Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Музыка » Общение со звездами


Общение со звездами

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кому посчастливилось пообщаться с кумирами или просто со знаменитостями - давайте здесь делиться впечатлениями или просто хвастаться. Даже если это было общение по интернету.

Мне вот сейчас почему-то вспомнилось, как я общалась с Раду Сырбу - бывший участник группы O-Zone (если кто не понял). Конечно, это было по интернету. Как-то сидела я и мучилась Дождем - мучительная для меня песенка. Я и решила во что бы то ни стало поговорить о ней с самим исполнителем. Я тогда думала, что он и автор, но потом оказалось, что нет.
Я по поиску отыскала официальный сайт Раду Сырбу. Впрочем, сначала я попала в гостевую, где певец разговаривал со своими поклонницами... потом, не помню как, я очутилась на форуме сайта, там мне посоветовали написать Раду личное сообщение. Я так и сделала. Задала ему несколько вопросов о Дожде... Он ответил; довольно быстро. Я его поблагодарила... На этом общение, в принципе, и закончилось. :) Но впечатления от этого человека остались очень хорошие. Я потом и его посты на форуме читала - приятный дядя. :)
Вот так вот. А как у вас?

0

2

с белорусскими звездами со многими общалась... И по интернету и лично...

0

3

ну, а где занимательные подробности???... :(

0

4

гы гы....я как то стокнулась лицом к лицу с Максом Покровским...солист группы "Ногу Свело"это было очень забавно..мы пошли с девченками на его концерт, когда он закончился мы еще немного попрыгали в клубену и решили собираться на выход. Выход из клуба осуществляется через турнекеты....они находятся в маленьком предбаннике (по другому не знаю как это обозвать), чтобы через них выйти надо отдать в кассу, которая стоит рядом, свою карточку, на которой в клубе тебе скидывали инфу что и за сколько ты покупал...и толькорасчитавшись тебя выпускают через турнекет...естественно процесс этот не быстрый...и мы вышли и спокойненько встали себе в короткую очередь...и тут я поднимаю глаза и вижу что напротив нас на растоянии вытянутой руки стоит Макс, он пытался проийти обратно в клуб и просто ждал когда это будет сделать удобнее, чтоб никому не мешать...когда его увидела одна из моих подружек (а она просто по нему фанатеет) она подскочила к нему и и с такой интонацией...ну знаете когда кошка чего то очень хочет она вот именно с такой интонацией говорит МЯУ...вот и подружка с интонацией кошки, а главное так же как кошка точит коготки, рукой провела по его куртке и опять же будто мяукая ничего не смогла сказать кроме: "МАКС! МАКС!" Он заулыбался, подошел к нам (он оказывается такого невысокого роста...чуть чуть выше меня) сказал так по доброму улыбаясь: "привет, красавицы!"постоял с нами несколько секунд пока мы тихо офигевали не зная что сказть, просто глупо улыбались смотря на него ка оголодавшие кошки на сливки за стеклом потом развернулся и зашел в клуб....но впечатление о нем до сих пор только самое лучшее....он какой-то настоящий...не выпендривающийся....и улыбается мило)))

0

5

классно :)

0

6

Я с Владимиром Шахриным общалась. Правда, не совсем лично - на пресс-конференции. Но и так было понятно - милый человек!
http://lemur-mur-mur.narod.ru/images/photo/Ring.jpg

0

7

А СКАЖИТЕ В КАКОМ ЧАТЕ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ СО ЗНАМЕНИТОСТЯМИ????

0

8

:flag: меня ктонибудь слышит

0

9

ПОКА ВСЕМ

0

10

Ксюша написал(а):

А СКАЖИТЕ В КАКОМ ЧАТЕ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ СО ЗНАМЕНИТОСТЯМИ????

По-моему, в чате можно пообщаться только с поддельными знаменитостями. У настоящих, как правило, нет времени сидеть в чатах. Да и если бы звезды были так доступны, то общение с ними было бы вполне обыденным явлением.

0

11

Ксюша написал(а):

А СКАЖИТЕ В КАКОМ ЧАТЕ МОЖНО ПООБЩАТЬСЯ СО ЗНАМЕНИТОСТЯМИ????

Можно! Тащи всех их сюда!!!

0

12

ага, неплохо было бы...

0

13

:flag:

0

14

хм... Ну вообще-то... Со знаменитостями можно пообщаться в чатах. Люда, вспомни Эйфелей. Обычно на их офф. сайте/чаще форуме назначается дата и время, в которое звезда будет в чате и в это время можно придти с ними и пообщаться в чате :)

0

15

ledi
это мне вспомнить сложно - я с ними ни разу не общалась в чате, да и в сам чат сразу не могла зайти, а когда оно наконец нормально заработало, я только несколько раз в нем и посидела... а Эйфелей тогда уже самих не было как таковых :(
А ты именно в чате с ними общалась? Я помню только, что Эффа - вот она точно общалась.

0

16

неа, я сама не общалась, потому как тогда не было возможности как сейчас в любое время в нете находиться :)

0

17

не повезло нам - столько пропустили :(

0

18

Да, интересное это занятие - со звездами общаться. :) Я скоро инструкцию для фанов создам - "Как общаться с кумирами".  :D

0

19

ты ужк со многими общаешься?:)

0

20

С нашими, украинскими, по чуть-чуть - со многими. И с родственниками тоже. :)

0

21

Я с Раду Сырбу ни разу не общалась Я из звёзд ни с кем не общалпсь Я даже с Даном не общалпсь Я с Даном общалась только тогда когда слушала его музыку Он пел а я с ним общалась Я представляла себе что он поёт для меня Я думала что ему никто не нужен кроме меня Но оказалось что ему нужен помимо кто-то меня Ему Вера Брежнева нужна Я ему не нужна Даже как поклонница не нужна Рита

0

22

Так стоило пообщаться - может, тогда он тебе не нужен был бы.

0

23

Мне нужна твоя помощь Ты можеш связаться с Раду Мне нужна его помощь Раду может найти к Дану подход Попроси Раду чтобы он пришёл сюда Скажи что Дан отказывается со мной Что я все методы перепробавала и не знаю что делать Писала ему в контакте он не ответил

0

24

margarita отвечаю на твое сообщение только ради будущих читателей этой темы и их бедных кумиров.
Я не агент по нахождению звезд в сети, ни с кем связываться и ничего никому передавать не буду. Если ты уже нашла страницу кумира Вконтакте - что тебе еще надо? А не отвечают тебе - значит никакого интереса им нет отвечать. Может, пишешь глупо, как и здесь - я с трудом могу понять, что ты от меня хочешь.
Если нужно узнать, реальная звезда на конкретной странице или подстава, то самый верный способ - показать ссылку на странице официальной. Там скажут.
А чьи-то логины и пароли мне на моем форуме не нужны подавно, так что извини.

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш молодежный мир » Музыка » Общение со звездами