Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Куб в пустыне (тест)


Куб в пустыне (тест)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

КУБ В ПУСТЫНЕ 
(расшифровка результатов теста)

Если кто-то любит проходить психологические тесты, то лучше сначала пройдите тест по ссылке, и только после своих результатов приступайте к чтению расшифровки моих:

https://psi-technology.net/psytest/samo … est-before

0

2

Прошли? А теперь мои результаты.

Пустыня символизирует Вашу жизнь. Куб - это Вы. Свойства куба отражают свойства Вашей личности. Лестница - это Ваше ближайшее окружение (родственники, друзья, товарищи и пр). Цветы - это Ваши творческие планы. И, наконец, ураган - является символом жизненных трудностей.
У Вас довольно трезвый взгляд на жизнь. Вы понимаете, что она состоит из череды взлетов и падений, и осознаете, что это нормально.
Местоположение куба говорит о том, что Вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у Вас находится.
Ваш куб достаточно большой. Это значит, что кропотливая работа Вас утомляет. Вы предрасположены к координации деятельность среднего по численности коллектива.
Температура куба свидетельствует о том, что Вы умеете выстраивать «теплые» отношения с окружающими, хотя внешне можете казаться «холодной».
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как Вы свободны от внешних оценок, по принципу: «главное, чтобы мне нравилось».
Судя по другим свойствам куба, Ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что Вы не стоите на месте, а развиваетесь. Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Ваш куб легкий - это говорит о том, что Вы довольно «легки на подъём», быстро принимаете решения, когда Вам важна ситуация.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты Вашей личности, возможно, Вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...
Вы умеете решать свои проблемы с помощью друзей. «Близки» и открыты с ними. Вы «ставите» своих друзей на один уровень с собой. Предпочитаете в отношениях с ними сотрудничать, а не подавлять.
Материал лестницы указывает на то, что для Вас значимы как «новые», так и «старые» друзья.
Судя, по количеству ступенек, у Вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.
Теперь про «цветы»! Это Ваши творческие планы. Вы «держите» их близко при себе. К тому же Ваши творческие планы, скорее всего, относятся к одной сфере жизни. Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у Вас не очень много творческих планов, но они конкретные.
«Ураган» - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы иногда выбивают Вас из колеи. В такие моменты важно помнить, что учитывая силу Вашего характера, Вы способны с ними легко справиться.
Помните! Вы уникальная личность. У Вас есть абсолютно всё для того чтобы стать тем, кем Вы захотите! Всё в Ваших руках!

0

3

А теперь – самое интересное. Что и как я представляла.
Пустыня у меня была не совсем пустыня.Там были и кактусы, и камни вместо песка, и подразумевалось,что где-то есть и какая-то живность – всякие там ящерки и прочее подобное. Хотя я именно их не представляла, там вообще не было никакого движения – просто живые существа там живут. Сама пустыня мне представилась в оранжевых тонах, а объекты – камни, кактусы – черные. Вообще это, наверно, был вечер, потому что освещение как при закате.
В общем, моя жизнь мне не то чтобы нравится, но я с ней уже смирилась.

Куб – это самое интересное. Когда потребовалось его представить, я почему-то сделала его инопланетным летательным аппаратом. НЛО, короче. При этом опять же, я не представляла конкретно инопланетян, но знала, что они есть в этом кубе, и они прилетели на Землю и приземлились в нашей пустыне.
Ну да, раз приземлились – то куб находится на поверхности, то есть, просто стоит на песке. Так это означает практичность? Ну, не спорю…
Размером мой куб был примерно в человеческий рост, может, чуть выше. На дом не тянет, поэтому я выбрала вариант размером с автомобиль. (Вообще не совсем корректное сравнение – авто никак не тянет на кубическую форму.)
Что там написано про работу, я не очень поняла. Но правда то, что я частенько ощущаю, что количество работы превышает мои возможности.
С температурой куба вопрос был очень тяжелый. Я никак не могла определиться, прохладный он или теплый. Наконец я решила, что летательный аппарат должен работать на каком-то топливе, от израсходования которого он должен нагреваться. Поэтому выбрала вариант «теплый».
Может, я и умею строить теплые отношения с людьми. Но это очень трудно дается. На грани с прохладными отношениями.
Чего даже и не думала представлять, так это чтобы куб светился. Даже если аппарат издает какое-то свечение при полете – сейчас же он не летит, следовательно, никакого света нет и не должно быть.
..Интересно, а почему не было вопроса про цвет куба? Цвет не имеет значения? У меня он был каким-то средним между черным и серым. :)
Да, наверно, честолюбия у меня и правда нет. Да и манипулировать мной будет проблематично.
Мое мировоззрение продолжает формироваться, я не стою на месте, а развиваюсь. Приятно слышать… На это полость куба указывает? Вообще это был самый смешной для меня вопрос. Ну если куб – это космический корабль, то наверно же он не может быть внутри цельным? Конечно, он полый!
Твердость куба указывает на твердость моих решений – это правда.
Про «легкость на подъем» и быстрое принятие решений я почему-то ничего не могу сказать. Наверно, все-таки по-разному бывает. Я как-то не наблюдала за собой этот вопрос, не с чего делать выводы и не с чем сравнивать.

