Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мир в мире » Какой грипп будет следующим?


Какой грипп будет следующим?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Какой грипп будет следующим?
коровий

0% - 0
овечий

0% - 0
ослиный

0% - 0
лошадиный

0% - 0
кошачий

50% - 1
собачий

0% - 0
рыбий

0% - 0
древесный или цветочный

50% - 1
Голосов: 2

1

Птичий грипп уже был, свиной вроде как заканчивается. Что будет в следующий раз?

0

2

Мое мнение таково:

коровий - уже был ящур;
овечий - может быть, но нас тогда не коснется
ослиный и лошадиный - делать невыгодно, ослов и лошадей не едят, не будет нужной паники
кошачий, собачий - тоже не верю; мало того, что их не едят, так еще и нету выгоды их истреблять (не будет убытка сельскому хозяйству), и слишком быстро раскусят ложь, когда хозяева котов и собак возьмут и не заболеют все как один (кроме того, при птичьем и свином правду знали только работники сельского хозяйства, что все это лапша, а городское население верило СМИ, а так уже весь народ будет видеть, что вранье)
рыбий - это фантастика на тот случай, когда во все эти гриппы мир уже перестанет верить; тогда изобретут даже не грипп, а какой-нибудь еще вирус, пришедший из моря
А вот  древесный или цветочный - в это мне верится легко, более лучшего повода вырубить нам леса, сады и парки даже не придумать.

0

3

Кибер-Вирь©, кодовое название "Dinozavr" пришедший из космоса, чтобы заразить человечество посредством  персональных компьютеров, передаётся через экран монитора. Потенциальный больной  несколько мгновений наблюдает определённую последовательность цифр на дисплее, т.о вирус попадает в организм. Начинает размножаться, достигнув определённого успеха в этом деле, заставляет больного отправлять свою улучшенную версию "кода" знакомым инфицированного через все доступные средства (e-mail, ICQ, для массовых заражений использует чаты). Казалось, человечество обречено.. Но не всё потеряно! Всего за ого$, фармацевтическая компания продаст вам вакцину, которая оказывает на мозг восстанавливающее влияние, и за ого-го$ очки со специальным нано-покрытием которые защитят от вируса.
Недалёкое будущее:
привычная для пользователя ПК подготовка: одевает скафандр от зловредных вирусных WI-FI волн, покрывает аэрозолем стекло шлема от вирусного кода, и направляется в изолированную кабину с компьютером.. Что ждёт его впереди, не знает никто..

0

4

:D  :cool:

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мир в мире » Какой грипп будет следующим?