Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Подарки


Подарки

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

кстати, я тут в прошлом году тете курсовые по бухгалтерии делать помогала.. так мне тож понравиласьь:)

0

32

Что-то мы ушли от темы...

Ладно, выруливаем на верную дорогу.
Моя подруга (одна из двух дучших) подарила как-то на Новый год маме и бабушке огромную рыбу: 1,5 метра!
Она же дарила своей маме небольшую пиранью в аквариуме.
Каждый раз её родители были просто в отпаде!

0

33

Так позвольте, я не хожу с косой!))
Я на новый год всегда дарю какой нибудь подарок своей живности, вот на прошлый подарила ему миску...на этот думаю корзинку для перевозки подарить))

0

34

"С рыжим хвостом" - не так хорошо ложится в рифму!
А киса подарку радуется?

______________________________________________

Когда я работала в «МК в Тюмени», то имела возможность брать старые журналы почти задарма.
И вот, когда у брата родился ребёнок, я им дарила охапками издания вроде «9 месяцев», «Лиза. Мой малыш» - и прочие, посвящённые маленьким детям. (А что? Информация по уходу за младенцами за год – полтора ведь не устаревает!).

А молодому человеку, в которого я тогда была влюблена, на Новый года подарила добытый таким же способом журнал «Пингвин». Если что – это мужской журнал. 
Молодой человек, по-моему, подарку обрадовался. 

Коллегам по работе – в том же «МК» - на Новый год я подарила каждому по ёлочной игрушке. Выбирала такие, чтобы они  вызывали (хотя бы у меня) ассоциации с одариваемым.

Также на Новый год – но уже подруге (Л.) и её мужу (М.) – я дарила амулеты с кельтской символикой. М. – что-то сугубо мужское досталось, а самой Л., гинекологу по профессии, я вручила символ материнства. Я-то думала, что таким образом я подчеркну профессию подруги, а она взяла, да через пару месяцев и забеременела! Хотя они с мужем собирались ещё года два с детьми подождать…

0

35

ты это поаккуратнее с амулетиками, они ведь и впрямь действуют))
Котя от подарка был в восторге тут же потребовал наложить ему в миску еды да побольше, побольше!

0

36

Келейос
При случае ещё и про клятвы случай расскажу... позже...

0

37

про какие клятвы? НА КРОВИ ЧТО ЛИ??? :O

0

38

Да нет, не на крови, самые что ни на есть дурацкие, смеха ради.
Эх, ладно, сразу всё и выложу.
В общем, учась на II курсе филфака, я принимала участие в посвящении в первокурсники на физическом факультете. И там поклялась, как и все, что буду, мол, прилежно учиться на физика и помнить закон Архимеда как "Отче наш" - всё в таком духе. А на другой же день у меня горло осипло. Я вообще говорить не могла! Причём заморозить я его не замораживала, на морозе не орала - и причину в таком "совпадении" я вижу только одну, мистическую.
В общем, с тех пор я не даю "игрушечные" клятвы.

0

39

хихихи...ну да...проучили)

0

40

Но вернёмся к подаркам.
Пригласила меня сестра в гости в новую квартиру, где я ещё ни разу не была. Вроде как на новоселье. Без подарка идти неудобно, но денег в кармане - рублей 20. Ну и на проезд туда-обратно.
В итоге я купила красивые (все в фруктах-ягодах) бумажные салфетки - и преподнесла их со словами: "Пусть в этом доме всё будет красивым, даже такие мелочи, как салфетки!"

0

41

Ну вот видишь, а ты шизофреник...шизофреник...фантазия у тебя работает ого-го!

0

42

Келейос
А что ты на моём месте сделала бы?
Да и... кто сказал, что у больных на голову она не работает? Работает, ещё как работает! Только по-своему...

