Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Подарки


Подарки

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

ржунимагу...вот со мной кстати никогда никто с подарками не лажал, по крайней мере я это не помню, ну друзья точно не лажали, они всегда спрашивают что дарить и я всегда говорю что) А вот родственники наверняка)) единственное что точно помню из этой серии: мне мама на любые праздники постоянно дарила серьги причем любые начиная от простой бижутерии заканчивая дорогими золотыми, так и дальше бы продолжалось пока я не взмолилась чтоб мне хотя б что нибудь другое из украшений дарили, если уж они так хотят меня обвесить, а то у меня эти серьги в шкатулку не влазили и причем все серьги были клеве вроде как и не передаришь - самой нравятся, но их до фига!))
А вообще я всегда очень боюсь налажать с подарком, вот мне например угодить достаточно легко - либо косметику, но эт токо со мной надо выбирать, либо мягкую игрушку, лучше мишку либо шкатулки))) ну на крайняк - канцелярию))
А еще не понимаю как можно после расставания обратно подарки просить - низко как-то...

0

92

Ой вспомнила есть у нас одна знакомая семейка достаточно обеспеченная так они нам всегда дарили либо фотоальбом (у них собственный фотомагазин) либо коробку конфет всегда просроченых)) один раз открыли а они аж в плесени!

0

93

Опупеть!

0

94

да, я долго потом порывалась открыть следующий их подарок прямо при них и предложить попить чайку. но родители сказали, что не над так делать, ну типо мы выше этого...до сих пор жалею что не сделала так)))

0

95

Кел, вообще-то ты поступила бы очень правильно! Во-первых, подарки принято открывать при гостях, а съедобные подарки - выставлять на стол! А во-вторых, это была бы изящная мстя!

0

96

ну вот, теперь еще больше жалею :mad:

0

97

Вернемся к подаркам. Вот моя маленькая коллекция мишек. Все они мне подарены))

Отредактировано Келейос (2007-01-20 19:29:37)

0

98

Келейос
Целое семейство! Это подарки от разных людей, или от одного?

0

99

все от разных)))

0

100

Это они сговорились???
А ещё "семейства" у тебя есть?

0

101

нет, это просто они знают что я медведиков люблю))) Больше...ну еще есть кошечки, но их мало. Главный кошик, блин, у моего бывшего.

0

102

Келейос
Самый большой ведмедь - тот самый, подарок от прошлого? А что за кошик? И почему он не у тебя?

Отредактировано Лемурка (2007-01-23 07:45:49)

0

103

Да, большой это тот про которого я говорила, а вот тот на котором сидит маленький серенький - это подарок от настоящего мужчины))) Кстати серенький - это от Скифа. А кот - это мягкая игрушка, которую я как дура отдала ему, чтоб он ему обо мне напоминал, а когда расстались он мне его не вернул. ВОТ(( А я по нему так скучаю((( По коту, естественно))

0

104

От настоящего мужчины Лёни?  :D
А Скиф что-то пожадничал, я смотрю...

0

105

ага, во всех смыслах настоящего))) Ну да, скифский мишка самый маленький))

0

106

Хихихи, ему надо было взять себе другой ник-нэйм - Еврей!  :D

0

107

:lol:

0

108

А я вот вчера подумала: 1. Есть подарки, которые с радостью примешь от любимого человека, но принимая его же от других людей, будешь чувствовать себя не очень хорошо. И наоборот.

2. Есть вещи, которые, если это один предмет - не подарок, а вот если их МНОГО - тогда это уже довольно оригинальный презент!

Вы согласны? И о чём, по вашему мнению, я сейчас говорила, какие подарки имела ввиду?

0

109

К первому пункту подходит нижнее белье. Ну это как по мне. А наоборот - деньги.

Про второй пункт еще подумаю.

0

110

а помоему деньги и ко второму пункту подходят)) :D

0

111

А что думают Ликка и Леди?
(вот они отпишутся - и я свою версию вам скажу).

0

112

Лемурка, хитренькая какая:))

по 1 пункту... согласна по поводе белья... ну еще может какие-нибудь средства личной гигиены... там, допустим, если у тебя есть перхоти и посторонние люди дарят шампунь от перхоти, то это как-то... неудобно:)))
по 2му... хм...  только всякие чайно-кофейные сервизы в голову приходят:))))

0

113

Знаю! По второму пункту - конфеты! :D

0

114

ФАЛОИМИТАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: сами решайте по какому пункту, по моему к обоим подходит))

0

115

ledi написал(а):

по 2му... хм...  только всякие чайно-кофейные сервизы в голову приходят:))))

Чем больше сервизов дарят одновременно - тем подарок лучше?  :D

0

116

не, наверное имелось в виду что чем больше приборов в сервизе, тем лучше... ;)

0

117

Лемурка:P

Келейос, угу, это и имелось ввиду:)

0

118

кстати, вот какое чудо мне любимый подарил, когда на него нажимаешь оно говорит: " Я хочу сказать тебе самые прекрасные слова на свете: " Я люблю тебя" Правда лапа?)))

Отредактировано Келейос (2007-03-03 21:34:33)

0

119

бууууська!

0

120

Келейос
Аааа! Я в восторге!

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Подарки