Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Образование » Домашние задания в школе


Домашние задания в школе

Сообщений 61 страница 90 из 91

Опрос

Нужны ли в школе домашние задания?
Нужны

60% - 3
Не нужны

0% - 0
Пусть будут, но не делать их обязательными

40% - 2
Пусть они будут реже, но строже, как контрольная

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 5

61

ой, сочувствую, люди, которые обучаются в колледже несколько отличаются от традиционного понимания термина "студент". Вообщем попала ты по полной программе! Хотя это может у нас колледжи такие..гм...нетенденциозные...

0

62

:O  :O ты меня совсем запугала

0

63

ДА! Я СТРАШНАЯ И УЖАСНАЯ!!! ХА ХА ХА!!! да не волнуйся, всё пучком, я в тебя верю)) ;)

0

64

:O завтра по идеи буду лекцию вести...

0

65

ledi, ни пуха, ни пера!

0

66

и как?

0

67

:lol: боюсь до пт. уже :lol: Преподаватель мой сегодня успел на пару с совещания и я буду такую же пару в пт. вести у другой группы... А сегодня он сам вел...
Дети, в принципе, спокойные, тихие... Хотя мне почему-то кажется, что они просто моего препода боятся :lol:

0

68

Боятся - значит уважают?
Войди в образ грымзы - чтобы и тебя боялись!  :rtfm:

0

69

у меня начинается мандраж... мне страшноооо...
больше всего, наверное, страшно, что преподаватель на паре присутствовать будет... Одна б я не так боялась....

0

70

главное не нервничай
увидят, что ты нервничаешь - пиши пропало, никакого авторитета не будет

0

71

^_^ первый блин комом... Но в общем, прошло все более-мение нормально....

0

72

ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

73

и по математике сення преподка хвалила... как-то даже очень хвалила.. хотя лично мне не очень мой урок понравился сегодняшний:)

0

74

Мы в тебя верили! Молодчина!
А то, что самой не очень понравилось - значит будешь над собой работать и расти профессионально!

0

75

Спасибо, Лемурчик:) У меня сейчас подряд 3 дня уроки будут... Кошмар просто: ТАААК тяжело к ентим урокам готовиться... Кажетс, что там... Пришел, задания дал, посмотрел и все... А на самом деле столько сил уходит... План составить это вообще катастрофа полная...

0

76

А ты кем будешь после окончания Университета? Видимо, в учителя-преподаватели ты идти не собираешься?..

0

77

Буду учителем математики и информатики. Но желания особого нет:)
В принципе, единственное что все-таки меня привлекает в профессии учителя -- отпуск летом как минимум 2 месяца точно будет:)

0

78

Это если в лагерь не отправят

0

79

А вы были в лагерях? Я - нет. Единственное, в прошлом году побывала на юбилее ДОЛа (детский оздоровительный лагерь) как корреспондент. Но мне там так понравилось!
Мы по дороге в лагерь учили речёвки и песни пели! ...С тех пор дома хранится зелёный галстучек - лагерь называется "Зелёная республика".

0

80

Лагерь? В лагерь на практику ездят после 3 курса... Но мне повезло:) Мне эту практику зачли, и за детьми месяц смотреть не пришлось:)
А вообще если про лагеря... я там отдывала в детстве пару раз.. ОООЧЕНЬ нравилось!!! Особенно последний раз от своего клуба дружбы ездила... Там народ еще и из России, Латвии, Украины был... Супер!:)

0

81

Не знаю, у нас и работающие учителя по лагерям ездят

0

82

В "Зелёной республике" вожатыми работают сотрудники электролампового завода, которому лагерь и принадлежит... Профессиональных педагогов там, кажется, отродясь не было.

0

83

Я в своей жизни в двух лагерях была, ну если о концлагерях речи нет *сильно кашляет* Вообщем скажу я вам в Новосибирске лагеря - это издевательство над детьми, особенно Заслоново. А во второй раз была в Орленке, до сих пор рыдаю, как вспомню. так клево было, прям не передашь!))

0

84

В Орлёнке? Это ж лагерь вроде элитный, туда просто так путёвку не купишь - только за особые успехи получить можно. Или это всё в прошлом? Колись! :)

0

85

Колюсь! Родителям на работе выдавали, вот такие вот особые заслуги ;)

0

86

Везёт... *тяжко-тяжко вздыхаю - и клянусь, что мои дети в хороших летних детских лагерях побывают!!!"

0

87

тогда никогда не отвправляй их в Новосибирские лагеря!

0

88

да никак просто прити изделать нивиные глазки как буто ты зделал

0

89

клева ты рядом с Томском  ;)

0

90

Mari написал(а):

клева ты рядом с Томском

кто?....

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш молодежный мир » Образование » Домашние задания в школе