Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Стиль » Парикмахерское искусство


Парикмахерское искусство

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Полгода назад я из блондинки, коей пробыла 2 года, перекрасилась в РЫЖУЮ! Спустя пару месяцев мои волосы стали БОРДОВЫМИ. Затем я покрасила их в КАШТАНОВЫЙ, а на днях они у меня были ЧЁРНЫМИ.
Теперь я волосы от краски немного отмыла - и подстригла. Теперь у меня причёска а-ля Наталья Варлей.  :D
Не много ли изменений?  :)

А как часто вы вытворяете что-либо с волосами?

0

2

Я с ними вообще ничего не вытворяю. Они мне и так нравятся :)

0

3

Мне тоже нравились, пока кое-то  :rolleyes:  не настоял, чтобы я хотя бы сделала мелирование! А потом понеслось!  :D

0

4

Не, ну для мужа и я согласна... Только для реального мужа, а не будущего

0

5

Иногда чтобы появился реальный, надо сделать что-то ради "будущего".
Сама поняла *глажу себя по головке*.

0

6

ну мои извращения над собой Лемурка уже заценила, а ваще я с собой что нить вытворяю когда мне скучно становится и хочется в себе что-то изменить)

0

7

я тоже! я тоже одно время постоянно перекрашивалась:))) единственная на что не решилась -- это черный:( а мне ТАК всегда хотелось.... но боюсь, что вруг не понравиться.... и еще не очень нравиться когда волосы отрастают и возле корней светлые....

сейчас как-то перестала краситься:) на ногти, наверное, переключилась:)))

0

8

Мои эксперименты...
Рыжая!!!
Бордо
Каштан
Осталось только в зелёный покраситься! :)

0

9

Вот каштан, пожалуй, лучше всего.

А бордовый я вообще терпеть не могу.

Зато люблю черный, такой чтоб синеватым отливал.

0

10

Queen_of_fantasy
Я сперва вообще ходила свёкольного цвета! Постепенно цвет отмылся-смягчился... получился красно-бордовый!

0

11

нет, я вот например на блондинку не решусь)) но всех пугаю))

0

12

Лемурик, а мне рыжий понравился)) очень красивый мягкий..ноэто видно мой пунктик по поводу рыжего цвета))

0

13

Келейос
Рыжий был самым весёлым! Это даже по кадрам видно!  :D
Вдобавок к рыжему идеально подходит зелёный - мой любимый цвет!!!
Не нравилось только, что супруг называл меня в этот период не Лемуркой, а Лисицей! Бу!

0

14

Ликку вот пытаются так звать, она тоже сопративляется)) чего вам не нравится, мне бы нравилось что меня Лисой зовут)) Только меня кроме кошки тольтко бельчонком называют! Видимо на лисицу я не тяну))

0

15

Потому что белки - изящней! Да и ты сама ведь долгое время формировала образ белки!
А мнене нравилось  -потому что я, хоть в зелёный покрась - была, есть и буду ЛЕМУРКОЙ!!!!! А ни каким иным зверьком.

0

16

Я? Белки? никогда, всю жизнь была кошкой, ей и помру. Просто есть некоторые личности, которые считают что я еще и на белку похожа, но на белку я не откликаюсь, откликаюсь на Кел и Кошку))

0

17

Келейос написал(а):

нет, я вот например на блондинку не решусь)) но всех пугаю))

гы:))) я тоже не решалась:))) за-то перед выпускным пошла в парикмахерскую мелирование делать..... :lol: волос у меня слишком много, парикмахерша поленилась и сделала мне его немножко не так как положено + передержала.... в итоге я блондинкой стала :lol: я первый раз как увидела ЭТО в ужас пришла:))) потом привыкла...
но сейчас смотрю на фотку в студенческом -- совсем другой человек:)))

0

18

я б убила парикмахершу!

0

19

Келейос написал(а):

Я? Белки? никогда, всю жизнь была кошкой, ей и помру.

Ты серьёзно? А как же новогодние золотые "ушки", в которых ты становилась белкой? Это мне супруг, разумеется, рассказывал.

ledi написал(а):

парикмахерша поленилась и сделала мне его немножко не так как положено + передержала.... в итоге я блондинкой стала  я первый раз как увидела ЭТО в ужас пришла:))) потом привыкла...

Хе... мой первый опыт изменения цвета волос примерно такой же... Тоже мелирование, тоже криво... Причём с одного боку я была почти седая! Это был просто кошмар!!! Но я нашла способ - волосы расчёсывала на такой пробор, чтобы мелирование казалось равномерным...

0

20

а), ну так это был просто прикол и с ушками этими я ходила не весь новый год. Просто всем нравилось, что когда на них нажимаешь они так забавно подпрыгивают)) воть

0

21

Так они над тобой издевались????
З.Ы. Диван знакомый...  :D

Отредактировано Лемурка (2007-01-29 08:11:22)

0

22

нет, щаз дала бы я над собой поиздеваться))) плохо ты меня знаешь)) я сама им этот прикол показала, а им понравилось особенно кстати Урду))

0

23

Келейос
Точно, он это дело любит! Когда что-то подпрыгивает...

0

24

:O

0

25

Келейос написал(а):

Лемурик, а мне рыжий понравился)) очень красивый мягкий..ноэто видно мой пунктик по поводу рыжего цвета))

А как тебе вот это?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/4570/4570030_DSCI3021.JPG http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/4570/4570120_DSCI3024.JPG

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/4570/4570188_DSCI3031.JPGhttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/4570/4570268_DSCI3032.JPG

0

26

А на второй фотке - это ты на каком этаже?

0

27

Queen_of_fantasy
На шестом! А что, страшно??  :D

0

28

И где это ты на последних двух фотках?

0

29

Лемурка написал(а):

На шестом! А что, страшно??

Конечно! У меня б там сразу голова закружилась - вниз кувыркнулась бы.

0

30

Келейос
Это пляж Неоком, фестиваль пляжной культуры "Сандвич". А лицо девушки из песка, около которой я сижу, вылеплено с меня! 

Queen_of_fantasy
А ты вниз не смотри!

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш молодежный мир » Стиль » Парикмахерское искусство