Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Музыка » Зашифрованные песни


Зашифрованные песни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это такая игра, на одном форуме мы играли... Можете почитать и войти в курс дела.
http://stillwater.1bb.ru/index.php?showtopic=684

Если у кого-нибудь возникнет желание поломать голову, то можете попробовать отгадать эту песню (там я тоже загадаю)

Маленькими линиями с указателями на части руки мы меряем части суток, предназначенные нам, но у них нет права владеть и они не придут к нам снова.
Я не буду от тебя прятать, воду из глаз много времени назад украла замерзшая вода, только пособираю острым предметом танец последних плодов.

Ягода ярко-красная - казнена тонкой вещью украшения
Ягоду ярко-красную держу в части тела и все равно, что на ней холодный налет и жидкость с приятным вкусом времени года
Приятное чувство безымянное. а неприятное чувство не виновато
Ягода ярко-красная - охладит мой орган в груди и в размерзшуюся жидкость я окунаю ее солнечными стрелами цвета неба пусть унесут длительные промежутки времени, приятное чувство безымянное никогда не будет моим

Маленькими линиями с указателями на части руки мы меряем части суток, предназначенные нам, но у них нет права владеть и они не придут к нам снова.
Поставь крест на начинании, не доделай последнюю часть слова, знаешь не ожидает финиша перекресток двух путей

Ягода ярко-красная - казнена тонкой вещью украшения
Ягоду ярко-красную держу в части тела и все равно, что на ней холодный налет и жидкость с приятным вкусом времени года
Приятное чувство безымянное. а неприятное чувство не виновато
Ягода ярко-красная - охладит мой орган в груди и в размерзшуюся жидкость я окунаю ее солнечными стрелами цвета неба пусть унесут длительные промежутки времени, приятное чувство безымянное никогда не будет моим

Это Ирина Билык, так что если сложно, то можете в поиске поискать :)

0

2

Ой... это сложнее. чем в форуме по приведённой ссылке...
Я эту песню не знаю (впрочем, как и Ирину Билык).

0

3

так есть же для этого и Гугл, и Яндекс :)

0

4

Фото и список сомнительных достижений - не повод говорить, что я кого-то знаю.

+1

5

???

+1


Вы здесь » Наш молодежный мир » Музыка » Зашифрованные песни