Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Волки в нутри нас


Волки в нутри нас

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

я считаю что человек и есть волк он всегда одинок

0

2

Э... а волки в стаях живут, я бы не назвала их одинокими, порою им даже позавидовать можно

+1

3

ерунда, меньше об этом думайте.. Всегда можно завести собаку или кошку..  :)
и, да прибудет с вами великий "Оптимизм"! ^_^

0

4

если мы хотим быть одинокими, мы таковыми и будем. а волки вообще животные стайные

0

5

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину:
- В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

0

6

ledi написал(а):

- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Очень, очень правильно! Так же с негативными ємоциями и ситуациями.  :yep:

0

7

Вот только какой смысл борьбы, если в результате все равно в душе волк остается? :(

0

8

волка тоже можно приручить:)

0

9

По-моему волка приручить невозможно. Помню кто-то мне рассказывал историю, как девочка или девушка покормила волка, перепутав его с собакой. Так он потом не отпускал ее от себя - как только она хочет отойти, он бросается на нее.

0

10

По всему заметно,что автор темы изрядно был под мухой,когда выдумывал её название!!!

0

11

Наблюдение.. всё же:  Кто "изрядно был под мухой" тот знает, по каким признакам заметно  :D

Отредактировано ILian Light (2009-08-03 01:24:01)

0

12

из ваших слов не понятно,что вы имеете ввиду...может быть,если вы будете писать понятнее, люди начнуть понимать ваши несвязные фразы!
А по поводу данной темы форума,человек мыслящий здраво вряд ли мог предположить подобное:человек и есть волк...хотя видимо здесь о серьёзности данного разговора не может быть речи,вот и пришлось написать своё первое сообщение в данном ключе!

Отредактировано Остроумный (2009-08-03 06:42:09)

0

13

Остроумный написал(а):

люди начнуть понимать ваши несвязные фразы!

Уважаемый, содержание моего сообщения вполне ясно для всех участников, за исключением Вас, рекомендую вам сходить к офтальмологу, проверить ваше зрение.. если всё нормально, направляйтесь на приём к психологу. Послушаете меня, для Вас, это беспроигрышный вариант!   :idea:

0

14

Отвечать надо за самого себя,хотя как становится очевидно у вас с успехом получается заручиться поддержкой "толпы",нежели ответить по существу за первое
Не спешу воспользоваться вашим ненужным советом по поводу врачей,если я чего то считаю или не считаю и при этом не прошу рекомендации, это не значит что то,что я считаю не является чем то меня дискредитирующим- это дешёвый приём из области софистики и он вам не удался. Пишите по существу вопроса а не о личностях ибо, как гласит известная мудрость:

    Умные люди обсуждают теории
    Посредственные обсуждают события
    Дураки всегда переходят на личности

0

15

Цитирую часть вашего сообщения:

Остроумный написал(а):

Дураки всегда переходят на личности

Будьте любезны ответить на вопросы: Что означают ваши пустые претензии в адрес форумчан? Какую цель вы преследуете действуя таким образом?
Мудрость? Да пожалуйста, от меня: Затевает конфликты тот, кому это "на руку".

0

16

вот волки в некоторых и пипросыпались)))) Охотятся.... )))

0

17

ledi написал(а):

Охотятся.... )))

Да не всякая добыча волку "по зубам"  :glasses:

0

18

а если добыча еще и во множественном числе... :))))))))))))

0

19

Отвечаю:-претензии и наблюдения как вы понимаете не одинаковые понятия
               -пустые они только для вас и ваших субъективных представлений
               -цель:а может будет меньше людей,которым вероятно заняться нечем,как придумывать темы подобные данной,таких людей встречаешь в жизни везде,кроме как рассуждать также как на форуме,не могут высказываться граммотно...
               -лично я не равнодушен к данным вещам

0

20

Господин ILian Light!Не надо вырывать фразы из моих слов и цитировать их как отдельный слоган.

Это опосредственная фраза,одного учёного,не была нацелена на ВАШУ личность,но поскольку вы восприняли её к себе,оставляю выбор за вами же!Удачи вам

0

21

пустые они только для вас и ваших субъективных представлений

Ну блин, все вокруг дураки, один ты умный!  :rolleyes:

0

22

Глубокоуважаемый Остроумный,  Ваша "цитата мудрости" не имеет к теме никакого отношения. Я так понимаю, что вы замкнулись на своём "внутреннем мире", и не воспринимаете адекватно окружающих событий, а те события, которые не можете просто игнорировать вы вынуждены перекрашивать с свои цвета, которые не всегда совпадают с реальностью.

Остроумный написал(а):

не была нацелена на ВАШУ личность

И куда же вы целились? Бросаться словами совершенно не осознавая то, к каким последствиям это может привести -  выглядит глуповато (личное мнение)

Остроумный написал(а):

-цель:а может будет меньше людей,которым вероятно заняться нечем,как придумывать темы подобные данной,таких людей встречаешь в жизни везде,кроме как рассуждать также как на форуме,не могут высказываться граммотно...

