Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?


Что сегодня снилось?

Сообщений 331 страница 360 из 614

331

Ой не могу! :) Приснилась мне сегодня дочка Селезнева. Вроде как сериал смотрю с участием ее подруг и парней. :) Запомнился сюжет, как она по каким-то причинам парня поменяла, подруги потом недоумевали, с чего вдруг. Запомнилось, как одна из девчонок сказала: "У нее же красивый парень был". Самое интересное, что мне запомнился голос этой девочки; я еще удивилась, какой он у нее тонюсенький; по фотке из интернета представлялся другим. :)

А потом снилось, как я с мамой ругаюсь: я ей что-то про дачу, что надо на ней что-то там сделать, а она мне предъявляет претензии, что я по дому ничего не делаю... Почти как в детстве. :(

0

332

Сегодня во сне опять долго переживала один из своих страхов.

Будто иду вечером домой (с работы, наверно), а соседки во дворе мне сообщают, что у меня был пожар, и все сгорело. Я не поверила и переспрашиваю: совсем все? Отвечают: совсем. Бегу домой и застаю пустую квартиру.
Я в ужасе. В голову мне приходит главная мысль: мои книги тоже пропали вместе с компьютером. Мечусь в поисках надежды, что хоть что-то сохранилось. Артем где-то находит какие-то старые жесткие диски, но на них оказываются совсем устаревшие и ненужные мне файлы, а тех, над которыми я работала, нет.
Иду к Скаю, пожаловаться на свое горе. Он как раз сидит за компьютером и слушает меня очень невнимательно. Когда я дошла до момента, что пропали все мои начатые книги, он спросил: ну а какие-нибудь стихи или рассказы остались? Огрызаюсь, что, мол, как они могли остаться? Потом я произношу фразу: самого компьютера мне не жалко, это дело наживное, а вот книги... А Олег вообще смеется - слово "наживное" его рассмешило. Я дальше душу изливаю, что у меня же на некоторые книги были очень серьезные планы, но уже особо не рассчитываю на то, что он меня выслушает и что-то посоветует. В этот момент я вдруг замечаю, что у меня не получается плакать; я сознательно начинаю себя накручивать, и когда наконец выдавливаю из себя слезы, то просыпаюсь.

Интересно, что я прямо во сне наблюдала за своими чувствами. На пожар как-то более-менее спокойно реагировала, держала себя в руках, что называется, но с книгами ясно понимала, что как только последняя надежда лопнет, у меня начнется настоящая истерика. И еще, я во сне не осознавала, что это сон, но при этом в суете кому-то сказала фразу: у меня остается одна безумная надежда, что мне это снится...

0

333

Снилось сегодня опять что-то вроде эвакуации, будто толпа людей, включая меня, собирается покинуть город. Там было много моих одноклассников. Кто-то украл у меня рюкзак с вещами.
Еще я помогала какой-то семье организовывать свадьбу, даже ездила по этому поводу в какой-то другой город. Мне и одной киевской подруге потом выдали два пригласительных на эту самую свадьбу.
А еще я никак не могла попасть на прием к врачу в поликлинике. Каждый раз что-то отвлекало, я отходила от кабинета, а когда возвращалась, очередь приходилось занимать заново. Ну в итоге все-таки попала...
Ярче всего из сегодняшних снов запомнилось, как я водила какую-то слепую женщину в магазин, а потом из магазина к ней домой. Частный дом у нее был, я его даже запомнила.

