Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Волки в нутри нас


Волки в нутри нас

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Любовь привет,любому рационально мыслящему человеку чтобы что то раскрыть вначале нужно установить возможность реализации,и наконец смысл вещи или понятия...т.к. вопрос задан таким образом,могу сказать одно:человек не есть волк.Если автор перефразирует вопрос,тогда можно как вы спрашиваете "Кто поможет раскрыть?" :crazyfun:
Что будет если мы все начнём строить СВОИ предположения на то что автор ВОЗМОЖНО имел ввиду то или другое, написав при этом прямо заданный вопрос или утверждение?Из этого не разговор получится,а перепалка правильности понимания темы :huh:

0

32

Ledi! Зачем  истерека,откуда столько негатива?Видимо,как следует из ваших слов вам нужно отдохнуть,форум не место для "спуска" негатива :D

Вы как будто пытаетесь оправдываться.Хотите - читайте, не хотите - не читайте мои сообщения. Это всего лишь необязательность, Ваше право ею обладать.Зачем же тогда пытаться что то отвечать,если вам всё равно ничего не понятно?! :insane: Блондинка однако и фото даже убрала :offtop:
Ещё раз специально для ВАС,есть у меня проблемы или нет ,совета я у вас не просил,хотя он и неужный, и не в тему.
Мож хватит читать между строк,вам самой не надоело выступать в роли далёкого от темы человека?
Впредь у вас есть с кем и кому отвечать на этой ветке,будут ваши мысли по существу вопроса,тогда глядишь и дождик пойдёт,а то что то жарко у нас стало в городе :rain:  :glasses:  :blush: да и мне ответить возможно захочется!

Отредактировано Остроумный (2009-08-12 15:44:21)

0

33

Придираетесь к словам,как ребёнок,дети всегда так говорят:"сама такая(ой)","как ты так и я", сколько же вам лет?Судя по фото можно сказать,что взрослая...
Представляю себе взрослую женщину,лежащую в коляске уже простите растительность вся выросла,а она ещё соску сосёт :D  :rofl:

Пытаетесь мне посоветовать то,чего сами не умееете,'излагать мысли понятнее'...
  Всего вам доброго,удачи в работе:)

Отредактировано Остроумный (2009-08-12 15:50:53)

0

34

ILian Light,вспонил старый анегдот:Внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.

0

35

Остроумный написал(а):

Что будет если мы все начнём строить СВОИ предположения на то что автор ВОЗМОЖНО имел ввиду то или другое, написав при этом прямо заданный вопрос или утверждение?Из этого не разговор получится,а перепалка правильности понимания темы

Согласна.Твои предложения?

0

36

Остроумный написал(а):

Кстати,на чём основываютя ваши суждения по поводу у кого какой внутренний мир,кто грустит и кто радуется,чего хочет душа?

Если Вы чего-то не можете, это не значит, что и другие не могут.

Остроумный написал(а):

Приоткройте завесу ваших познаний в умении читать,что находится внутри человека?

Хотите так уметь? Пожалуйста, метод: Будьте проще, не бросайтесь на окружающих. Относитесь к другим так, как бы вы хотели чтобы отнеслись к вам. ;)

Остроумный написал(а):

Внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.

Дежавю..

Остроумный написал(а):

не умееете,'излагать мысли понятнее'...

Весь форум(а возможно и Мир) не собирается перестраиваться под ваш синтаксис и манеры общения.

Остроумный написал(а):

Придираетесь к словам,как ребёнок,дети всегда так говорят:"сама такая(ой)","как ты так и я", сколько же вам лет?Судя по фото можно сказать,что взрослая...
Представляю себе взрослую женщину,лежащую в коляске уже простите растительность вся выросла,а она ещё соску сосёт :D  :rofl:

Пытаетесь мне посоветовать то,чего сами не умееете,'излагать мысли понятнее'...
  Всего вам доброго,удачи в работе:)

Возраст участниц форума Вас интересует только для математических исследований? Фото-искусством интересуетесь? Или как Вас понимать? Тут между прочим не сайт знакомств!!  Не забывайте, где находитесь!  ;)
Читайте цитату ниже, какое именно из предложений Вас смущает?

