться - тогда какая-то внутренняя сила повернула меня и заставила идти дальше против дождя и ветра.
Исповеди, насколько помню, не состоялось (на вокзале, кто бы подумать мог?), но после похода во сне появился какой-то злой дядька со сверхспособностями. Последнее, что помню - это как в какой-то квартире он другого мужика за что-то вышвырнул с балкона. Мне было тяжело на это смотреть, и как раз от этой тяжести я проснулась.

0

375

Снился мне сегодня Рома Скоробагатько. Будто я смотрела по телевизору какой-то сериал про него. Было это утром то ли перед работой, то ли вообще еще перед школой... А сам Рома тем временем на кухне завтрак себе готовил.
Досмотрела я сериал, пошла перед зеркалом приводить себя в порядок, и тут вижу, что у меня по всему носу ранки, из которых обильно течет кровь. Не изнутри, а именно по поверхности носа. Я давай ее смывать, вытирать... В итоге кровотечение прекратилось, хотя по цвету носа все равно было видно, что кровь там была.
Я пошла на кухню. Там на плите на большом огне стояла Ромина сковородка; сам он куда-то вышел. В ней вроде как жарились лук и морковь, только вместо масла было изрядное количество воды. Я вдруг подумала о том, что руки, которыми я вытирала и смывала кровь, надо продезинфицировать, и с этой целью сунула пальцы в огонь под сковородкой, не ощутив при этом ни боли, ни каких-либо других неприятных ощущений.

Попытка толкования по идиоматическому соннику. "Кровь из носа" - надо что-то сделать очень срочно. Вчера я как раз такое срочное дело и сделала - проголосовала на ЗФ, и даже не в самый последний день. Наверно, это могло отобразиться во сне.
А вот с огнем картина выходит нехорошая...

0

376

Последнее время много людей умирает. По работе хожу - чуть ли не каждый день под подъездами на похороны натыкаюсь... :( Вот и во сне что-то на эту тему было: люди под подъездами собираются, какие-то слухи о том, что такой-то умер... Только все это в стиле Душницы, и мне вместо традиционных похорон и кладбищ во сне представлялась башня с душами.

Еще снился затянувшийся переезд со старой квартиры на новую, нынешнюю. Долго решали, кому переезжать, какие вещи забирать, а потом - как мне с братом компьютер делить.

А потом снилось, будто я в своей школе, только она совсем не такая, как в реале. И вот там была какая-то старуха, которая ходила по коридору с ружьем - ну, неадекватная, как в новостях обычно. Время от времени даже стреляла, правда, я не видела, чтоб кого-то убила. Люди своими силами пытались ее образумить. Был один момент, когда мне нужно было мимо нее пройти, и было страшно, но как-то я прошла, что она не обратила на меня внимания.
А потом я вдруг поняла, что тут же в школе, в первом классе, учится Даша Селезнева. Я решила выяснить, в порядке ли она, и долго искала сперва первоклашек, а потом среди них Дашу. И так и не нашла.

Пока писала это сообщение, в плэйлисте заиграли The Hardkiss, и я вспомнила, что во сне еще с их песней был эпизод. Я сделала свой перевод песни Helpless - висит у меня в разделе Музыка. А во сне было, что я где-то наткнулась на другой перевод этой песни - такая же подгонка под мелодию, как у меня, только слова другие. Помню, я сравнивала тексты - жаль, что совершенно не запомнила ту версию. :)

0

377

Всякая странная хрень сегодня снилась.

Сначала, будто маме принесли пенсию, но почему-то в темное время суток, и тут же в квартире пропал свет. Мама как-то сделала, что у нее в настольной лампе горел карманный фонарик. Кто-то еще сказал, что света нет из-за пожарной машины под окнами. Я смотрела то в одно окно, то в другое на соседние дома - света не было нигде. Зачем-то я присматривалась, где в каких окнах какие огоньки, и пыталась определить, чем люди выкручиваются.
И так - полсна.
Вторая половина сна была занята не менее бессмысленным занятием. Почему-то четко мне вспомнился во сне момент из "Преступления и наказания" Достоевского, тот, где Порфирий говорит Раскольникову: "Да вы же и убили - больше некому". Почему-то я знала во сне, что к этому моменту причастна Даша Селезнева, и я всякими способами пыталась выяснить, при чем там она.

Бреееед!!!

0

378

Приснилось сегодня, будто живу на старой квартире, на первом этаже девятиэтажки. И точно откуда-то знаю, что на третьем этаже живет Селезнев. Но в то же время я почему-то никак не могу к нему попасть, вроде как занята постоянно, только в интернете наблюдаю за его новостями. Вижу, что у него появились песни на украинском, и только одна из новых - на русском. Я ее послушала, и сразу после сна еще помнила и мелодию, и какую-то строчку текста. Сейчас текст забыла, а мелодию вспомнила - это другая песня другой группы.
А потом оказалось, что вся эта информация, включая соседство Селезнева со мной - фейк. Было обидно, а вот разочарования не было, потому что изначально все это подозрительно неправдоподобно.

