Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Стиль » Макияж


Макияж

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

ну я имела в виду что например когда маскируют тональником прыщик, то тональник нельзя просто намазать на прыщ от этого он только выиднее станет, андо его замаскировать..

0

32

а тени кто как накладывает обычно?

0

33

в смысле как? ну от формы глаза зависит...от того утопленной веко или нет...

0

34

не.. в смысле как лично ты красишь?... просто одним цветом,двумя, все веко или, ну не знаю, до брови и тп:)

0

35

я когда как...иногда каршусь одним цветом, иогда 2 есть даже один макияж где я 3 цвета использую. НО не больше, а то мне кажестя эт уже перебор. Ну и если не считаь основу - то сеть белые тени, которые всегда накладываюстя. Накладываю тени до брови, делая акцент на уголках глаз, потому что веки у меня утопленные воть)

0

36

У меня есть классический вариант (для типа осень): на всё века, до брови, накладываем светло-светло-жёлтые тени, затем на ту половину века, которая ближе к переносице, накладываем жёлтые, и на дальнюю (внешнюю) часть века - тёмно-коричневые. Этим же цветом подчёркиваем нижнее веко (тонкой линией, плавно переходящей в осоновную массу цвета), но только до середины. То есть во внутреннем уголке глаза тёмного цвета не должно быть. Его (уголок) выделяем светлыми тенями, которые накладывали первыми. Тушь, по желанию карандаш. Всё.
Этот вариант я использую когда одежда соответствующего цвета, или когда не знаю, какой макияж придумать.  :cool: Просто он очень подходит к моим глазам, и поэтому в любом случае хорошо смотрится. Или когда мне надо выглядеть пай-девочкой.  :rolleyes:

0

37

Это когда тебе надо выглядеть пай девочкой??????!!!!!!!!!!! :O

0

38

Ну... при устройстве на работу, например... Может быть, я не совсем верно выразилась, но "пай-девочка" в данном случае - это антипод развратной девушке (которой на самом деле я и являюсь :cool: ).

0

39

а, ну в принципе да...ну когда я хочу стать пай-девочкой в моем смысле, я одеваю короткие шортики, прозрачный топик, делаю два хвостика и беру в зубы клубничный чупа-чупс. В принципе тогда и никакой косметики не надо, кроме блеска для губ))Вот такая я пай-девочка))

0

40

Хи-хи-хи!
Иван Царевич тебе кинет ссылку на такую "пай-девочку" - иллюстрацию для книги стихов Агнии Барто!  :lol: Обхохочешься!  :lol:

0

41

Ну вот, нашли ссылку!

Пай-девочка

Кел, на твой образ похоже?

А вот откуда взято... там ещё много рисунков... для детей старшего школьного возраста...

http://www.umor.onru.ru/umor/open/1978/

Отредактировано Лемурка (2006-12-14 07:12:05)

0

42

Недавно так хорошо выспалась, что решилась на работу не краситься! Знаете, никто не испугался! Выглядела я, по-моему, очень мило!

0

43

А если я крашусь в "Красный гранат" Polette? И у меня каре-зелёные глаза и свеееетлая кожа?

0

44

Лемурка, да прям с меня взято! :D
Amrita, ну это вполнее сочетается и должно выглядеть прикольно, только если кожа совсем светлая это больше подходит для вампов или готов

0

45

Amrita
Я думаю, тебе пойдёт: несколько дней (пока краска не стала смываться) я ходила красноволосой - а у меня такого же цвета глаза и кожа светлая, загорает едва-едва. Мне мой вид ОЧЕНЬ нравился!

0

46

Келейос
...Развратная ты женщина!  :D

0

47

а то!)))

0

48

А я сегодня покрасилась. И до вечера никто не заценит, блин :( Правда, неважно получилось - неравномерно волосы черными стали

0

49

Queen_of_fantasy написал(а):

А я сегодня покрасилась. И до вечера никто не заценит, блин  Правда, неважно получилось - неравномерно волосы черными стали

а ты разьве не черненькая была?

0

50

Нет, у меня волосы типа каштановых. А на фотках - то так получается, что они черные...

0

51

я тоже покрасилась..правда ниче нового))) как обычно но на работе такой меня увидели впервые и все пришли в восторг..требуют выдать название краски)))))

0

52

ой, я себе тут татушку сделала - на работе чуть все не попадали :lol:

только она пропадет через время :(

0

53

татушку??? ну ты даешь!=))

0

54

Она уже пропадает... Только не так, как я это представляла :(
Короче, чтоб не наносить рисунок навсегда, я его просто выцарапала по коже. Царапины уже заживают, но я теперь боюсь, что останутся заметные шрамы :(

0

55

Почему ты захотела это сделать?  :O

0

56

почти наколка))) если ты бы туда еще втерла к примеру чернила из ручки))) а так это разновидность шрамирования

0

57

ILian Light
наверно просто повыпендриваться

Келейос
первые два-три дня выглядело очень, ОЧЕНЬ эффектно  :D

0

58

хламурненько ;)

0

59

а царапины уже почти исчезли  :)

0

60

Ого, сколько интересного я пропустила!
Кел, и какого же ты теперь цвета?

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Стиль » Макияж