ledi написал(а):

это вы мне?:) Про чью вы самооценку? Мою? :) Она у меня и так нормальная :) И про сайты знакомст вы, по-моему, не первый раз пишите :) У вас с этим проблемы? Лично мне никакие сайты знакомств не нужны, такие места мне не интересны и общаться я предпочитаю с реальными знакомыми :) А вот форум, например, это  интересно:)
а кино тут причем? Это вообще по-моему не к месту..... И про ваши вкусы я вроде не спрашивала..... О_о А вы вот мне нравитесь ^_^ Так забавно как вы тут на всех кидаетесь ;)
И который раз замечаю..... Научитесь понятнее излагать свои мысли О_О А то очень сложно читать ваши сообщения :) Непонятно что к чему вы пишите :))) Хотя... может мне просто надо отдыхнуть от работы... :)

Заключение: участник Остроумный, не знает как по-другому ответить на симпатию, (а зря ;)), но знает защиты:
1. "обливать грязью" окружающих
2. "плевать" на чужое мнение (даже большинства!)
3. навязывать несуществующие проблемы другим.
Рекомендации: они ему не нужны, ведь по его представлению - одна клетка лучше знает, что нужно всему организму!

0

37

Всё ниже перечисленное к вам разве обращено?
Остроумный написал(а):

не умееете,'излагать мысли понятнее'...
Остроумный написал(а):

Придираетесь к словам,как ребёнок,дети всегда так говорят:"сама такая(ой)","как ты так и я", сколько же вам лет?Судя по фото можно сказать,что взрослая...
Представляю себе взрослую женщину,лежащую в коляске уже простите растительность вся выросла,а она ещё соску сосёт   

Пытаетесь мне посоветовать то,чего сами не умееете,'излагать мысли понятнее'...
  Всего вам доброго,удачи в работе:)

Таким образом вы устраиваете суд Линча,приобретая дурную славу,вряд ли человек который,как следует из ваших слов,обладающий чем то,чего не под силу остальным,может вырезать слова из текста не к нему обращённые и ещё попытаться прокомментировать их.
Раз уж вы такой знаток библейской морали,то как вам эта притча?:"Что вырывающий кусок мяса из пасти собаки,то человек вмещивающийся в чужой спор!"

0

38

Любовь хочу предложить тебе первой задать вопрос по этой теме :idea:
Можешь перефразировать каким то другим образом :question:

0

39

Да.Конечно.Автор данной темы написала,что человек одинок.Изучая психологическую литературу,я согласилась с утверждением,что каждый человек по своей сути не то чтобы одинок...в общем,каждый из нас никому не принадлежит.Каждый сам по себе.Так муж не принадлежит жене,а жела мужу.То есть,каждый отвечает за свои поступки,действия и их последствия.Кстати,для тех,кто смотрел суперфильм "СЕКРЕТ",каждый из нас сам виноват в том,что имеет на сегодняшний день.Я имею ввиду то,что мы сами притянули в свою жизнь.Кто что думает по этому поводу?

0

40

Любовь,не могу утверждать чего хотела автор данной темы,психологическая литература психологической литературе рознь. :suspicious: Если речь идёт о научной литературе,то могу с уверенностью сказать,что в ней изложены мысли и концепции весьма серьёзные и интересные,не имеющие ничего общего с литературой общего характера на тему психологии :disappointed:
Что же касается одиночества,проходя курс психологии,там как раз было обратное-человек 'существо' общественное,хотя и может жить обособленно.Такие люди,которым присуще одиночество,как правило испытывают серьёзные проблемы в психике,непомню как называется этот синдром по-медецински,конечно не имею в виду когда чел. хочется побыть одному некоторое время.
То что жена принадлежит мужу или не принадлежит,и наоборот-это социальная надстройка,равно как и ответственность за поступки-грань юридическая... :disappointed:
Взгляни например на природу,её не интересует юриспруденция и уж тем более социальные проблемы-есть чёткий закон,которому она следует миллионы лет :cool:
А про что хоть фильм то этот СЕКРЕТ?