0

334

Сегодня во сне опять был лифт со странным поведением. Снится, будто я по работе хожу, захожу в лифт на первом этаже, он закрывается, и тут я понимаю, что ехать наверх мне не надо. Как открыть закрытый лифт изнутри, я не знаю, поэтому жму на третий этаж с расчетом потом спуститься опять на первый. А он, падлюка, благополучно проезжает третий этаж и едет дальше. Я паникую. Нажимаю на кнопку стоп (которой в реале, кстати, не пользовалась ни разу в жизни), лифт резко останавливается. Только я собираюсь нажать на первый этаж, вдруг сама собой срабатывает кнопка звонок, и каким-то образом я понимаю, что включилась связь... Паника была настолько сильной, что я проснулась.
А потом снилось на мотив актуальных событий. Будто мы с мамой на даче, над участками низко пролетает вертолет, больше похожий на фургончик, а потом падает прямо на дома хвостом вниз. Правда, у меня возникло подозрение, что он упал "специально", что так было задумано.
Потом я дома, балкон у меня открытый, и с улицы я слышу объявление, звучащее в громкоговоритель, о том, что всем надо собраться у себя в домах и никуда не выходить, и всех об этом оповестить... Мысленно я это тут же увязываю с войной на Донбассе. Смотрю с балкона - люди на улице тоже очень внимательно это слушают. Понимаю, что надо позвонить маме на работу и сообщить ей. Пытаюсь звонить, а связи не образовывается, потому что Киевстар считает мамин номер американским. А сим-карта (во сне она почему-то была флешкой) находится в ноутбуке, и я вроде как с ноутбука пыталась звонить. Тогда я от злости разбиваю этот ноутбук вдребезги, а потом жалею - совсем же теперь без средства связи осталась. Еще, помнится, сработала мысль, что надо извлечь из обломков симку-флешку и вставить в другое устройство.

0

335

Приснилось сегодня, будто просила Селезнева сделать мне "рыбу", на которую я напишу слова. Почему-то в этот раз была уверена, что он согласится.
Интересно, чем "этот раз" был таким уникальным?

0

336

Сегодня опять снился сон про Селезнева. Будто я со стороны смотрела, как он принимает участие в соревнованиях по оффроаду. И не одни, а с кем-то из своих друзей-музыкантов, но с кем, я не запомнила. Интересно, что самого Селезнева я не видела, а только его машину, но точно знала, что это он.  Запомнилось, как в каком-то лесу на всей скорости пересекал мелкое озеро... Такое зрелище красивенное - аж дух захватывало!
Но чем закончилось соревнование, я не увидела. Там были праздники на носу, вроде майские (да и пейзажи на весенние тянули), так организаторы объявили, что все участники до конца праздников должны оставаться на контрольных пунктах, кто до какого доберется, и только после праздников отправляться дальше. Я решила, что это слишком долго ждать, поэтому осталась без продолжения.
Потом я ходила по городу, вроде как по работе, но на новых, незнакомых участках.
А еще позже выяснилось, что я устраиваюсь на новую работу, опять в цех, но во сне видела только очень культурную раздевалку - чистую, со всем необходимым. То, что шкафчики больше напоминают почтовые ящики, до меня во сне не дошло. И компания сотрудниц в раздевалке была незнакомая, но приятная.
А еще я знала, что предприятие новое и как-то связанное с бассейном. Радовало, что в городе появилось что-то хорошее.

0

337

Хотела бы я все-таки знать, что означает лифт во сне?

Опять работа, опять лифты, при чем многоэтажки просто роскошные: площадки с квартирами - почти лабиринты, и на каждой по несколько лифтов. А еще в подъездах были общественные туалеты, и я в двух разных домах искала их, чтоб сходить, и находила.
А лифты работали, как всегда во сне, мне назло - как угодно, только не так, как мне надо... Любопытно, что в одном из них я застряла с совсем маленькой девочкой, которую я еще ругала за то, что ей надо было на первый этаж, а когда приехали, то она не вышла, а осталась в лифте.

0

338

Всю ночь сегодня снилось сельское хозяйство: то кролики и еще какая-то живность в квартире, то частный дом с сельскими постройками типа хлевов. В одной из таких построек я загрузла ногой в грязном песке, только отвращения во сне не было.
Еще снилось, будто я с каким-то парнем читала объявление о литературном конкурсе. Тут же появилась тетя-организаторша, принявшаяся с энтузиазмом рассказывать про конкурс заинтересовавшемуся парню. А я скептически его просвещаю, что когда-то уже участвовала в этом конкурсе, и ничего там не было, даже приза никакого не дали. Тетя разозлилась и затеяла нам месть, но в чем она заключалась, я не помню.
А напоследок я оказалась на окраине города над самым пляжем. И хотя за домами я воды не вижу, но точно знаю, что там хороший, чистый пляж. Было это море или просто речка, я не уловила. Но я к нему шла, а дойти почему-то никак не могла.

0

339

Сегодня снилось, будто мне предложли другую должность на работе - прием заказов. Я сразу вспомнила другую контору, где есть такая должность, и обрадовалась. А потом вспомнила, что на моей работе такой должности нет, а то, что похоже, то мне совсем не нравится. Я не захотела туда переходить.