0

379

Приснилось сегодня, будто я пришла к стоматологу. Уже села в кресло, и тут меня разбирает кашель. Густых комков слизи полный рот, а они все лезут и лезут. Я, конечно, встаю и иду искать туалет. Тем не менее, слизь выплевываю не в унитаз, а на какую-то поверхность. Почему-то она имеет вид маленьких слегка деформированных кубиков сиреневого цвета. Тут прибегает врач-стоматолог, молодая женщина, и кричит на меня, куда я, мол, делась. Я отвечаю, что не могу сейчас лечить зубы, и продолжаю свое занятие. Тут подходит какой-то мужик и забирает эти слизистые кубики, говоря, что на анализы. Я думаю: да, было бы неплохо выяснить причину, почему слизь выходит так обильно. А вслух спрашиваю: куда? Он говорит: в Седам. Тут я вижу какую-то дверь и понимаю, что это служебный вход в магазин Седам. Думаю, что все правильно, там должна быть лаборатория. Вот только как я узнаю результаты анализов: мне их вынесут или надо самой забирать? Тот мужик не сказал... Еще мелькает мысль о том, что если найдут что-то страшное, то большому количеству людей этого лучше бы не знать. В конце концов я не выдерживаю, захожу в тот самый магазин, сразу за дверью в тесном помещении натыкаюсь на того мужика. Но только спрашиваю про анализы - и просыпаюсь.

А потом снилось, будто у меня куда-то делся папа. И весь сон я как-то пытаюсь его вернуть, потому что он зачем-то очень нужен. В какой-то момент к нам приходит мой настоящий папа, но у меня мысль, что нет, это что-то не то... Чем это закончилось, не помню.

0

380

Снилась сегодня всякая муть.
Началось с моей покойной бабушки. Будто я приехала к ней домой присмотреть за ней, потому что она немного в неадеквате - и здорово с ней намучилась. Только лицо во сне было совершенно не ее.

А потом будто я ходила в больницу к врачу, который меня лечил. И врачом этим был Аренев, и вид у него был совсем не медицинский. Несколько раз на приемы ходила, а потом он меня не принял, а направил к незнакомому коллеге. У того тоже вид не медицинский, хотя на Аренева похож, только волосы длиннее, а взгляд ехиднее. Он мне не понравился, я ему, кажется, тоже; и я весь сон была злая и на него, и на Аренева, что отказался от меня.
Потом я из больницы шла домой и встретила пожилую женщину. Стала припоминать, кто это такая, и вроде как вспомнила, но главное вспомнила, что она уже умерла. Я очень удивилась, как это я ее встречаю; мы уже как бы поговорили и расходимся, а я ее за руку хватаю и задаю вопросы типа "так если мы тут встретились, то я значит тоже умерла?" И вот так мне важно получить ответ на этот вопрос: жива я или умерла?

Вообще очень негативные были сны...

0

381

Лучше всего сегодня запомнилось, как я ходила в больницу, и зачем-то заходила в кабинет, где делают аборты. Кабинет больше напоминал туалет, и там было очень грязно. Медсестра рассказывала мне, что я должна взять с собой на аборт. Мне было так противно и так паршиво на душе!.. Потом я оттуда вышла, пошла домой, и по дороге осознала, что зачем - я же не беременная! И дала себе слово никогда не делать аборты, потому что это невероятно противно!..

0

382

Ой, хоть раз хороший приятный сон приснился! :)
Будто действие происходит в моем мире, который я разрабатываю. И там город, не поняла, какой именно из придуманных, но похожий на Чернигов. И в городе этом снежная зима. Снег на деревьях и на улицах - красиво так!
Но по снегу, как и у нас, ходили, утаптывали его, отчего улицы становились скользкими. У нас обычно посыпают песком, но я решила, что это неэффективно - песок тоже утаптывается, скользота остается. Вместо этого я придумала некий порошок, который разрыхлял снег, чтобы снова образовывались сугробы и ходить было не скользко.
И вот житель города, коммунальный работник, ходил со штукой, похожей на огнетушитель, из которой распылял порошок. А за ним ходил Олег Силин, а я за ним следила - получается, вроде как Олег мой мир тестил. Поначалу рыхлым становился только верхний слой снега. Только я успела подумать, что под этим тонким слоем все равно скользко, как Олег сделал очень смелый шаг, поскользнулся и упал. Тогда я дала команду добавить порошка. И работник выполнил указание, но снег от порошка становился слишком желтым. Кто-то сделал мне замечание: мол, сколько химии! А я возразила: ну это же не такой-то город (а тот город у меня - крупный промышленный центр с повышенной экологической опасностью). Ответила так, а сама подумала, что да, надо это противоснежное средство как-то усовершенствовать, чтобы было натуральным.

0

383

Сегодня приснилось, будто у меня был котик. Незнакомый какой-то, буро-полосатой окраски. И мы его вынесли на улицу. Якобы, чтоб погулял, а на самом деле, чтоб не мешал. А потом я обнаружила, что он, бедный, пытается запрыгнуть в окно на второй этаж. И так стало его жалко! Мы с мамой тут же начали собираться - идти его забирать. Перед самым выходом я выглянула снова в окно, посмотреть, где он - а он уже лежал на отливе. Я полезла открывать форточку, но уже не увидела, как котик вернулся в квартиру, потому что проснулась.