0

41

Согласна о всеми утверждениями,просто ты меня не так понял.Значит,я неправильно объяснила.Это моя ошибка.А фильм СЕКРЕТ рассказывает нам о великой СИЛЕ ПРИТЯЖЕНИЯ.Так же там говорится,что для личного счастья нужно искать любовь прежде всего в самом себе.То есть быть самодостаточным.Любви для всех хватит.счастья тоже.просто люди привкли винить в своих проблемах кого-то,а все причины - в нас самих.Такова природа. и,если хочешь изменить мир,начни с себя.измени своё отношение к миру,и он изменится.Там говорится о том,как сделать свою жизнь действительно счастливой посредствам собственныхизменений.Вцелом очень позитивная вещь.Я,когда его смотрю,надолго заряжаюсь положительными моциями,мне многое даётся с лёгкостью.Используя советы в этом фильме,я притянула в свою жизнь своего любимого человека.Вот.Как-то так.Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.Этот фильм может быть ещё под названием "Когда сбываются мечты?"

0

42

Спасибо,надо посмотреть фильмец :music:
  Соглашусь полностью,что с себя надо начинать.Но самое важное каким способом надо начинать,не все способы одинаково полезны :nope:
  Здесь вот что я заметил,может и ошибаюсь:великая СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ,это взаимодействие двух тел между собой,как буквальное физическое(произведение масс делённое на квадрат расстояния между ними),так и символическое,если тела не взаимодействуют то и притяжение исчезает,другими словами не бывает ОДНОСТОРОННЕГО действия.=>что...
  Не бывает чтобы причина была ТОЛЬКО в нас самих,иначе притяжение бы действовало независимо от других тел,что являлось бы парадоксом и нарушением закона притяжения и жизни.
  А в жизни,если посмотреть на любую её ситуацию,не бывает одной причины,всегда найдётся кто то кто являлся второй 'половиной' притяжения,просто у кого то доля участия может быть 1%,у второго напротив 99%,или 50/50,в этом случае пример символичности силы притяжения. :surprise:

Отредактировано Остроумный (2009-08-15 04:54:41)

0

43

Остроумный написал(а):

Блондинка однако и фото даже убрала

О_О что-то вы путаете, дорогой :) Кстати, если вы имеете ввиду "Блондинку", пперечитайте пару анекдотов... думаю она б не смогла фото убрать :P ну а если цвет волос, то Вам надо проверить зрение, раз вы видели мое фото, то знаете что моим волосам далеко до блондинистых :)
К слову, научить вас, как цитировать части сообщений?:) Неплохо бы, что б вы научились, а то непонятно где ваше сообщение начинается, а где сообщение других форумчан ^_^
и на форумах, кстати, обычно не принято писать подряд много сообщений от одного форумчанина ;) Хотя вы, просто, наверное, долго размышляете над нашими сообщениями и думаете к чему б еще придраться, судя по времени отправки таких сообщений ^_^

Отредактировано ledi (2009-08-21 05:04:50)

0

44

Разница во времени,уважаемая ledi,объясняется совсем другим.Внимательно читайте:
1.Мы живём в разных часовых поясах,вы работаете я сплю-и наоборот
2.Не всегда мне хочется отвечать
3.Знаете каким образом происходит период доставки сообщения?
Вряд ли если бы вы ВНИМАТЕЛЬНО,как вы говорите,поразмышляли над сообщениями,вам бы пришло в голову ваше предположение:
Хотя вы, просто, наверное, долго размышляете над нашими сообщениями и думаете к чему б еще придраться, судя по времени отправки таких сообщений

0

45

Queen_of_fantasy расставим точки над "и".Никто не на кого не нападает,заглядывал на другие ветки,ваши темы и сообщения,например такого характера:перемоим им косточки и т. д.,это так к слову :nope:
Я о другом:соклько вам лет?
Мне 26
А то мож вам ещё 18 нет,судя по ответам?! :suspicious:

0

46

Остроумный написал(а):

1.Мы живём в разных часовых поясах,вы работаете я сплю-и наоборот

не надо писать о том, о чем не знаете:) Вы и представления не имеете о моем режиме дня:) А про разницу я писала между вашими же подряд идущими сообщениями....

