Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Свадьбы


Свадьбы

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

ну  лично я сколько видела монашек они меня всегда пугали. Даже когда на улице их встречала. Идут как мумии и глаза в никуда смотрят. А еще ужаснее когда у них при этом губы шевелятся - молитву что ли беззвучно читают. У меня вообще ощущениечто церковь - энергетический вампир и энергию из них просто выкачивает. Не встречала ни одной жизнерадостной монашки!

0

152

Келейос
Монашки и воцерковлённые мирянки - разные категории населения!

0

153

эти мирянки еще хуже, они ваще злые и веру вдалбливают!

0

154

Пи воцерковлении есть период, когда со стороны может показаться. что идёт как раз такое "вдалбливание", но это однажды проходит - и человек просто верует, и даже если общается с такими же воцерковлёнными, то не говорит о вере, но чувствует, что его понимают.

0

155

Да не в этом дело, дело в том, что особой разницы между яростно верующимим нет. Неважно монашки они, попы, или просто двинутые на вере. Те люди которые за веру готовы драться и насаждать ее в народ это ваще не люди. О какой жизни в глазах тут уж говорить?!

0

156

Но ведь не все такие!

0

157

Других не встречала

0

158

А я?

0

159

А я?

А ведь Лемурка все правильно говорит...

0

160

Queen_of_fantasy
Жму твою женственную руку! :)

0

161

Лемурка, ты готова нести веру в массы и насаждать ее силой? ты считаешь что вера в Бога превыше всего??? И есть главное что нужно человеку?

0

162

Келейос написал(а):

Лемурка, ты готова нести веру в массы и насаждать ее силой? ты считаешь что вера в Бога превыше всего???

эти два пункта друг друга не предполагают
каждый пункт может уживаться в человеке отдельно

0

163

Келейос
Я не воинствующая христианка. И если человек не верует - я ему могу высказать (если к слову придётся) свою точку зрения, даже поспорить с ним, но до хрипоты и пены у рта это никогда не дойдёт.
А за людей, которые мне дороги, но в Бога не верят, я и сама могу помолиться, и это (хотя бы отчасти) им зачтётся.

0

164

Как интересно у нас темы одна в другую перетекают!

0

165

ну не знаю для меня элементарно, если для человека вера в бога превыше всего значит он сможет переступить через человека.

0

166

Келейос
Что за страшилки у тебя в голове?

0

167

нормальные страшилки)

0

168

Это как вчера Андрей сказал фразочку... "человеческий свинарник". :)

0

169

Свинной человечник!)

0

170

знаете.... ехала пару дней назад в маршрутке... и вдруг... ни с того ни с сего.. .стукнуло мне что-то в голову -- хочу замуж :lol: у меня теперь это какая-то навясчивая идея это  :D ужас какой-то :D

Отредактировано ledi (2007-01-03 04:43:45)

0

171

ledi
это ты от меня заразилась :)

0

172

ЭПИДЕМИЯ!!!!!!!!!!! КАРАУЛ!!!!!!!!!!!! ^_^

0

173

Queen_of_fantasy, эт я последнее время слишком много со своей подругой общаюсь у которой свидетельницей была... а как говориться, с кем поведешься:))) Вот я насмотрелась на Алесю с Сашей -- такая пара милая:))) и мне тоже, наверное захотелось:))

Отредактировано ledi (2007-01-04 04:46:09)

0

174

Девочки, и у меня такое было!.. Три с половиной года назад! :) Теперь прошло... ;)

0

175

Было бы плохо, если бы не прошло... :D

А у нас еще не прошло :) У нас еще продолжается :)

0

176

болезнь прогрессирует так сказать))

0

177

ledi
подились самной как выдоть замуж старшую сестру

0

178

Mari написал(а):

подились самной как выдоть замуж старшую сестру

а жених уже есть? или жениха тоже искать надо?:)

0

179

У меня в сентябре одногруппница выходит замуж! буду на свадьбе обжираться салатиками)))

0

180

эээх...... клеваа тебе:)))

+1


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Свадьбы