Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Компьютеры » Посиделки с рабочего компьютера


Посиделки с рабочего компьютера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос: зачем в рабочее время с рабочего компа заходить в аську и потом писать: "не отвлекай, мне надо работать"?

И помимо этого - просто: что вы думаете о посещении интернета с рабочего компьютера?

0

2

я думаю - халява, а так отвечают тем, с кем на данный момент просто не хотят общаться...

0

3

я такое тоже подозревала

0

4

Это - великое благо!
Когда я работала и часами писала письма, искала нужную/интересную мне информацию - об этом как-то не задумывалась. А вот когда пришлось уйти с тёплого места и лазить в Интернет уже за свои денежки - вот тогда я поняла, КАКУЮ сумму дорогая редакция мне "доплачивала" каждый месяц.

0

5

ну... работы у меня пока нету, но на первом курсе я даже на экзамене по информатике умудрилась посидеть в интернете:) В общем, ловлю любой момент, что бы попользоваться халявным нетом:) и мечтаю, что бы на работе он у меня имелся:)))

А по поводу первого вопроса... По аське можно не только развлекаться.. Часто это еще очень удобный способ общения с коллегами по работе.

0

6

А ещё по аське дипломы пишут. Сама так не делала, но слышала, что иногородняя студентка правила свою работу, советуясь по аське со своим научным руководителем.

0

7

А я курсовую по аське делала:) Точнее ошибки исправляла... Друг совсем из другой страны подсказывал что где и как лучше написать... Очень помог.

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш молодежный мир » Компьютеры » Посиделки с рабочего компьютера