Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Алкоголизм » Примеры


Примеры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приводим здесь примеры, когда пьянство реально приносило вред. Примеры тоже берем только реальные.

0

2

Один парень с вечера хорошо погулял. Наутро открывает глаза... голова трещит, а сам он находится в незнакомой ему квартире. Оглянулся - а рядом с ним в постели незнакомая голая девка.
- Где я?
Девчонка:
- А ты меня любишь?
- Слушай, а как тебя зовут?
По слухам она ужасно обиделась.

Чем это закончилось - неизвестно, но когда я слушала, у меня на языке вертелся вопрос: а кроме девушки там не было никого, кто бы ему мозги промыл? Типа, ее мама :D

Да и девушке не позавидуешь: секс в пьяном виде, какие последствия могли быть?

0

3

О! у меня есть один знакомый, в принципе его уже можно считать алкоголиком, так вот у нас (у нашей компании) с ним всегда проблемы, то есть очень часто он может позвонить кому-нибудь и заплетающимся голосом сказать что он где-нибудь у черта на куличках и не знает как отсюда выбраться, вот приходится ехать его и забирать.Но это еще пол беды, когда его пытаешься тащить, эта собаканачинает играться, ну там ноги поджимать или кусаться. Вообщем, столько проблем с этим было и у него и у нас. Начиная хоит бы с того, что когда он поступил в универ он естественно это отметил, а когда ему приспичило, простите, отлить, он решил этосделать на трансформаторную будку, которая у нас на территории универа стоит, ну еслтественно охрана его сцапала и его отчислисли, Он, конечно, поступил потом снова, с другим потоком, но эта история стала легендой: самое короткое обучение в универе :)

0

4

а у меня знакомый есть... он мне тоже любил иногда звонить слегка в подвыпитом состоянии :) Причем я бы может даже и не замечала, но он как начнет мне жаловаться, как он напился... и что больше он не будет... и что он горе заливает... и что ему почему-то жутко меня услышать захотелось :) Пару раз даж просил, что бы я больше не разговаривала с ним, если он еще раз пьяным позвонит :D Но все-равно звонит, а я как-то трубку взять и положить просто так вот не могу :D

0

5

Когда мне в пьяном виде звонили я тоже сначала играла роль жилетки, а потом надоело. Просто говорю: "иди проспись" и трубку выключаю.

0

6

Но это все примеры еще более-менее веселые, а вот недавних два случая...

На черниговском форуме парень из Крыма написал, что его знакомая девушка в Чернигове погибла в автокатастрофе, и просил, если кто знает, рассказать подробности. Нашелся человек, у которого были такие сведения. Ну история банальная: пьяная компания каталась на машине. Там в итоге кроме девчонки погиб еще один парень. А девчонке было всего 15 или 16 лет.

А второй случай был у меня на работе. Один пекарь пришел на работу пьяный. Ну в принципе ничего необычного - у нас много кто пьяный припирается работать... Но в этот раз слышу, мастер его распекает за печь, типа как-то неправильно он ее включил, так что газ пошел. Он давай огрызаться, так его вообще домой отправили. Даже вроде увольнять собирались, но на следующий день он еще работал. Правда, на следующий день по цеху ходил шепот, что его решили подставить (не вдаваясь в подробности нашего цехового житья-бытья, скажу, однако, что версия правдоподобная). Могло быть еще и такое, что мастер решила его воспитать крутыми методами. Но факт тот, что приди он трезвый, ничего этого не было бы.

0

7

Ни фига себе у вас там коллективчик..похлеще чем у меня... :O Жуть просто
А про смерть в автокатастрофах под эти делом, я вообще много чего наслышана, мне мама часто рассказывает, им таких в больницу очень много привозят...Даже вспоминать не хочется...брррр. :/

0

8

ага... В прошлом году мои однокурсницы знакомые ездили на заработки в Россию от универа /фрукты собирать/. Одна девочка, на курс младше меня, хорошая, спокойная девочка, как-то совсем случайно оказалась с местнам мужиком в машине /откуда-то ее домой подвозил/.. он за рулем был.. выпивший... авария... девочка наша насмерть.... мужик ни царапины..:(

У нас в городе тоже недавно страшенная авария была из-за пьяного водителя:(

0

9

Нет слов... :(

0

10

Недавно мне рассказали страшилку бабушка и дедушка. Что характерно, история реальная.
Некогда мой родной город славился своим лесозаводом. А на лесозаводе был сушильный цех: огромное помещение, куда завозили древесину (видимо, свежераспиленную), после чего двери наглухо закрывали, включали отопление (?) и двери открывали только когда вся влага из дерева испарится.
Так вот, зашёл как-то один из работников лесозавода в этот цех, предварительно приняв на грудь, сел в сторонке и уснул. Его никто и не заметил. Нашли бедолагу только спустя несколько часов, когда двери цеха открыли. Мужик как сел на корточки - так его и засушило насмерть. Усох раза в четыре.

0

11

:O без комментариев

0

12

Недавно было у нас на работе...

Один не очень серьезный пекарь устроил на работу то ли брата, то ли еще какого родственника... короче, кого-то своего. А парень тот еще малой совсем, сразу после училища. Поработал он месяц, получил зарплату - ну, первая получка, надо замочить. Выбрались они с этим делом в ночную смену, прямо на работе. А тут приехал генеральный директор. Он под нашим цехом машину ставит, как раз увидел в окно такое дело... Влетел злой, как лев, мастеру тоже досталось. А сами парни... Ладно б сообразили тут же покаяться, может, обошлось бы, а им видать уже в голову сильно ударило - давай пререкаться. Кончилось короче тем, что обоих по статье...

0

13

Примеров можно привести очень много. Алкоголиков везде хватает.

0

14

Так приведи несколько :)

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Алкоголизм » Примеры