Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Стиль » Парикмахерское искусство


Парикмахерское искусство

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Я кувыркнусь даже если никуда не буду смотреть :)

0

32

А ты на каком живёшь?

0

33

на втором
помню я свою собаку пугала, что с балкона сбрасываю :lol: она так упиралась! :lol:  :lol:

0

34

Queen_of_fantasy
Изуверка!

0

35

Сама я до такого не додумалась бы! Честно! Это малой показал!  :lol:  :lol:

0

36

А если тебя так?  :O
*телеграфирую в Гринпис*  :help: http://www.kolobok.us/smiles/personal/wild.gif

0

37

Лемурка
поздно телеграфируешь! собаки уже два года как нету

0

38

Убила и закопала???
И надпись написала???  :O

0

39

нет, она просто уже старая была... так что это она сама...

0

40

не верю! отмазки!!! Queen, я кстати вообще на 8 живу и терпеть не могу на нижних этажах жить, мне надо чтоб небо было видно)) Так было дело я по молодости с балкона на балкон лазила на 8 этаже))

0

41

Келейос
а ты докажи, что отмазки :D

0

42

а ты докажи, что от старости ;)

0

43

Эту собаку брат завел, когда я еще в начальную школу ходила

0

44

Queen_of_fantasy написал(а):

нет, она просто уже старая была... так что это она сама...

Сама с балкона выбросилась? Ты нам байки-то не рассказывай!
Довели собачку...

*набираю номер милиции*

0

45

Queen, че то тухлые отмазки! :cool:

0

46

кстати о прическах, тут сидим недавно с любимым телевизор смотрим, не помню уже что, но когда началась реклама он на ТНТ переключил, а там как раз шла передача "Москва: инструкция по применению" кстати, очень интересно зачем ее показывают ее где-то кроме москвы, но не вв этом дело, вообщем там у дежурной прическа была точно такая же как у меня, только она была жгучей брюнеткой))

0

47

Модные прически 2007

Начался новый год, и нас ждут большие перемены. Модные тренды будут окружать нас повсюду, а не только присутствовать на подиуме, поэтому вполне закономерно, что нас интересуют прически, которые будут модными в 2007.

В 2007 сохранится мода на длинные волосы, как прямые, так и красиво уложенные романтичными волнами. Основной тенденцией в моде на прически станет естественность, поэтому химическая завивка будет неактуальной и, более того, кричаще старомодной. Место перманентной укладки займет временная фиксация, а также всевозможные заколки и шпильки для волос - словом, модным будет все, что не вредит волосам. Модные длинные волосы прекрасно подходят тем девушкам, которые любят ухаживать за волосами и могут найти на это время. Увидев в глянцевом журнале интересную прическу с локонами, не спешите в парикмахерскую - мы хотим поделиться с вами секретом, известным всем профессионалам: спрысните волосы соленой водой и оставьте высыхать естественным образом. После этого волосы приобретут естественную курчавость без помощи всяких химических средств. Обратите внимание на прическу Джессики Альба или Шакиры - она будет чрезвычайно актуальна в 2007.

Несмотря на популярность длинных волос, короткие стрижки не сдают своих позиций и в 2007. Неожиданно популярными стали взъерошенные волосы, прически а-ля шаловливый эльф и стрижки-боб, которые едва закрывают затылок, - без сомнения, в этом есть и заслуга звезд. Локоны в коротких прическах не менее актуальны, чем в длинных. Короткая стрижка - идеальный вариант для деловой женщины, у которой нет времени ухаживать за волосами. Рекомендуем обратить внимание на прически Холли Берри и Эллен Дедженерес, уже давно отдавших предпочтение стильной стрижке.

Еще один модный тренд, о котором нельзя не упомянуть, - боковой пробор в самых разных вариациях. Что выбрать: панк или классический стиль - прическу легендарной Твигги? Также обратите внимание на прически Мэг Райан и Кирстен Данст.

В 2007 достигнет апогея мода на аксессуары для волос. Обручи, заколки-пряжки, шпильки со стразами и даже экзотические цветы из шелка - пригодится все, можете смело закупать аксессуары целыми витринами.

В 2007 году снова качнется маятник цветовой гаммы - теперь в моде более светлые и теплые оттенки, близкие к естественным. Медовый, каштановый, рыжий и красновато-коричневый - вот цвета этого года.

В мужских прическах следует ожидать сокращения длины - аккуратные короткие стрижки совершенно вытеснили прически из длинных распущенных волос. Волосы не должны достигать воротничка. При стрижке используется популярная техника бритья. В 2007 также будут актуальными взлохмаченные короткие мужские прически.

Цвет волос мужчин также приблизится к естественному, станет светлее и мягче. От популярного в прошлом году мелирования лучше избавиться.