Остроумный написал(а):

2.Не всегда мне хочется отвечать

и тем не мение вы все равно отвечаете:) Хотя, как говорилось в одной рекламе "Иногда лучше жевать, чем говорить" :) К вам это непосредственно относится... ^_^

Остроумный написал(а):

3.Знаете каким образом происходит период доставки сообщения?

на форум? Они доставляются МОМЕНТАЛЬНО, после нажатия клавиши "отправить". Ну, может быть только если у вас мегамедленный интернет, и то 20минут-1,5 часа оно все равно так долго отправляться не будет:)

Остроумный написал(а):

Я о другом:соклько вам лет?

девушкам неприлично такие вопросы задавать;)

Остроумный написал(а):

А то мож вам ещё 18 нет,судя по ответам?!

а что, если нет 18, то это уже не человек?

0

47

А то мож вам ещё 18 нет,судя по ответам?!

Этот форум называется Молодежный мир. Официально молодежью считаются люди от 13 до 30. Кстати, 13 лет - это возраст, с которого на всех форумах разрешается регистрация. Так что тут возраст и вправду не имеет никакого значения.

0

48

Остроумный написал(а):

1.Мы живём в разных часовых поясах,вы работаете я сплю-и наоборот

с. Халявин, значит я прав.

Остроумный написал(а):

2.Не всегда мне хочется отвечать

Тогда не задавайте вопросы, после которых не захочется отвечать.

Остроумный написал(а):

3.Знаете каким образом происходит период доставки сообщения?

Я знаю. PHP & MySQL & др.скрипты. Впредь за подробностями обращайся в службу технической поддержки: http://forum.mybb.ru/

ledi написал(а):

Они доставляются МОМЕНТАЛЬНО

Совершенно верно. +5

ledi написал(а):

а что, если нет 18, то это уже не человек?

Ты не правильно его поняла, он общается только с лицами не достигшими 18 лет  :D . Поэтому его так интересует возраст форумчан. Не разрушай его мечты!!! А то из форума уйдёт ))

0

49

Неприлично вопросы игнорировать уважаемая ledi,невижу смысла разговаривать с человеком игнорирующим вопросы.Тем более не разбирающимся в элементарных вещах,касаемо:

1.Мы живём в разных часовых поясах,вы работаете я сплю-и наоборот

не надо писать о том, о чем не знаете:) Вы и представления не имеете о моем режиме дня:) А про разницу я писала между вашими же подряд идущими сообщениями....
Остроумный написал(а):

2.Не всегда мне хочется отвечать

и тем не мение вы все равно отвечаете:) Хотя, как говорилось в одной рекламе "Иногда лучше жевать, чем говорить"  К вам это непосредственно относится...
Остроумный написал(а):

3.Знаете каким образом происходит период доставки сообщения?

на форум? Они доставляются МОМЕНТАЛЬНО, после нажатия клавиши "отправить". Ну, может быть только если у вас мегамедленный интернет, и то 20минут-1,5 часа оно все равно так долго отправляться не будет:)
Не хотите отвечать не стоит и отписываться,вам не с кем поговорить?Раз уж вы пишите о вашей 'нужности'?
Всего вам! :D

0

50

Вам товаричст ILian Light,нет смысла вообще писать,за ваши слова.Мои слова бьют вам не в бровь,а в глаз?
Отвечать мне не нужно,не вижу смысла читать вашу ахинею,и слушать как вы выслуживаетесь,цитируя не к вам обращённый текст.
Поэтому не болейте,здоровья вам!

0

51

:D  :rofl:  :rofl:

сорри, не сдержалась :D  :rofl: Диагноз подтвержден   :rofl:

0

52

Внутри человека могут находиться как положительные так и отрицательые качества,по этой причине человека и сравнивают с животными,иногда животным присуще какое либо поведение,оно и отождествляется с последним,например:грязный как "свинья" и пр.,но никак при этом не говорят,что человек к примеру и есть волк или человек ЕСТЬ свинья,по той лишь причине,что он "грязнуля" :D  :D  :D

Таким образом здесь имеет место так называемое сравнение,т.е. абстрагирование другими словами люди предметно либо образно объясняют при помощи наглядности какие то вещи или понятия  :surprise:

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Волки в нутри нас