Теперь о лестнице.
Лестницу я представила, как выход из куба. Была она светло-желтого цвета и создавалась будто из света, некий газообразно-лучевой материал. Появлялась по мере надобности – когда требовалось выйти из куба или зайти в него. Хотя опять же, в этой картине никто лестницей не пользовался. Просто надо было в тесте представить лестницу – ну так пришельцы ее и вывели наружу.
То, что лестница оказалась на уровне куба, значит, что друзей я ставлю на один уровень с собой. Да, так и есть. И не только друзей, а даже кумиров. :) Ну а что? Из таких же мяса и костей сделаны, что и я. И если эти творческие личности мне интересны, почему я должна перед ними преклоняться? Конечно, предпочитаю общение на равных.
Правда, не уверена, что я решаю проблемы с помощью друзей. Как раз наоборот, стараюсь по максимуму решать свои проблемы сама.
Лестница у меня не новая и не старая. Как такой материал, как свет, может быть новым или старым? Да, мне все друзья важны, и новые, и старые, даже если со старыми дружба как-то сошла на нет – все равно эти люди остались для меня значимыми.
Да, друзей у меня немного. Насчет надежности отношений не знаю…

Дальше цветы.
Я представила парочку маленьких то ли подснежников, то ли ландышей – что-то такое, маленькое, беленькое, весеннее или ранне-летнее… Я не представляла их до мельчайших деталей, так что сама толком не определилась, какие именно это были цветы. И поместила я их прямо под куб. Он когда приземлялся, то едва их не придавил, но все-таки не придавил.
Что же насчет моих творческих планов, которые эти цветы символизируют?
Я не поняла, что значит «держу их при себе»? Ни с кем не делюсь? Ну да, не люблю делиться планами, а тем более – идеями, которые хотела бы реализовать сама.
Относятся ли они к одной сфере жизни, раз цветы у меня одинаковые? Ну, как бы логично, что если планы творческие, то относятся они к творчеству. Правда, к разным видам творчества… Но дело в том, что я даже разные виды творчества особо не разделяю, так как все они очень взаимосвязаны.
И да, планы реально осуществимы, так как из мечты давно превратились в цели, над достижением которых я работаю.
Однако по количеству, мне кажется, планов больше, чем я представила цветов. :)

Ураган – символ жизненных трудностей.
Честно говоря, мне непонятно, как ураган, несущийся по пустыне, мог не повлиять на куб или лестницу, или цветы. Ну конечно повлиял!
Нет, кубу ничего не сделалось. Но лестницу втянули за ненадобностью. Ну кто будет выходить из куба или идти в куб в такую погоду? Поэтому ее просто убрали. Ну а цветы закономерно засыпало поднявшимся песком. Но потом они поднимутся, это я точно знаю.
Вот с лестницей мне не особо понятно, что это значит. Что в трудную минуту рядом не оказывается друзей? Или что в трудную минуту я сама от всех замыкаюсь и пытаюсь решать свои проблемы самостоятельно?
Зато с цветами – понятнее некуда. Стремление к целям и творческие планы все равно будут пробиваться наружу вопреки всем жизненным трудностям!

Вот такая вот у меня психология…

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Куб в пустыне (тест)