Помните, что перечисленные прически имеют множество всевозможных вариантов, поэтому совсем необязательно придерживаться одного простого стиля. Выберите прическу, которая подходит вам лучше всего. Если сомневаетесь, прогуляйтесь по Интернету и посмотрите, какую прическу носит ваша любимая знаменитость. У вас нет любимой знаменитости? Тогда просто поищите в Интернете самые популярные прически и выберите одну из них. Скорее всего, на ваш запрос поисковик выдаст прическу Дженнифер Анистон, Хиллари Дафф и Джессики Симпсон - они общепризнанные законодательницы мировой моды на прически. Также рекомендуем прошвырнуться по местным книжным магазинам и подыскать пару журналов с прическами - уж там-то вы наверняка сможете подыскать себе прическу по вкусу. Однако лучше всего обратиться за помощью к профессиональному стилисту, который в курсе последних модных тенденций и сможет дать индивидуальные советы.
http://www.tolady.ru/2007/01/23/modnye_ … _2007.html

0

48

:O

0

49

ledi написал(а):

Неожиданно популярными стали взъерошенные волосы

Ура!!! Моя причёска популярна!!!  :D

ledi написал(а):

спрысните волосы соленой водой и оставьте высыхать естественным образом. После этого волосы приобретут естественную курчавость без помощи всяких химических средств.

Прикольно! Надо попробовать!

0

50

Келейос написал(а):

как раз шла передача "Москва: инструкция по применению"

В Тюмени есть передача "Тюмень: инструкция..."

А совпадение причёсок - забавно! Заначит, ты попала в точку!

0

51

ну я то в принципе изначально хорошо к своему внешнему виду отнеслась, просто мнение окружающих сильноразделились)) я  даже не ожидала, обычно когда я что-нибудь такое учудю...учужу....ну вообщем вытворю...натворю....аааааааааааа, блин....ну вы поняли, то всем либо нравится, либо нет, а тут прям два противостоящих лагеря))

0

52

Вот объясните, пожалуйста, мне, почему парни так на длинных волосах зацикленны?
За 2 года жизни блондинкой волосы я свои угробила: стали нещадно сечься, ломаться... блеска не стало... смысл с такими ходить?? Обрезала по плечи - свои отращиваю. Хочу, чтобы у меня волосы были здоровыми и красивыми. Уже полгода отращиваю. Хочу ещё волосы подрезать, чтобы "мочалки" перогидрольной оставалось как можно меньше. Хочу немного сменить причёску - сделать стрижку, раз уж старые волосы отрезаю. Когда ещё будет такой шанс (вообще-то я буду отращивать косу!)? А супруг кричит: Ну когда же ты будешь волосы отращивать? Почему ты хочешь снова подстричься? Когда ты снова будешь блондинокой??".
Милый, тебе что, мой натуральный цвет волос не нравится??

0

53

Хм. Муж-то один, а как сказано - мужчины!..  :rolleyes:  :D

Я не думаю, что все они зациклены на длинных волосах.

0

54

а я тоже люблю длинные волосы:)

0

55

ledi
у себя или у мужчин? :D

0

56

Queen, я сказала "парни", а не "мужчины".  :D
И многие из них в самом деле на длине волос зациклены.

0

57

да кстати, редко встречала парней, которым нравятся короткие волосы, как то один парень открыл мне страшную мужскую тайну: мужчины любят запутываться в женских волосах))
Вот наверное по этому и любят, все таки длинные волосы это как-то по женски)) Помнится в детстве я своей тете, у которой очень короткие волосы, как говорится "стрижка под мальчишку", говорила, что женщина с короткими волосами - это не женщина)) я и сама люблю длинные волосы, кстати и у мужчин тоже, хотя есть конечно такие случаи, когда девушкам больше идет с короткими, чем с длиными, но я таких только двоих знаю.

0

58

Queen_of_fantasy написал(а):

у себя или у мужчин?

и у меня,  и у мужщин.

а свои волосы, я почему-то последнее время таааак полюбила))) Они правда секуться, гады, но почему-то стали такими яркими и переливающимися (или как это там называется?  :lol: забыла..)
у меня постоянно все спрашивают, эт я покрасилась что ли... а эт наоборот, натуральный мой цвет:) :P

0

59

ledi
А до того ты красилась не стойкими красками? Ты ж столько с цветом экспериментировала!

Длинноволосые парни мне нравились в начале первого курса - не более. Хотя бритые под 0.5 мне тоже не нравятся. Вот у супруга моего - идеальная длина и стрижка! :)

Келейос
А ещё они любят на волосах спать! А потом удивляются, почему косы редеют... каждый раз десяток волосин из головы любимой локтями и головой выдирают...

0

60

Келейос написал(а):

есть конечно такие случаи, когда девушкам больше идет с короткими, чем с длиными, но я таких только двоих знаю

Одна из них нам известна? ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш молодежный мир » Стиль » Парикмахерское искусство