А потом снилось, будто я принесла пенсию какому-то пенсионеру с фамилией, как у одной сотрудницы. По какой-то причине я оставила у него в квартире рабочие вещи, а сама куда-то отлучилась. Вернулась, а он за это время, оказывается, где-то что-то не то написал в ведомости и испортил ее. Я рассердилась и начала его ругать. Тут опомнилась, что и деньги в квартире лежали, и прибавляю к нотациям что-то типа: может, ты еще и деньги украл?..

0

340

Плохие сны сегодня какие-то снились...

Сначала будто я узнаю новость про Наташу Ткаченко, что у ее старшей дочки сильные ожоги. Тут же откуда взялись фотографии. Одна - где видно само чп, а дальнейшие - где Наташа оказывает помощь. Я еще подумала во сне: ну и кто это фоткал, вместо того, чтобы помогать?
Первая фотка была самая страшная. Вроде как огонь на девочке появился от молнии, попавшей в дом. А на фотке видно, что молнию в дом из-за окна забросило некое белое существо, похожее то ли на человека, то ли на робота. Очень страшное было фото и все не давало мне покоя.
Потом я откуда-то приехала в какую-то квартиру, где жила, хотя не помню, было ли то мое жилье. А на уме все та фотка. В этой квартире оказалась еще какая-то женщина, которая знала подробности происшествия. Но она рассказала только то, что мне и так было известно - про молнию. Я показала ей фотографию с тем существом - выяснилось, что фотографию женщина видела, а вот существа на ней не замечала, так что ничего не может по этому поводу объяснить. Я решаю, что нужно спросить саму Наташу. Женщина мне советует не показывать Наташе это существо, а я твердо так отвечаю: я уверена, что она о нем знает.
И потом я все-таки завела об этом разговор. На первый какой-то вопрос Наташа ответила, а когда я спросила: "а кто же это на фото? оно страшное" - то ответа не получила.

Потом я будто бы в квартире обнаружила воду на полу... сперва подумала, разлилась, а потом поняла, что как для нечаянно разлитой воды ее слишком много. Проследила, откуда она берется - оказалось, что это потоп, хотя источника бедствия  не запомнила.
Хоть воду я видела на полу, но вытирать ее взялась почему-то с книжного шкафа. В этот момент все затряслось. Я поняла: землетрясение! В квартире вроде как в это время работало несколько телевизоров - я давай быстро их выключать, и вообще все, что было включено в розетки. На этом проснулась - за окном сирена выла.

Еще у меня опять была новая работа, и я встретила там одну женщину с самой первой своей работы - но где была в этот раз, почему-то совершенно не уловила.

0

341

Снилась сегодня чудесная стоматполиклиника. Точнее, даже больница, потому что с палатами и койками. Вроде как там сперва мама лежала, а потом и я пришла лечиться.
Столы, за которыми врачи бумаги пишут, стояли прямо палат, в центре между койками. Когда я разговаривала с врачом, там были и другие люди - пациенты. Я заметила, что у каждого рядом с кроватью стоит компьютер, и подумала: вот как здорово придумали - чтобы люди не скучали и отвлекались от неприятностей медицины. Но больше всего понравились сами врачи - подход у них был как раз такой, как я бы хотела, чтоб ко мне стоматологи относились. Где бы таких в реале встретить?
А в саму поликлинику я шла по темной вечерней улице. Здание это было старым и не очень красивым. Во сне я как будто хорошо знала эту местность, но наяву его не идентифицировала.