0

384

Опять снилось что-то про стрельбу из лука и моих братьев - и старшего, и младшего. Лук у меня в этот раз не отнимали, но какие-то конфликты с ними были. Интересно, почему в таких снах присутствует именно лук?..
А потом будто я откуда-то шла домой, через базар, еще через какие-то многолюдные места... В итоге пришла в частный дом, похожий на один, который я видела накануне по работе; и этот дом вроде как был мой. А бывшие соседки из далекого детства, которые издевались надо мной, во сне опять пытались мне делать какие-то козни, так что я торопилась побыстрее скрыться в своем доме...

0

385

Уже несколько ночей подряд снятся дороги, машины... И каждый раз что-то в этих снах бывает плохое. Сегодня смутно помню, что меня весь сон преследовали какие-то неприятности, с которыми я пыталась разобраться. В том числе и на дорогах, потому ехала куда-то маршруткой...

0

386

Снилось сегодня рабочее. Будто дали мне газеты на продажу, а я понаходила еще старые и газеты, и журналы... Сама не могла вспомнить, что из этого мне давали, а что просто откуда-то взялось - собралась пойти к заведующей и спросить. Только нужно было отобрать то, что было под вопросом. И так долго - половину сна я перебирала те газеты.
Частично это происходило почему-то в квартире бывших соседей, в их отсутствие. Там еще был какой-то мужик, который отвлекал меня разговорами. Сказал, например, что после него тут идеальный порядок, и спросил, как я думаю: долго ли он продержится. Я говорю: ну, сколько я помню, тут всегда сестра гонит на брата, что мусорит, брат гонит на сестру, что она мусорит, а на самом деле тут всегда намного чище, чем у меня дома. И тут же вспоминаю, что мужик этот был у меня дома по какому-то делу, так что все видел. (Проснувшись, никак не могла догнать, кто это вообще был такой?)
Еще был какой-то эпизод, где меня ругал мой покойный дед, и так ругал, что прям хотелось врезать, но из чувства осторожности я сдержалась. А за что ругал - не помню...

0

387

Снилось сегодня, будто я с мамой и еще какими-то родственниками ехала на дачу, вроде даже на поезде. А вместо дачи приехали в какую-то лесистую местность, и я понимаю, что это такая себе Запорожская Сечь - что-то казаческое типа. Уже не помню, что мы там делали.
А потом будто возле нашего железнодорожного вокзала, чуть ли не прямо на путях, появилось новое предприятие. И я будто там работала в цеху, только пока все работали на лентах, моя обязанность была сидеть в стороне и переписывать какие-то книги. Помню, меня радовало, что не надо участвовать в производственном процессе. А потом я будто взяла кипу книг и понесла в библиотеку их менять. Вернувшись потом на рабочее место, я вдруг осознала, что библиотечная книга в той кипе была только одна. Я начала думать, как сходить забрать остальные, и на этом проснулась.

0

388

Много чего сегодня снилось, но писать будет долго. Расскажу только один эпизод, потому что он касался Леши Тимошенко.
Снилось, будто я по работе несу ему извещение о денежном переводе. При этом я этот перевод как бы сама и отправила, но хочу, чтоб это осталось тайной. И вместо того, чтобы бросить извещение в почтовый ящик, я несу его прямо в квартиру. Поднимаюсь на второй этаж вместе с пожилой женщиной; выяснилось, что она заходит в нужную мне квартиру. Я догадываюсь, что это Лешина мама. Объясняю ей, почему я иду в ее квартиру, показываю извещение, очень при этом боясь, чтоб она меня не раскусила. А она вся такая подозрительная и недовольная, все кричит на меня... Было обидно: ну чего кричать-то?

0

389

Сегодня я участвовала в каком-то кино. :)
Будто я училась в учебном заведении, очень похожем на школу. А потом были какие-то совместные действия с врачами и адвокатом. И все это было как-то связано с убийствами. Мои двое друзей и я с ними расследовали их и оказалось, что преступниками были один врач и адвокат, которые были нам свои в доску. В конце мои друзья дрались с этими убийцами, и хотя были явно слабее, и моих друзей заметно порвали, но их не убили, и они победили. Потом выяснилось, что еще одна наша знакомая женщина врач уколола моим друзьям лекарство, которое укрепляло организм настолько, что они значительно легче переносили любые повреждения. Я поняла, что победили они благодаря этому.

Это Тіні незабутих предків во сне преобразовались. :)

0

390

Снилось сегодня, будто я смотрела какие-то страшилки, и это типа был документальный сериал о мистических историях. Точнее, страшилки были выдуманные, но после них вроде как объяснялось, на чем они основаны. А главное - снимались они и показывались будто бы в моем выдуманном мире.
Помню, одна серия называлась "Маменькин сынок", а на языке того мира - "Mònifin sònnif".

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?