Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Свадьбы


Свадьбы

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

ledi
Слышали, слышали! ;)

А знаете анекдот?
- Мама, а почему все невесты в белом платье?
- Потому что белый - это цвет счастья и радости!
- А почему тогда все женихи - в чёрном?

:) :)

0

122

а платье было отвратительное и в кружавчиках! бррр...

0

123

Не любишь кружавчики??? Странно... Вроде все девочки их любят...

0

124

я особенная...я редкая...я - само совершенство)

0

125

а она уже не девочка... хихи...

Лемурка написал(а):

А знаете анекдот?
- Мама, а почему все невесты в белом платье?
- Потому что белый - это цвет счастья и радости!
- А почему тогда все женихи - в чёрном?

А вот это - абсолютная неправда. Это в советские атеистические времена такое придумали. А раньше люди жили по законам религии. Так что белые одежды невесты символизировали ее сохраненное девство. Символ чистоты. А вовсе не цвет радости и счастья...

0

126

ХАХАХАХА тогда действительно почему жених в черном??

0

127

Вообще, во что одет жених в день свадьбы? Это обычный деловой костюм. Почему для делового костюма веками и народами был предпочтен именно черный цвет? Я лично не знаю.
И кстати мужчины стали надевать этот костюм на свадьбу намного позже, чем был принят белый цвет одежды у невесты.

0

128

то есть жених изначально не был в трауре)

0

129

изначально нет :)

изначально он знал на что идет :D

0

130

ндя...а теперь они даже не подозревают :D  да и впрямь, раньше что: мамонта убил, мясо, шкуру принес - женщина довольна ))

0

131

а сейчас разве не так? точно так же
просто лень им убивать мамонта еще и на жену - они-то и на себя самих еле-еле...

0

132

вот поэтому женщины и недовольны!

0

133

Справедливо недовольны. Муж должен обеспечивать семью :)

0

134

старомодное в принципе мнение, но я тоже его придерживаюсь)) хотя женщина тоже должна работать...обязательно...даже если муж миллиардер...

0

135

а это зачем?

0

136

Да чтобы он не попрекал жену в дармоедстве!  :D

0

137

нет, не только...чтобы не захиреть и чтобы всегда быть уверенной в том, что что бы не случилось на хлеб с маслом ты себе заработаешь

0

138

сення в универе смотрели фотки со свадьбы однокурсницы (на тех вых была..)
..эх... красиво.... ^_^

0

139

И что вы все замуж хотите???

0

140

Не, я не согласна, что жена обязательно должна работать. Пока детей нет - да, должна. Но когда появятся дети - ее обязанность воспитывать детей. при чем главная обязанность.

0

141

ну до определенного возраста да, а потом опять надо работать. Потому что никогда нельзя свои жизнь класть на аларьради жизни ребенка, иначе потом всею жизнь будешьоб этом жалеть, потому что через какое то время у ребенка должна быть своя жизнь и мешать ему не надо. А у тебя своя жизнь и свои увлечения.

0

142

Келейос
Разумно. Согласна.

0

143

я по своему опыту сужу...

0

144

Кел, не говори мне, что у тебя двое детей и стаж жены в 20 лет!
Хотя... может, ты просто так хорошо сохранилась? Поделись секретом вечной молодости!  :D

0

145

Свои увлечения спокойно можно применить к воспитанию детей.

И воспитывая детей никогда не захиреешь, уж поверьте. Если действительно их воспитывать. Не просто вовремя покормить и спать уложить, а общаться с ними, стараться вырастить из них добрых людей, а не извергов. Это такое напряжение, такой интеллектуальный труд... Не захиреешь никак.

0

146

Queen_of_fantasy, у тебя есть примеры из жизни?

0

147

Да. Вот такой пример. именно воспитанием детей из моих знакомых занимаются только верующие. Жены в верующих семьях как правило не работают. Но на захиревших не тянут никак.

0

148

Queen_of_fantasy написал(а):

Жены в верующих семьях как правило не работают.

Моя подруга чуть не стала матушкой (т. е. женой священника), но она не собиралась дома сидеть. Она и тогда хотела работать. Вернее. ей и в голову не приходило не собираться работать.

0

149

Ну во-первых на мой взгляд они как раз выглядят захиревшими и вообще почти у всех полное отсутсвие жизни в глазах. А во-вторых детей надо воспитывать до определенного возраста и предела) а потом надо просто, не вмешиваясь в их личные дела, дать им понять что ты их все равно любишь и они тебе не безразличны. Вообщем на это уходит не так много времени ак кажется. Даже поговорка такая есть, что детей надо воспитывать, когда они помещаются поперек кровати, а когда уже только вдоль - поздно.
Лемурка, личный опыт - имеется в виду опыт мой и моей мамы

0

150

Ну во-первых на мой взгляд они как раз выглядят захиревшими и вообще почти у всех полное отсутсвие жизни в глазах

А вот теперь я попрошу примеры :)

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Свадьбы