Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Машины » Права


Права

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут у меня сейчас очень актуальный вопрос, про водительские права:) У кого-нибудь есть? Кто сдавал уже экзамены? Сложно? Или может кто-нибудь на вождение собирается идти?

0

2

я б очень хотела, ибо в след  году 35000 и их я уже получу вряд ли. но так как я на 2 высших,то мало времени. самой интересно узнатьсколько там учиться надо? иобязательно каждый день приходить?

0

3

нет, заочно учишься :) дают тебе горы литературы, ты все учишь, потом сессию сдаешь, и тебе права выдают :)

0

4

Заочно?.. Первый раз такое слышу.. А как же практические занятия?.. Это же тоже важно...

0

5

я тоже что то сомневаюсь, у нас по крайне мере заочного нигде не встречала

0

6

ledi
Келейос
я же пошутила!
:)

0

7

ишь ты....

0

8

ишь я... вредная... :)

0

9

ой, да ладно)) какая ты вредная)) по моему ты вообще божий одуванчик))

0

10

Келейос
А разве "божьими одуванчиками" бывают не только бабушки?
А меня недавно "дедушкой" назвали... оговорочка это... хотели сказать "девушка".

0

11

да нет...и молодые тоже могут быть...

0

12

10 июня у меня экзамен в ГАИ, если допустят.......

0

13

Это чтоб права сдать? А могут и не допустить?

0

14

Могут.. сначала надо в автошколе сдать выпускной экзамен..... по теории, потом вождение на площадке и в городе....

Я в субботу уже первый раз в город на машине ездила... :) Совсем как-то даже не страшно оказалось:)
и это... инструктор у меня...  :blush: :blush::blush::blush: такой клаааасный :blush::blush::blush::blush: понятно все объясняет, толково все показывает, не ругается мамами, как мне тут некоторые рассказывали про своих, веселый... и.. :blush: :blush: ... хорошенький такой!!! ^_^ :blush::blush::blush: я просто балдею! :blush: )) эх...

0

15

так ты там подольше его не понимай... :)

0

16

ага, а вдруг его мне заменют тогда) И он еще сказал, что если я не сдам с первого раза, то его премии лишат)))
но я уже про дополнительные занятия у него по разузнавала.... :) И еще там по машине напросилась что б он мне всякого показал, типа как масло менять и колесо)))))) В общем, отдыху не даю))))

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Машины » Права