0

342

Снилось сегодня много всякой всячины. Лучше всего запомнилось, связанное с работой.
Будто вышла я пенсии носить. А было так, что пенсии могли выдаваться почему-то еще и в каком-то здании в центре города. Не помню, почему, но я решила вместо того, чтобы носить их по квартирам, поехать туда и выдавать там.
Села в троллейбус, поехала. По дороге вдруг стало интересно, сколько у меня с собой денег. Я полезла в сумку, тут же сообразила, что рядом со мной сидит парень - что же я делаю, он же видит! Не помню, как это уладила.
Приехала, вышла на нужной мне остановке... И тут вдруг подумала: а как же люди узнают, что сегодня пенсии должны будут получать здесь? Нет, надо ехать назад и носить по квартирам! Понимаю, что кучу времени уже потратила зря. В панике бегу на остановку, с тяжеленной сумкой... От остановки отъезжает маршрутка, а подъезжает троллейбус. Номер маршрутки мне незнакомый, но я понадеялась, что она едет в нужный мне район, и тормознула. Вскочила и спрашиваю у водителя, едет ли он туда-то? Оказалось, что не едет. Водитель, недовольный тем, что зря тормозил, мне говорит: теперь извинитесь, пожалуйста. Я покорно отвечаю: извините, пожалуйста. Сама выскакиваю из маршрутки и к троллейбусу - уж он-то точно идет, куда мне надо. А он уже тоже отъезжает! И тогда я бегу за ним и что есть силы кричу: водитель троллейбуса! остановитесь, пожалуйста! И он действительно остановился, и я в него вскочила... и тут проснулась.

Потом еще снилось, будто я пришла в гости к двоюродной сестре, а у нее большой дом, почти что лабиринт. Я там находилась продолжительное время то ли с семьей, то ли с какой-то компанией. Вроде как на отдыхе. В доме было полно сладостей, бижутерии и то ли игрушек, то ли сувенирчиков - чего-то такого, и все очень яркое...

0

343

Сегодня снилось, будто я лежала в больнице, а потом... вроде не умерла, но покинула больницу душой без тела и пошла в рай. Иду по улице, прохожу сквозь заборы из кольев. Вокруг пейзаж, напоминающий зимний рассвет, только без снега. По дороге вижу своего младшего брата, только он уже старый.
По какой-то причине потом вернулась назад в больницу, до рая не дойдя. Там была мастер с моей первой работы. Она мне строго сделала замечание, чтобы я больше не уходила так, никого не предупредив, потому что другие-то волнуются.

0

344

Снилось сегодня, что Олег Силин привез меня вроде как в летний лагерь, только вместо детей там все взрослые были. Когда привез, я поняла, что уже бывала тут раньше. Он провел меня в комнату на два места, и я вспомнила, что у этой комнаты есть одно преимущество - от нее есть ключ, а от остальных нету. Но был и минус - только в этой комнате не было душа, а в остальных был. Осмотревшись, я увидела, что одно место уже занято - возле кровати стоит несколько сумок с вещами. Потом Олег уехал, я тоже куда-то вышла, в пределах лагеря. На настоящий лагерь не очень было похоже...
Тут мне кто-то рассказывает, что в этом лагере есть маньяк. Я смело заявляю, что если он мне встретится, то здорово получит. Потом возвращаюсь в свою комнату и вижу, что там мужик. Очень внимательный и вежливый, но и настолько же навязчивый. Я понимаю, что это и есть тот самый маньяк - и я оказалась с ним в одной комнате! Я так же мило и приветливо с ним общаюсь, а сама прикидываю, куда бы отсюда тихо и незаметно свалить. Ловлю себя на собственном вранье - не настолько я смелая, чтобы проучить маньяка.

После этого снилось, будто я работаю в БТИ, там где моя мама работала. Сижу себе за столом, работаю очень неохотно, один раз куда-то отлучалась, вроде как на заказ, но заказом точно не занималась. Как на всех работах, постоянно себе твержу, что я сюда ненадолго.
А потом откуда-то узнаю о новом правиле отправки заказных писем. В чем оно заключалось, не помню, но вроде как нужен был для этого какой-то дополнительный документ, и я сделала вывод, что теперь заказных писем будет отправляться намного меньше, так как процедура стала сложнее.
Потом к нам на работу прибыл документ, связанный как-то с новыми правилами. Я обнаружила на этом листе бумаги свое имя и фамилию латинницей, а потом - название Helsinki. Была в недоумении: а с какой это стати нам что-то диктует Финляндия?

0

345

Снилось, будто завелся в каком-то районе города лев. Ходил себе, занимался какой-то своей хищнической деятельностью... А я почему-то все время отвлекала его внимание на себя, а потом убегала - вроде как пыталась куда-то заманить, но куда и зачем, и заманить ли вообще - совершенно не помню.

0

346

Снилось сегодня что-то про мою дачу, как будто там что-то замуровали, так что пользоваться стало нельзя. Решая и эту, и другие проблемы я долго носилась и по городу, и по каким-то коридорам.

