Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Компьютеры » Тест на интернет-зависимость


Тест на интернет-зависимость

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну как, есть тут маньяки? ;)

http://www.psychologies.ru/online/tests/tests_6.html

0

2

Судите сами:
Ваш результат
Вы увлеченный пользователь интернета, и это начинает создавать вам определенные проблемы в реальной жизни. Пока это еще не зависимость в собственном смысле слова, но скорее навязчивое желание подключиться к сети по той или иной причине - вы еще на той стадии, где вы можете себя контролировать. Чтобы не утратить этого контроля, старайтесь вести более здоровый образ жизни: установите себе ограничения на пользование интернетом, выбирайтесь куда-нибудь, встречайтесь с друзьями, назначьте себе время отхода ко сну, почитайте книжку...

0

3

я как-то  тест на такую тему  проходила (а может и этот, не знаю) и мне сказали что у меня нет никакой зависимости.....
хотя что-то я последнее время сомневаюсь:)

0

4

Лемурка
вот у меня такой же результат

ledi
а сейчас может ситуация поменялась
проверься еще на всякий случай :)

0

5

не.. тест этот не тот.... в том еще больше вопросов помниться было...
а результат этого теста у меня аналогичен вашему:)

0

6

А муж мне сказал, что я вообще - компьютерная наркоманка...

0

7

Хе хе ..учитесь, наркоманки!)) :cool:  Вы умеренный потребитель интернета: не замечать, как проходит время, испытывать потребность часто проверять электронную почту и даже увлечься интернетом вполне нормально, когда человек открывает для себя этот новый способ коммуникации. Но старайтесь не терять ясности ума: если вы профессионально не связаны с медийным бизнесом, всемирной паутине лучше оставаться средством, а не целью.
Да не, на самом деле у меня была интерент зависимсть но вышла
я из нее очень легко - прсто стали приходит счета по 2 - 2,5 тысячи за месяц...ну и далее по возрастающей...очень знаете ли быстро любая зависимость пройдет))

Отредактировано Келейос (2006-10-29 21:34:36)

0

8

а я все больше убеждаюсь, что становлюсь интернет-маньячкой:)

0

9

боже мой вокруг меня одни маньяки!! :blink:

0

10

Вот именно, Интернет для меня - новый способ коммуникации

0

11

не оправдывайся!)

0

12

Келейос
моему малому даже такие счета не помогли избавиться от зависимости

0

13

НОВЫЙ ТЕСТ:

Вы слишком много работаете за компьютером, если:- вспоминаете про антивирусные пакеты всякий раз, когда открываете консервы, книги, двери
- вспоминаете про архивирование, когда:
> идете с тяжелыми сумками домой
> несете свою жену на руках
- вспоминаете операцию "удалить", когда:
> видите тещу
> инспектора ГИБДД
- подсознательно ненавидите женщин с именами
> Ася
> Клава
- вспоминаете про разархивирование, когда получаете зарплату.

:lol:

0

14

по нему я еще не маньяк:)

0

15

ledi написал(а):

НОВЫЙ ТЕСТ:

БУГАГА!
Значит, у меня ещё не всё потеряно! :) :) :)

0

16

помню я как то на игру Симс подсела, игра в нее ночи напролет, прям не вылазила, поняла, что надо завязывать, когда рано утром пошла не помню то ли в школу, то ли в универ и страшно не выспалась...иду значит и у меня перед глазами возникает шкала Энергия, которая стремительно из зеленого цвета перешла в красный)) Вот такой забавный глюк, кто играл, тот поймет)

0

17

ага... да.. с играми часто глюки бывают такие вот:)

0

18

ledi написал(а):

- подсознательно ненавидите женщин с именами
> Ася
> Клава

Линку забыли

0

19

а еще один кризисный момент, иногда тащишь мышь куда нить в кармане и тожподсознательно как то на людей ее наводишь или на предметы и щелкаешь, либо как будто перетаскиваешь что нить)

0

20

Келейос
Ага, Андрей (или кто-то ещё) тебе про Бардина Мишу рассказывал? Как они всю ночь просидели в комп.клубе, в стрелялки играя, а у Миши была мышка из дома принесена (мол, удобней!), и, когда он утром шёл домой, то, держа мышку в кармане, осторожно выглядывал из-за угла очередного дома - и пальцем на мышку жал - "стрелял" по прохожим!

0

21

А вот я наверно уже маньяк. Написано название лекарственного препарата (вроде) - ентобан. Естественно, у меня прочиталось "это - бан".

0

22

Лемурка Ага, рассказывал)

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Компьютеры » Тест на интернет-зависимость