Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Новый 2007 год!


Новый 2007 год!

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Как только так сразу)) Разгребусь с учебой только)

0

32

Лемурка написал(а):

Этот НГ надо - как и прошлый - встречать в костюме цветов огня.

а я в прошлом году в фиолетовом была:)

0

33

Келейос
Блин, забыла, что у тебя сессия! Ну. ни пуха, ни пера! ledi, тебе тоже ни пуха!

ledi написал(а):

а я в прошлом году в фиолетовом была:)

А я на будущий НГ хочу фиолетовое блестящее платье, и чтобы на рукавах были воланы с золотой окантовкой!..

0

34

Лемурка написал(а):

ledi, тебе тоже ни пуха!

к черту! ^_^

Лемурка написал(а):

А я на будущий НГ хочу фиолетовое блестящее платье, и чтобы на рукавах были воланы с золотой окантовкой!..

а мне просто недавно на глаза какой-то гороскоп попался, точно не помню... там было написано, что мой счастливый цвет сереневый, а неудачный -- фиолетовый.. или наоборот...

0

35

ledi
Н-да... тогда в самом деле необходимо точно знать различия между цветами!.. А то не дай бог перепутаешь...

0

36

к черту)))

0

37

а я не знаю в чем еще буду встречать, не присмотрела..в понедельник думаю или в четверг посмотрю

0

38

а как картинки вставлять в сообщение? Желание есть, а не знаю как

0

39

Келейос уже сделала себе подарок на новый год - новый авик :)
Это ты на фотографии?

Ликка... ох, это такой больной вопрос на этом форуме :)
я обычно ссылки вставляю...

0

40

мдяяяяя, спасибки)))значит будем так))

0

41

Queen, угусь, эт я) Кстати я решила буду справлять Новый Год в черном платье с корсетом)))с плеткой и в чулках в сеточку)) гыгыгы Завтра пойду покупать))И справлять я его буду в БЕРДСКЕ!!!

0

42

Келейос
В Бердске? А не боишься, что весь год там пройдёт? Ну, или как вариант - в разбездах? Я однажды на НГ к подруге в деревню поехала - так весь год жила на чемоданах! (Хотя это и к лучшему!)

Ты главное на ДР ко мне не забудь приехать!
Кстати, ты знаешь, что по правилам этикета жениха и невесту приглашают только вместе? Так что приходите вдвоём!

0

43

С Новым годом у нас... ПИИИИИИИИИИИИИИИИ... Вчера Дед Мороз по состоянию здоровья играть отказался, срочно искали замену... Репетировали - от смеха чуть со стульев не попадали!
Кстати, Кел, спасибо за готовность помочь, но Снегурка нашлась. Попозже "её" фотки вывешу. :)

0

44

Likka
тут Леди где-то вроде выставляла инструкцию по вставке картинок... Леди, вспомни где это было. А то у меня память девичая.

0

45

Кстати, кто кем будет на Новый год? :)

http://www.stillwater.1bb.ru/index.php?showtopic=611
Я снежинка. А вы? ;)

0

46

Два результата в двух тестах: 1 и 2.

Поздравляем!!! Вы — Ребенок!
Вы маленький ребенок, сидите дома и ждете подарков от Деда Мороза!

Поздравляем!!! Вы - Дед Мороз
Вы — звезда Нового Года, мягкий, добрый (но холодный) дедушка! Вы приносите хорошим детям радость, счастье и подарки.

0

47

Трындец, я-дед мороз!!!

0

48

А по другому результату - снегурочка))

0

49

Кстати, Лемурка, ты не знаешь где у нас можно купить перчатки длинные черные?)

0

50

Лемурик, ты реально думаешь что я 2 января буду в состоянии куда- то идти?))) где ты его хоть справлять собираешься?))

0

51

Likka, Queen_of_fantasy, ага.. где-то я тут выкладывала иллюстрированную инструкцию как картинки вставлять.. но где я не помню:)) Может в маникюре?...

0

52

Лемурка написал(а):

Два результата в двух тестах: 1 и 2.
Поздравляем!!! Вы — Ребенок!
Поздравляем!!! Вы - Дед Мороз

полностью аналогично:)

0

53

нет я помню в симпатичных парнях, я как раз спрашивала как вставить фотку блума!)))

0

54

Кстати, мои планы резко поменялись) я праздную новый год в клубе с одногруппницами)

Отредактировано Келейос (2006-12-27 16:37:20)

0

55

:O

0

56

Келейос написал(а):

Лемурик, ты реально думаешь что я 2 января буду в состоянии куда- то идти?))) где ты его хоть справлять собираешься?))

Справлять собираюсь дома. (Адрес помнишь? :)) Расценивай этот марш-бросок как поход в Опохмел-центр! ;)  То есть для здоровья будет полезно! :D

Перчатки... Хм... Я бы советовала посмотреть в отделах, где продают колготки и чулки - вполне может быть. Но сама не видела.
Эх, я вот ищу капроновые носочки белые... пока без результата. :(

Келейос написал(а):

Трындец, я-дед мороз!!! А по другому результату - снегурочка))

Дедушка - гермофродит???  :O
Хотя, учитывая, что я, согласно тесту, сама себя жду и дарю подарки самой же себе...  :D

0

57

Лемурка, я боюсь что просто не доживу до 2 января... и в упор не знаю чего дарить...даже идей нет...

0

58

Кел, бери вино (красное полусладкое), большую открытку (я их люблю!;) ) - и ко мне!

0

59

Сегодня у нас был Новый год!!! Я была ведущей! Всё было супер!!! Вот с Дедом Молрозом и со Снегурочкой сфотографировалась! Зацените Снегурку! ;)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/883/883752_S_DM_i_S.JPG

0

60

:D :D :D

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Новый 2007 год!