0

43

Я вот честно не знаю ничего не дарила бы, ппросто я очень серьезно подхожу к подаркам, терпеть не могу дарить всякую фигню и когда мне тоже дешевый, а главное ненужный ширпотреб дарят тоже не перевариваю, а тут идеально по-моему из ситуации вышла. Прям браво!)

0

44

а я не умею подарки оригинальные выбирать:(

0

45

ну для мужчин к примеру мне тоже сложно выбрать что то оригинальное, но я стараюсь)

0

46

Как-то я своему бывшему выбирала подарок на Новый год. А после Нового года рассказала ему все, что у меня вообще было в версиях подарка. так из всех версий лучшим подарком он посчитал пачку сигарет. :D

0

47

ну у меня 2 варианта, либо ты действительно какие-то странные подарки ему подбирала, либо он очень практичный)

0

48

В версиях было все: от элементарных сладостей и его любимых сигарет до большого настенного зеркала и мобильного телефона. :) Но я ж еще и по своим финансам смотрела.

0

49

настенного зеркало? зачем мужчине зеркало? Зеркало, кстати, одно большое отличие мужских комнат от женских)

0

50

ээээ......

ну там зеркало больше мне надо было...

0

51

ну тогда понятно почему он пачку сигарет выбрал. первая ошибка женщин при выборе мужского подарка))

0

52

Queen_of_fantasy написал(а):

ээээ......
ну там зеркало больше мне надо было...

Хахаха!!!! Патсталомваляюсь!
А он тебе надувную лодку никогда не дарил?

Келейос написал(а):

Прям браво!)

Спасибо! *книксен*

Келейос написал(а):

терпеть не могу дарить всякую фигню и когда мне тоже дешевый, а главное ненужный ширпотреб дарят тоже не перевариваю

Хм... понимаю... Однажды попросила брата подарить мне на ДР наушники - такие, которые на уши сверху, а не внутрь запихиваются (чтобы расшифровывать с диктофона  было удобнее, и уши потом не болели) - так братец вручил мне китайскую подделку, причём сам же и объявил мне, что стоят они 30 рублей, хотя прекрасно знал, что я имела ввиду совсем не такие, а раз в десять дороже, ибо те наушники, которые у меня уже были, стоили 150.

0

53

ВО! ВО! об этом я и говорю!

0

54

Келейос написал(а):

ну тогда понятно почему он пачку сигарет выбрал. первая ошибка женщин при выборе мужского подарка))

Но подарила-то я ему не зеркало в итоге

0

55

Queen_of_fantasy
Зато само намерение заслуживает всяческого одобрения! :) :) :)

Кстати, в наш первый совместный Новый год я тоже пролетела с подарком любимому.
Я хотела подарить ему трубку для курения (если не удаётся искоренить вредную привычку, то надо её хотя бы облагородить!), но хорошая трубка стоит дорого, а поделку дарить не хотелось (см. выше). Тогда я купила табак, бумагу для "самокруток" и машинку для их закручивания. В итоге муж сказал, что табак ничуть не пахнет, а самокруток за всё время сделал штук 10. :(
Теперь я у супруга всегда спрашиваю, что ему подарить. Надёжнее. :)

0

56

да уж на этот новый год подарю своему милому фотку со своей фотографией, все остальные варианты просто отпали...кстати может кто что-нибудь знает из неординарных подарков?))

0

57

эту же свою фотку нанеси на кружку или майку..

0

58

знаешь первое правило чего нельзя дарить мужчинам- майку сос воей фотографией. Он же не будет ее носить, потому что над ним все ржать будут)Жалко не найду статью, где написано чего не стоит дарить мужчинам, но точно помню что этот пункт там был первым)) А кружку он просто себе не хочет, он щаз подрабатывает выкладчиком посуды и если я ему посуду подарю он меня убьет)).

0

59

Ну, еще помню, к нас брелки делают с фоткой.... или кулончики..

0

60

брелок - это идея)) кулончик он не будет носить))

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Подарки