Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Образование » Варфоломеевская ночь или утро стрелецкой казни


Варфоломеевская ночь или утро стрелецкой казни

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

у меня госы с 10 апреля

0

62

а у нас вроде летом будут

0

63

так сдаю 20 в 9 часов...боже, в комиссии все те преподы, которых я хотела меньше всего! я никогда еще так перед экзаменом не нервничала... вчера выпила валерьянку...6 таблеток :D Вы знаетет людей на которых валерьянка действует ка на клшек??)) Теперь знаете!))))))))) Я разве что по потолку не бегела, но очень хотелось))))ПРичем смерила пульс - абслоютно нормальный 68 ударов в минуту. Но перло хлеще чем от травки, наверное такой эффект от экстази получаешь, потому что когда я таки убедила себя уснуть, я спала очень долго и просыпалась с трудом))

0

64

6 таблеток - сразу?

0

65

ну не прям сразу с перерывами где-то минут 10-20..они просто вкусные мне валерьянка вообще нравится))

0

66

А я всегда думала, что будет, если принять их большую дозу?

0

67

ну меня все убеждали что заснешь)) НО видимо  какая то особенно подвижная)))

0

68

Келейос
Кошка ты наша!

0

69

ну принимаю поздравления по поводу завала моего красного диплома. мне поставили 4.

0

70

что ж ты так? :(

0

71

Келейос, а пересдать можно?

0

72

Кел, нам говорили, что оценка за госэкзамен не вляияет на цвет диплома. Так что, может, ты зря расстраиваешься?

0

73

не, влияет))

0

74

что-то я сегодня везде на запятые не обращаю внимания.....совсем другой смысл получается:)

0

75

влияет влияет, по себе сужу :`(

0

76

блииин... у меня в четверг первый ГОС... страшно....

0

77

Ничего, держись! Мы с тобой! :)

0

78

хочу 16 билет... и задачу про Excel... ааааа

0

79

Я ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ НА 5!!!!!!!!!!!!!! Я ГУРУ!!!!!!!!!!! Я ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ МНЕ РАВНЫХ!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

0

80

Келейос!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРААААВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУРАААА ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!;)

0

81

Келейос
о, мои поздравленния! :)

ledi
а у тебя как?

0

82

один сдала.. еще 2... в среду психология с педагогикой...

0

83

Блин, я в днях запуталась. В какую среду? Это, наверно, уже?

0

84

Все, получила диплом))) теперь я дипломированный специалист))

0

85

Да, а по какой части?

0

86

странно... уже мне кажется что во 2 теме нету моего сообщения..:) или это я только хотела написать, но не написала...

0

87

Значит глюк. Я ничего не удаляла

0

88

Я специалист по сервису и туризму...шоб его...

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш молодежный мир » Образование » Варфоломеевская ночь или утро стрелецкой казни