Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Стиль » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

НИКОГДА! НИКОГДА! не прокалывайте себе пупок без наркоза и по пьяни)))
ну в смысле тема о том как вы относитесь к пирсингу и есть ли он у вас?)))

0

2

У меня нету :)

0

3

а как относишься?)))

0

4

отрицательно
мне не нравится

0

5

ваааапще вааааапще никакой?)))

0

6

ну если только обычные сережки, красивые, блестящие... это ж вроде тоже пирсинг?

0

7

отношусь нейтрально, но всему надо знать меру))

0

8

У меня тоже ничего не проколото. Отношусь вообще нормально. Моя девушка собирается прокалывать пупок!:)

0

9

http://www.piercing.ru/phpBB/album_cat. … 63fcac0e82
Вот вам ссылочка на пирсинг ушков)))) ну там можно и другие еще посмотреть)) только сильно не пугайтесь))

Отредактировано Келейос (2007-12-24 15:43:27)

0

10

Я б сказала, что некоторое - так только изуродовало людей. И смысл?

0

11

Келейос написал(а):

http://www.piercing.ru/phpBB/album_cat. … 63fcac0e82
Вот вам ссылочка на пирсинг ушков)))) ну там можно и другие еще посмотреть)) только сильно не пугайтесь))

Кел, эти люди - больные! Особенно с тоннелями!

0

12

ну почему так категорично?)))

0

13

Потому что от тоннелей дыры огромные остаются. Сознательно уродовать себя на всю жизнь - удел больных. Или для совершения этого шага должны быть какие-то обстоятельства.

0

14

"""Я возьму тебя замуж только дырявую,,,,,,,,,"""

:D  :D  :D

0

15

Queen_of_fantasy
Ага! Типа того!
:lol:  :lol:  :lol:

0

16

жесть))))

0

17

я месяц назад еще 2 дырки в уних проколола.... :) 5 штук у мну терь..

0

18

есть конечно поговорка: "шрамы украшают мужчину"..
У женщин теперь также, но не шрамы а пирсинг??  :no:

0

19

вот,блин,приколисты...))) У меня только уши проколоты.Как обычно.И всё. Конечно,считаю тоже,что всему должна быть мера. Но,с другой стороны,это же один из видов самовыражения.Поэтому,пусть каждый делает со своим телом,что хочет,лишьбы не плакал))).Пирсинг в пупке -это сексуально (у девушек).

0

20

блин... достала сережку из новой дырки и кровь пошла:( а уже больше месяца прошло:(

0

21

брррр!Неприятная ситуация... :unsure:

0

22

Любовь написал(а):

Пирсинг в пупке -это сексуально (у девушек).

:huh: Это ужасно!!!

ledi написал(а):

блин... достала сережку из новой дырки и кровь пошла

Лишняя дырка, и тело пытается тебе об этом сказать.

0

23

Как ты впечатлителен,ILian Light. ^^ .Просто нужно дать людям самим право выбора. Ну хочет она ещё чего-нить проткнуть - вперёёёёёд!Лишь бы потом не говорила,что мы виноваты во всех её бедах.Кстати,прокалывать тело не зная науки о биоточках - риск большой. Можно и себя поколечить...Да,мы созданы изначально прекрасными.Но пытливый человеческий ум вечно что-то ищет,пытается создать что-то искусственное.Самое лучшее - это то,что создала природа.Потому что это естественно.

0

24

Любовь написал(а):

Кстати,прокалывать тело не зная науки о биоточках - риск большой

А потом ещё и удивляются: "А почему у меня "тут" заболело или "там" непорядок?"  :yep:

0

25

Если просто заболело - это ещё легко отделаешься.Я,например,знаю,что на ухе,на мочке уха находится множество биоточек.И нужно знать их.Вообще, прокалывание тела,с точки зрения здоровья, - это измывательство над собой. По-любому где-то что-то повредишь.

Отредактировано Любовь (2009-08-13 21:04:05)

0

26

Заключение: если ты не йог, или не уверен безопасности результата - не прокалывай!

0

27

а я себе еще в прошлом году проколола пупок. и до сих пор бывают с ним проблемы((

0

28

Ты о последствиях знала заранее перед тем решилась?

0

29

ну мне то прокалывали в косметологическом кабинете, там где прокалывали и все 4 дырки до этого... там где сестре прокалывали тоже..... и раньше нормально было.. а тут так попало...
я как-то в детстве на иглотерапию ходила, так врач говорил, что есть точки такие, что можно зрение улучшить/ухудшить....

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш молодежный мир » Стиль » Пирсинг