Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Образование » Варфоломеевская ночь или утро стрелецкой казни


Варфоломеевская ночь или утро стрелецкой казни

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

так ну я в субботу свободна во второй половине дня. Завтра уточну тончо. Так что если что часам к 16-17 устроит? И куды пойдем?

0

32

Келейос
Отлично! Куды... куды глаза глядень будут! :)
Кел, я не большой спец в вопросах злачных заведений... Мы ж БУХАТЬ будем? Али пить кофею?
Про кофе знаю, про "бухать" не знаю.

0

33

ну можем и кофею пить если есть желание...бухать можно хоть в том же парке у НГТУ! Кстати скинь мне в асю свой сотовый на всякий случай

0

34

:( завтра иду на расстрел... шпоры не помогу, знать ничего не знаю... зарекомендовала себя плохо в течении семестра... препод -- фанатик.... ужас :(

0

35

Келейос
Да я могу и тут его выложить! 8 905 946 36 56 - Лемурка!
Про во дворе НГТУ... не, я, скорее всего, буду с соплями! Мне открытый воздух сейчас противопоказан! (Но я лечусь!!!). Мож, правда, кофе? Или глинтвейн? Как смотришь? Тогда приглашаю в "Мокко-локко" (кажется, так называется) - ул. Фрунзе.
Только давай словис\мся на речнике часов в 17 - я буду в том районе проезжать...

ledi
Держись!!!
Ни пуха, ни пера!!!

0

36

Я знаю где можно попить клевый глинтвейн!)) А чего на речном, ты чего на работе не будешь?

0

37

:lol: я сдала.... Я СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

МАЛАДЦА!!!!!!!!!!!!!! На что?

0

39

ВСЕ!!!!!!!!! ПОКОНЧЕННО С СЕССИЕЙ!! даже на отлично_)))

0

40

Likka, поздравляю!

Келейос, ну.... сдала я его не лучшим образом, но это не главное:)

0

41

ledi, ну собственно и фиг с ним)) А много еще сдавать??

0

42

А у меня другая проблема появляется..я бояться начала первого дня работы..вдруг не справлюсь..а я там САВСЭМ одна и никто не поможет..нервничаю

0

43

Келейос,все!!!! то был последний экзамен который нужно было сдавать:) во вторник у нас еще политология, но мне только зачетку отвезти -- автомат:)

0

44

Келейос
Ну, теперь-то ты всё знаешь: и почему на речном, и почему на работе меня в субботу не было!   :D
День удался - спасибо всем, кто принял в этом участие! ;)

0

45

Likka, ledi, поздравляю! МО-ЛОД-ЦЫ!!!

0

46

Лемурка а где обещанные 2 фотографии?))))

0

47

Келейос
В твоей почте! Я на мыло тебе их послала!

Отредактировано Лемурка (2007-01-23 07:28:32)

0

48

понял, отстал. Кстати сегодня официяльно закрыла сессию))

0

49

поздравляю!:) я вчера:)
сегодня официально первый день каникул:)

0

50

Келейос, ledi,     ПОЗДРАВЛЯЮ!!!      

0

51

19,20 февраля - гос экзамены!((((

0

52

Ой, держись!..

0

53

главное обидно, нашей специальности дали 29 специализированных вопросов, а остальным двум - 20!!!! СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

Точно, сволочи! Скажи спасибо, что преподаватели будут спрашивать не все вопросы!  :D
А сколько вопросов всего? (Я поняла, кроме вопросов по специальности есть и общие?)

0

55

Общих 29 и специальных столько же, 58 всего

0

56

жуть.. мне это летом предстоит...

0

57

А у нас госы в марте были...

0

58

странно, у нас они всегда в феврале

0

59

У меня - аж 9 марта, считай, с похмелья!   :D

0

60

ндя, чего то рановато они у нас сделали

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш молодежный мир » Образование » Варфоломеевская ночь или утро стрелецкой казни