А что? Мыслящие иначе, мешают разнообразием своих мыслей? Хотите наблюдений, пожалуйста: Вы страдаете отсутствием воображения и вам завидно :). Хочу заметить, что слово "граммотно", правильно пишется так: "грамотно" ;)

Остроумный написал(а):

-пустые они только для вас и ваших субъективных представлений

Этот вопрос решается легко, устроим голосование форумчан. Большинство нас рассудит.

Остроумный написал(а):

-лично я не равнодушен к данным вещам

Заметно, но рекомендую Вам на этом форуме, держать ваши суждения о дискриминации по отношению к другим при себе.

0

23

Будем писать по существу темы...

0

24

.....ILian Light
Не надо бить себя пяткой в грудь, нападками пытаясь защитить честь своей оппонентки. Только портишь впечатления об людях, среди которых есть уважаемые мной.
И вместо того, чтобы устаивать истерику, стучать по клавише со знаком вопроса ,ответил бы,по сути дела. Тем самым заслужил бы уважение, а не жалость к несправедливо обиженному человеку. 

  Изначально моё сообщение было направлено не к тебе,но тем не менее вопрос:что ты думаешь по поводу того,что волки находятся внутри,якобы нас? :sceptic:

Отредактировано Остроумный (2009-08-08 15:26:05)

0

25

Остроумный написал(а):

волки находятся внутри,якобы нас?

а когда говорят "сердце в пятки ушло" оно туда на самом деле перескакивает? О_о ^_^

0

26

Написано было так:я считаю что человек и есть волк он всегда одинок.Зачем переделывать фразу,а потом ещё и интерпретировать её по своему?!
С другой стороны многие могут сказать:дурак пригласи девушку в кино!внимание ей нужно,а не мысли по существу вопроса... я бы сказал что вы не в моём вкусе :D
Ваш аргумент это попытка поднять самооценку?У вас есть прекрасная возможность пообщаться на сайтах знакомств :playful:

0

27

это вы мне?:) Про чью вы самооценку? Мою? :) Она у меня и так нормальная :) И про сайты знакомст вы, по-моему, не первый раз пишите :) У вас с этим проблемы? Лично мне никакие сайты знакомств не нужны, такие места мне не интересны и общаться я предпочитаю с реальными знакомыми :) А вот форум, например, это  интересно:)
а кино тут причем? Это вообще по-моему не к месту..... И про ваши вкусы я вроде не спрашивала..... О_о А вы вот мне нравитесь ^_^ Так забавно как вы тут на всех кидаетесь ;)
И который раз замечаю..... Научитесь понятнее излагать свои мысли О_О А то очень сложно читать ваши сообщения :) Непонятно что к чему вы пишите :))) Хотя... может мне просто надо отдыхнуть от работы... :)

0

28

Мари,когда сочиняла эту тему на форуме,даже не подозревала,что тут будут такие страсти!)))Здорово,что здесь,на форуме,есть с кем пообщаться и всё обсудить.Люблю,когда есть противоположные мнения.Главное,по теме общаться.
Волки внутри нас...Эта тема очень интересна для тех,кто ищет истину,кто философствует...кто читает много психологических книг...фэнтази...я так думаю.Это необычная тема.И это не всякому интересно.Конечно,в какой-то степени,в переносном смысле,есть люди,которые чувствуют себя кем-то другим,особенным.
Но,с другой стороны, каждый из нас по-своему уникален.
в общем,что-то тема непонятная...нераскрытая.Кто поможет раскрыть?

0

29

Остроумный написал(а):

что ты думаешь по поводу того,что волки находятся внутри,якобы нас?

Ответ №3, потрудитесь прочесть и понять. Но специально для Вас, упрощу задание:

Mari написал(а):

я считаю что человек и есть волк он всегда одинок

ILian Light написал(а):

ерунда, меньше об этом думайте.. Всегда можно завести собаку или кошку..  :)
и, да прибудет с вами великий "Оптимизм"! ^_^

Судя по содержанию сообщения, Mari очень грустила, да так, что душа хотела "выть по-волчьи", как волк-отшельник, изгнанный из стаи. Что именно вызвало такое потрясение душевного состояния Mari, до сих пор остаётся темой "жарких" дискуссий.

0

30

ILian Light,с корректировками соглашусь:Остроумный написал(а):

что ты думаешь по поводу того,что волки находятся внутри,якобы нас?

Ответ №3, потрудитесь прочесть и понять
Постараюсь написать яснее:
Тема звучит так:я считаю что человек и есть волк он всегда одинок
Моё изначальное сообщение:По всему заметно,что автор темы изрядно был под мухой,когда выдумывал её название!!!Здесь смайлов просто не хватает таких например  :cool:  :rofl:  :D  ;)
Чтобы прийти к подобному(название темы) умозаключению надо изрядно выпить перед этим :D  :rofl:
Человек явно не волк,если же есть например выражения:одинокий КАК волк,злая как собака,то здесь можно прокомментировать
Кстати,на чём основываютя ваши суждения по поводу у кого какой внутренний мир,кто грустит и кто радуется,чего хочет душа?Приоткройте завесу ваших познаний в умении читать,что находится внутри человека?

Каждый кто знает чего хочет женщина,может называться богом,но даже Бог не знает чего хочет женщина!Восточное выражение если не ошибаюсь

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Волки в нутри нас