Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Подарки


Подарки

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Кулончик, как и брелок, можно к ключам прицепить! Мой так и сделал! (Только фотки в его кулончике спрятаны внутри).

0

62

а, знаю, поняла, дошло)))...да ну, не хочу кулончик...

0

63

Не хочешь кулончик - не носи! Пусть его твой парень носит!  :cool:

0

64

не хочу чтоб он носил)

0

65

ЖАДИНА!  ^_^

0

66

Не спорю)))

0

67

http://ru.fishki.net/picsu/sobcha.jpg

0

68

Девушки ни за что не догадаетесь что я таки подарила милому на Новый год))) Рогатку!!!)))

0

69

:lol:

0

70

Келейос
??? И как реакция?
Хотя, учитывая, что мужчины - как дети, наверное. до потолка прыгал?
Я вот своему (не помню, писала или нет) как-то машинку - модельку дарила. Сам просил. :) Теперь периодически ею играет! :) :) :)

0

71

По меньшей мере странный подарок мне преподнесли не то на 9, не то на 10 лет. Это были ботинки для коньков. Странным же было в этом подарке то, что фигурным или ещё каким катанием я никогда не занималась, более того, в моём родном городе заниматься им было просто негде! Поэтому я иногда доставала ботинки, любовалась ими, надевала (это были, пожалуй, первые каблуки, на которые я встала), прохаживалась в них по комнате, затем снимала – и вновь укладывала в шкаф. Пылиться.
А через пару лет их кому-то продали.

0

72

Ну на самом деле рогатку он сам захотел. Мы просто гуляли с ним и зашли в оружейный магазин. Смотрим там рогатки всякие разные продаются. И ему очень понравилась рогатка всего за 300 р  А она и впрямь симпатишная такая - металлическая с упором в руку, красивая)) Вот ...и пульки еще к ней купила. Он был очень рад, терь постоянно с ней играется))) Он сказал, что давно уже хотел рогатку, просто сам бы себе он ее долго бы еще не купил, а тут просто так совпало хорошо - вообщем и волки сыты и овцы целы))

0

73

Келейос
Вот это идеальный подарок!
В каком, говоришь, магазине?

0

74

...Любимый вчера купил мне подарок... Как говорит Вадим Галыгин из Камеди Клаб, "подарок, с?*%, дорогой!".
Теперь Андрей меня дразнит, говоря, что он очень замечательный и мне безумно понравится! Но даже не намекает, что это может быть. А у самого руки чешутся, вручить уже хочет... Но надо, надо вытерпеть ещё 2 недели - а уж потом подарить... Я вся в нетерпении!

0

75

Лемурка

Рогатки эти продаются в любом оружейном магазине... И из нее, в принципе, человека можно убить вполне, знаю я такие игрушки...

А подарок - подарок, сука, дорогой, да. Подарок, сука, замечательный! Подарок, сука, заценили тут уже на работе сегодня... :)))

0

76

Иван Царевич
А ДРУГОЙ ТВОЙ ПОДАРОК - ЛЕОПЁРДА - ТОЖЕ ЗАЦЕНИЛИ!

0

77

какого леопёрда?.. Ты о чем? А! Который на шейку?

0

78

Мы лично покупали в Леодре, но Царевич прав они в любом оружейном магазине есть

0

79

Ладно, камнестрельное оружие дарить не буду, придумаю что-нибудь другое.

0

80

Иван-Царевич, а меня тоже любопытство разобрало. :) Шепни мне на ушко, что ты там любимой подаришь?
Я не проболтаюсь, честно. :)

0

81

и мне тогда уж шепните:)

0

82

амне не надо на ушко шептать, мне пожалуйсто четко и внятно..в ГЛАЗА!!!!!!!!!!)))

0

83

Кел, ты ГЛАЗАМИ слушаешь????  :O

0

84

да! я -мутант!!!!!!!!!!! :D

0

85

А я с подарком любимому опять пролетела... Хоть и не совсем. Он сказал, что задумка была хорошая, а вот её реализация... :( эээх! Я же хотела сюрприз устроить! :(

0

86

Рассказывай.
А что он тебе подарил?

0

87

О боже, Лемурка, неужели ты неудачно выпрыгнула из торта?!!!))

0

88

Келейос
:)

Я подарила любимому новый модем: думала, он прибавить скорость раза в три (дезадолго до этого тестили на нашем компе простенький модемчик, и скорость увеличилась вдвое! А я купила несколько более крутую модель) - а он всего лишь с первого раза дозванивается... скорость почти такая же, как и была... :( :( :(

А он... ммм... на Новый год любимый вручил мне ЛЕМУРА!!! Самого настоящего! Ой, то есть. конечно, плюшевого, но у него глазки живые - так что он весь живой! Он такая прелесть! Если бы вы его видели!
А на ДР супруг подарил мне брошь серебряную с феонитами - она очень красивая!!!

0

89

Фух, ну слава богу что я тебе лемура не купила, а то собиралась же))

0

90

Ой, нашла сегодня... смеялась долго!!!  :lol:  :lol:  :lol:

Корявые подарки

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Подарки