Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Компьютеры » Дошли руки до фотошопа:)


Дошли руки до фотошопа:)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

И если не считать такой мелочи, как уменьшение фотки для аватара, то вот моя первая работа :)

http://s018.radikal.ru/i507/1202/2d/4b508b72766bt.jpg

+1

2

Неплохо  :cool:

0

3

Ого! А в чём заключалась работа? Ты сделала птицу огненной? )) Или перенесла птицу на фон с дождём?

0

4

Перенесла птицу на фон с дождем. (Птица эта где-то на форуме уже "летала"; по-моему, в теме про фениксов).
Но вот почему-то у меня не получилось влепить ее в центр картинки. :)

0

5

Странно.. не переместить слой?

0

6

можно нажать английскую "V" и слой подвигать)

0

7

Вот где же вы раньше-то были?! А я просто не знала, что это можно так легко сделать... :)

0

8

Подскажите чайнику еще одну элементарную вещь :) Должна же быть где-то кнопка, отменяющая неудачно выполненное действие - как это делается?

0

9

Queen_of_fantasy написал(а):

Должна же быть где-то кнопка, отменяющая неудачно выполненное действие - как это делается?

Попробуй сочетание клавиш: Ctrl+z
Редко бывает: Ctrl+u

0

10

Спасибо, попробую :)

0

11

Отмена одного действия - Ctrl+Z

Если хочешь отменить на много шагов назад - Держа зажатыми клавиши CTRL+ALT нажимаешь несколько раз Z.  При этом Ctrl+z возвращает на изначальную точку, до отмен)

0

12

Спасибо, и это попробую :)

0

13

Пожалуйста  :cool:

0

14

И все-таки, как в фотошопе делать самую классную вещь, из-за которой, собственно, многие берутся его осваивать - переносить часть картинки на другой файл?

Я пробовала делать это тремя способами.
1. Обвести лассо, вырезать и нанести на другую картинку.
2. Выделить кусок картинки волшебной палочкой и тоже перенести на другую картинку.
3. Перерисовать часть картинки с одного файла на другой восстанавливающей кистью.
Ни первое, ни второе, ни третье не дает желаемого результата - вроде как каждый из этих способов требует доработки. Или это делается совсем по-другому. Кто-нибудь, просветите, что я делаю правильно и что неправильно.

0

15

Лягуар. Мутантик. :)

http://s017.radikal.ru/i402/1211/5b/5649adcfcb6ft.jpg

0

16

А ягуара как лягушку изобразить можешь :huh:

0

17

ILian Light
я еще не мастер фотошопа. Я только учусь.  :D

0

18

Что делать в такой ситуации? Есть две фотки, кусок одной нужно перенести на другую. Но на той другой этот кусок выходит слишком маленький. Да, обе фотки очень разных размеров. Но я пробовала и маленькую фотку увеличивать, и большую уменьшать, а результат один и тот же.

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Компьютеры » Дошли руки до фотошопа:)