0

347

Вспоминала сегодня во сне умерших музыкантов. Но как ни странно - не из Фактора Страха. Плакала из-за Крупнова, что умер именно так - на студии, и почему-то хотелось, чтобы все было по-другому...

0

348

Сегодня снилось, будто был рукоположен какой-то архиерей, православный, но я чем дальше, тем сильнее подозреваю в нем антихриста. И в мире вроде как не остается ресурсов для жизни (каких именно, не помню), и я понимаю, что конец света уже очень-очень близок, уже вот-вот. И я прошу Бога, чтобы мне умереть этой ночью (когда собиралась спать) и не переживать конец света.

0

349

Муть и ничего кроме мути!

Началось с того, что вчера я начиталась инфы про Облако Оорта (это в космосе такая штука). Приснилась какая-то экспедиция к ней, к которой я тоже имела какое-то отношение, а еще там была женщина по имени Наталья.

Потом я в девчоночьей компании поехала на юг на море - куда-то под Херсон. Поселилась вроде с какой-то семьей, где были девочки примерно младшего школьного возраста. И все хотела пойти с девчонками на море, и собиралась туда, но все время чувствовала, что это как-то не по-настоящему, и чувство то было связано с той космической экспедицией к дурацкому Облаку. А мне вместо моря все время дают понять, что да, мы пойдем купаться, но не на море - и все предлагают мне какие-то озера...
(В Херсонской области много озер?)

Потом ко мне домой пришла одна сотрудница, у нас возникла какая-то проблема с телефонами, которую мы вместе решали.
Потом я пришла на работу... Помещение похоже и на школу, и на больницу - какая-то смесь разных типичных интерьеров. Там я вижу эту сотрудницу и с трудом вспоминаю про трудности с телефоном. Подхожу к ней и спрашиваю: а с телефонами - это на самом деле было или мне приснилось? :)

0

350

Брэдбери, конечно, впечатляет. Не иначе как по мотивам "451 градус по Фаренгейту" мне приснилось, что меня преследовали за вполне обыденные вещи, только не за книги, как в книге, а за хлеб. То арестовали за то, что я купила хлеб и что-то с ним делала, то я подвергала себя опасности, у кого-то на глазах замешивая тесто...

0

351

В последнее время мне редко что-либо снится... Либо что-то не очень хорошее, из-за суетливой жизни, наверное... Проблема больше стала в том, чтобы заснуть. Но это уже отдельная тема.

Queen_of_fantasy написал(а):

Там была мастер с моей первой работы. Она мне строго сделала замечание, чтобы я больше не уходила так, никого не предупредив, потому что другие-то волнуются.

Может, не просто так сделала замечание во сне? Что-то мне подсказывает, что сон действительно необычный...

0

352

Сегодня во сне несколько раз собиралась куда-то поехать на поезде; каждый раз приходила на вокзал - и выяснялось, что никуда я поехать не могу, потому что папа меня подводил. То билеты не купил, хотя должен был, то купил, но не туда, куда надо...

0

353

Может, не просто так сделала замечание во сне? Что-то мне подсказывает, что сон действительно необычный...

Ну, мне такие необычные регулярно снятся. :) Но замечание - да, неспроста...

0

354

Queen_of_fantasy написал(а):

Ну, мне такие необычные регулярно снятся.

Это вещие сны, которые нужно научиться правильно растолковывать. :)

0

355

Сегодня снилось, будто ездила к папиным родственникам в Бердянск. Запомнились коричневые панельные пятиэтажки и один девятиэтажный дом.
К родственникам долго не могла попасть, потому что не было ключа. За ним надо было идти куда-то поздним вечером через дворы, и я побоялась, потому что дорога вела мимо какого-то здания типа котельной, а там было очень слабое освещение.

А еще, не помню, как, зачем и почему, но приснилось мне, будто выложили в сеть песню, записанную Дашей Селезневой. :) Все, хочу теперь "премьеру песни". :)

0

356

Вообще после последнего радиоэфира, когда стало ясно, что от Селезнева можно ожидать не один альбом, а целых два, сны про него снятся чуть ли не каждую ночь. :)
На сегодняшний сон явно повлияли нынешние выборы. Снилось мне, что параллельно с нашими выборы проходили и в России. Только у них было одно отличие, которое мне во сне даже понравилось. Выборы проходят как обычно, а вот в интернете происходит еще и отдельное голосование по партиям. Граждане выбирают, кто именно из членов партий становятся депутатами.
Так вот, у Селезнева была своя партия, и я смотрела, как за нее голосуют в интернете - так у его жены голосов было намного больше, чем у него самого. :)

А еще снилось, будто я поехала на ЛиТерру не в субботу, как планирую, а в пятницу. А потом в Киеве опомнилась: я же хотела на другие мероприятия, а переночевать негде, и два дня подряд ездить - не вариант, и что же мне теперь делать?..

