Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Животные » Домашние любимцы


Домашние любимцы

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

вот я тоже так думаю...

0

92

В Бразилии кошка родила щенков, чем озадачила ученых. Владелица кошки по имени Мими утверждает, что та забеременела после спаривания с соседской собакой.
Кассиа Апаресида де Сауза из города Пассо Фундо говорит, что в помете Мими было шесть малышей - трое из них похожи на котят, а остальные выглядят как собаки.
Генетики взяли у новорожденных анализы крови для подтверждения принадлежности к виду.
Случаи с непохожими гибридами встречались и раньше, но всегда это было между близкими видами животных. Например, у львов и тигров появлялись "лигры". Также существует гибрид касатки и дельфина-бутылконоса. Случай с кошкой и собакой зафиксирован впервые.

http://news.onru.ru/news/open/5649.html

0

93

не верю

0

94

слышала, а ниче, прикольные, наверное, животины)

0

95

Лемур, опередила:))
тоже прочитала в газетке, просто в шоке была... хотела написать.. ужасно, по моему... брр

Queen, эт правда....

0

96

а я б хотела их увидеть, хоть фотки разместили бы что ли)

0

97

Вот потому и фоток нет, что неправда

0

98

ну тоже вариант...их бы, наверное, сразу сфотали)

0

99

гм... Келейос , Queen_of_fantasy а вы по ссылке заходили?... Там же фотки есть... аж 2 штуки...

0

100

АААА!!!!! какие пуси! но только это ничего неподтверждает взять новорожденных щенков да сфотать их с кошкой...если б сфотали хотя б кошку когда она их кормила! И то естьмного случаев когда кошки которые только что родили кормили дополнительно кого угодно и крольчат  и мышат...

0

101

и вдобавок для создания сенсаций существует фотошоп :/

0

102

Уф, какие вы недоверчивые:))) Во-первых, только по фоткам сенсацию не делали... Там же написано, что ученые в шоке, делают анализы.. Значит они их видели в живую.... А, во-вторых, там же тоже написано, что ученые анализы делают, а в наше время, по-мойму отцовство можно без проблем установить даже у живонтых:)

0

103

ну вот когда сделают тогда и посмотрим! :cool:

0

104

И снова наш Тимофей... с разными глазами...  :rolleyes:

0

105

какая он все же лапа))

0

106

^_^ Ага! Совершенно с тобой согласна! ^_^

0

107

и я тоже:)

0

108

И я,  и я, и я того же мнениЯ! :D

0

109

Знаете, у нас на рынке делают очень вкусные горячие беляшики. Вообщем, пошла я на рынок вчера, купила беляш, иду домой и вижу бежит песька такая вся тощая тощая, унюхала мой беляш, подбежала ко мне и смотрит, ну я естественно ей весь беляш отдаю, разломала ей его , чтоб быстрей остыл, а она понюхала и есть не стала. Я вот думаю, может она решила канебализмом не заниматься..стоит задуматься....))

0

110

Келейос
Я вообще на рынке покупать еду не рискую... И в электричках. Особо умиляет при этом забота продавщиц, которые вместо салфеток дают кусок туалетной бумаги. Буэээ!

0

111

Лемурка, серьезно??? Я такого никогда не видела :(

0

112

Queen_of_fantasy - счастливая! А мне доводилось такое видеть, причем чуть ли не каждую неделю в течение 5 лет!

0

113

Ужас! Куда санстанция смотрит?

0

114

А кто ж её знает? Хотя... бумага ведь не использованная! Так что всё нормально! :friends:

0

115

я тоже такого не встречала

0

116

да.. и у нас до таого еще не додумались...

0

117

Неужели в Тюмени и Ялуторовске - самые находчивые лепщицы беляшей (они же и продавщицы)??!

0

118

ну накеврняка нашим до ним далеко. Нет сколько ела на улице разные жаренности всегда давали такую специальную серую бумажку которая очень хорошо впитывает жир)

0

119

Оле, оле, оле, оле, Ялуторовск - чемпион!  :D

0

120

Да уж, есть чем гордиться!

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Животные » Домашние любимцы