0

357

Эх, давно таких приятных снов не было! :)

Сначала я вроде как опять собираюсь на Литерру, почему-то с мамой. Собираемся, потом я обнаруживаю, что мы уже опоздали, но сильной паники нет, только досада. А поехали мы потом на дачу, при чем я как-то приехала туда первая.
Там пошла на речку и повстречала какого-то дедулю худенького телосложения. Не помню, что происходило на речке, но у меня осталось впечатление старческой неадекватности этого дядьки. Потом мы шли по дачной улице, и он куда-то делся. Я подошла к своему домику - вижу, он открытый, внутри кто-то возится. Сначала испугалась, потом подумала, что это тот дедуля, и рассердилась. Но когда вошла, оказалось, что приехала мама.
Я ей как-то весело рассказываю про старичка и, заканчивая тем, что он куда-то пропал, говорю: ну хотя не знаю, может, он тут, в туалете сидит и все слушает. Тут же оказывается, что в нашем домике туалет-будка, как на улице, но только в домике. И я отчетливо слышу, что в нем кто-то есть. Но тут оттуда раздается женский голос, отрицающий мое предположение. Через мгновение дверь открывается, и выходит Нина Цюрупа.
Я вспомнила, что они с Олегом Силиным приехали сюда отдыхать - как бы в гости, но у них тут есть свои домики, на моей же улице, только в конце, тогда как мой домик в начале.
Мы втроем гуляли, потом я пошла к ним. Не доходя, увидела еще один дом, про который мне сказали, что это дом престарелых. Я удивилась - я не знала, что на этих дачах такое есть. Зато поняла, куда делся старик, и успокоилась.
Потом Нина заподозрила меня в каком-то воровстве. Но что я у нее якобы украла, я так и не узнала. :)

Весь день жалела, что не дали досмотреть такой классный сон. :(

0

358

Обычно я не пишу эротические сны, но сегодняшний был такой прикольный, что просто не могу его не рассказать. :)

Как часто бывает, захотелось мне во сне секса. При этом я в таких случаях обычно понимаю, что это сон, так что стесняться особо нечего.
Желание настигло меня в медицинском учреждении, на приеме у врача. Разговаривала со мной женщина-доктор, но я видела в этом учреждении молодого симпатичного парня в медицинском костюме. Я очень захотела, чтобы он сейчас пришел в этот кабинет; и была уверена, что так и произойдет. Это ж сон, во сне часто бывает, что сбывается то, о чем подумаешь. Но что-то не сработало.
Потом я почему-то ходила по разным частным домам. Надо сказать, в этих домах была шикарная планировка комнат и обстановка. И к каждому я вроде как имела отношение: где-то родственники, а в какие-то мне нужно было по какому-то делу. Кто-то меня по каким-то делам гонял по этим домам, а я попутно выискивала того парня-доктора, хотя уже забыла, что он доктор - просто с таким же лицом. А желание, которого окружающие, конечно, не видят, все сильнее и сильнее. И я высматриваю уже не того, а хоть какого-нибудь парня.
Наконец попался какой-то совершенно некрасивый, если не сказать уродливый. Он согласился со мной пойти. Я привела его в один из тех классных домов, в комнату, где никого не было, и начала раздеваться - с расчетом, что сейчас он увидит меня голой, голову потеряет, и тогда он точно мой. Тут я еще раз осознала, что это сон, догадалась, что сейчас проснусь, и очень об этом пожалела - никогда у меня во сне непосредственно до полового акта не доходит, в самый ответственный момент всегда просыпаюсь. Но сон продолжался. Я пыталась раздеться, а почему-то это было трудно - одежда никак не хотела с меня слазить. Белье вообще как будто было мало и застряло на мне. Поначалу я следила за парнем, видела, что он тоже раздевается, а потом настолько зациклилась на собственном процессе, что перестала следить. И вот в самый последний момент, когда казалось все, вот уже сейчас все совершится, я смотрю на парня... А он стоит передо мной в какой-то спецодежде, с выражением невероятного удивления на лице, а за его спиной - открытый шкаф. Тут до меня дошло, что он пошел со мной только чтобы переодеться. А моих намерений не понял, потому что, переодеваясь, на мой горе-стриптиз не смотрел. Это было такое разочарование!.. Стою и думаю: ну почему мужики такие тупые?
И только после этого я проснулась. :)

0

359

Снилось сегодня, что хожу по людям по частному сектору - то есть, захожу во многие калитки, дворы. В одном месте вижу вишневое деревцо и понимаю, что это моя дача и моя вишня. Дерево голое, но на нем еще несколько ягод. Я с радостью хватаюсь обрывать эти ягоды, но потом вижу, что они испорчены, и понимаю - зима же на пороге! конечно, ягоды пропадут. Следом еще клубнику увидела в большом тазике, вроде как только что собранную, и тоже поняла, что она пропала. И так во сне было жалко урожая!
Потом я вроде как опять по работе хожу по частному сектору. Слышу какие-то разговоры о приближающейся катастрофе, вспоминаю, что тут в конце улицы есть водопроводная труба, которую может прорвать, но думаю: нет, тут никто ничего не станет делать, чтоб ее не зацепить - это очень опасно.
Потом я вышла на улицу, по которой ездили троллейбусы. Оказалась на остановке возле своего дома, и мне надо было куда-то оттуда ехать. Почему-то я не могла сесть ни в один троллейбус или автобус, но в то же время как-то двигалась вместе с ними вдоль улицы. Внезапно начали обрываться провода. А потом троллейбусная линия заканчивалась в парке аттракционов, и я увидела, что все аттракционы сворачивают, пригибая части машин к земле. Я поняла, что просто готовят к зиме, но почему-то это было очень тревожно.

Это снилось ночью.
Сейчас я умудрилась заснуть после работы. Неожиданно приснился Макс Мортон, при чем во сне я его звала не иначе как Пасечником. Сначала я как-то попала на его сайт. Там были странные фотки: внизу страницы - фото группы, где пять участников; от этого фото по стрелке в середине страницы - фото с тремя участниками, а в самом верху - один Макс. И там же рядом с фоткой реклама. Я только присмотревшись поняла, что у Макса теперь есть свой магазин обуви. На сайте было уделено много внимания истории названия; назывался магазин как-то типа Аль Хандс Хэль.
Я вшутку подумала: не зайти ли туда, может, выпишу ему какую-то прессу?.. И тут же подумала: нет, пусть уже идет к нему кто угодно из девчонок, но я к нему не пойду! При этом почтовое отделение мне представлялось какое-то совсем другое, где у меня все коллеги были молодые.

0

360

Снилось сегодня, будто я куда-то ехала в метро. Вместо крупного вагона - какой-то будто урезанный, как камера или лифт, и окон в нем не было. Потом на какой-то станции уборщицы сообщили мне новость, что ТЭЦ будет все старые трубы менять. Я сперва подумала, что это, конечно, давно пора - у меня трубы уже такие старые... А потом поняла, что это касается организаций, а не жилых домов.
Потом я была на работе, ходила по домам. В одном доме встретила Серегу с Х-Фактора - он рассказал, что теперь тут живет, даже захотел со мной о чем-то договориться. Махнул рукой, показывая, в каком углу подъезда его ящик висит. Я вдогонку спросила: так а квартира какая? А он уже уехал лифтом. А в той стороне, куда он показал, я помню, две секции ящиков висит - это квартир шестнадцать будет.

А потом я добрую половину сна не могла дышать. Без конца откашливала слизь: сначала обычную, потом с обильной кровью, а под конец - совсем нечто похожее на рыбьи кишки, когда рыбу потрошат. И куски рыбы в соусе тоже снились; я чуть не перевернула по ошибке миску с ними в унитаз.
А горло все равно забитое. Я понимаю, что для того, чтобы дышать, надо кашлять. В какой-то момент ничего откашлять не получилось. Тогда я думаю: надо как-то по-особому перевести дыхание... На этом маневре в горле запершило, и я проснулась.

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?