Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Новый 2007 год!


Новый 2007 год!

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Представляю, как вам весело было:))))))

0

62

что то у вас деде мороз не живой какой-то!))
слушайте, а я собираюсь встречать год свиньи в костюме кошки)

0

63

Келейос
правильно :)
кошка должжна быть кошкой даже в год свиньи :)

0

64

я примерно так и собираюсь всем отвечать на вопрос почему я в костюме кошки)

0

65

УРА! народ, всех с наступившим новым годом!! трям пам пам!! Можно с уверенностью сказать что это лучший новый год в моей жизни, несмотря на то, что мое здоровье в ужасном состоянии!! Но я безумно прям радостная и счастливая))))

0

66

Кстати. Лемурик, я таки нашла тебе подарок и даже нашла большую открытку! но в следствии того, что мое здоровье круто новым годом пошатнулось давай словимся числа до 7, посидим где нить)

0

67

Келейос а что у тебя со здоровьем?

0

68

Ну если не считать жесткого похмельного синдрома который продолается вторые сутки, то я еще и простыла. Просто я первый раз напилась на Новый год...мне понравилось, блин) Теперь я точно знаю что мне надо, чтобы считать Новый год удавшимся: мне нунжы дикие танцы)))

0

69

ЛЕМУРИК!!!!!!!!! С ДНЕМ!!!!!!!!!!!!!! ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

0

70

И от меня прими поздравления :)

:)

0

71

Келейос, Queen_of_fantasy, ещё раз СПАСИБО!

Кел, очень жаль, что так вышло... Учитывая, что до 8 января я у родителей... А потом у тебя сессия... Слушай, ты на СибКон едешь? Может, там погуляем? ;)  Или всё же словимся в январе?

0

72

ledi написал(а):

Представляю, как вам весело было:))))))

И не говори! Особо запомнился момент: играет музыка, гости пьют и едят, я стою с краю сцены, пританцовываю – и вдруг мне начинают аплодировать! Ну, я разухарилась, и пошла коленца выкидывать! И это при том, что минут 10 назад свой зажигательный танец исполняла (под песню «Восточные сказки») наш символ года, Хавронья! И я сорвала аплодисментов ничуть не меньше, чем свинка!
Так что вечер прошёл прекрасно!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/1460/1460815_NG_NB_1.jpg

0

73

Слушай я всего скорее на СИбКон еду, буду там выступать с Восточными танцами))Ну если не получится, сессия же не вечна, к тому же я всегда готовлюсь в предэкзаменационную ночь)

0

74

Да ты настоящая стуентка!
А выступать... Класс! Ты будешь вести мастер-класс? Или просто выступишь?

0

75

Какой масер клас?)))) там такого нет же)) Выступлю всего скорее в перерывах между турнирами, по крайней мере мы так планируем))

0

76

Планируем, хе, наряды надо!! по крайней мере мне юбку! а на это денег, что надо чтоб были деньги?..ЭЭЭ.. ЭТО Уже не из этой темы)))
Я уже в который раз натыкаюсь на музыку с танца, но в упор не могу половину движений вспомнить, видимо все-таки придется включать видео.. да кстати, я нас тут немножечко прорекламировала))) так, что если я вдруг заявлю, что мы выступаем в клубе..значит не вру.. тут подумала, а какая разница выступлю я и ты и еще кто-нибудь или же я с тренером и ее командой, ну последнее в том случае если ты откажешься.. а что 5 минут выступления - 1000 рэ, неплохо

0

77

поподробнее пожалуйста)) ты кому то рассказала что мы с тобой можем выступить в клбуе???

0

78

и ваще ты когда нибудь помнишь чтоб я от танцев отказывалась?!!!

0

79

Келейос написал(а):

Какой масер клас?)))) там такого нет же))

Три года назад мастер-класс по восточным танцам был!

0

80

на сибКоне? серьезно? и кто вел не знаешь?))

0

81

Келейос
Честное пионерское! Я сама на том мастер-классе присутствовала, о нём ещё в Коновской газете писали. Кто вёл - не знаю (по имени), спроси у Кэрри.

0

82

круто...и как он велся? технология в смысле, объявили, что щаз все желающие могут научиться за час восточным танцам?))

0

83

Да нет конечно! Нам показали основные движения, сказали, что с небольшим животиком танцевать даже удобней, поставили музыку - поправляли, акцентировали внимание на отдельных моментах... Никто не обещал, что мы станем враз супер-пепер танцовщицами!

0

84

когда начинаешь всерьз заниматься живот у тебя приобретает несколько другие формы сам

0

85

скоро старый новый год...

0

86

Келейос
Фотографию нам, пожалуйста!
А талия? У вас ведь - "восточных" танцовщиц - она очень тонкая! Она сама тонкой становится?

0

87

при занятиях восточными танцами очень подтягиваются ягодицы...насчет талии не знаю - я на нее никогда не жаловалась, но есть хорошие танцовщицы и с отсутствием оной. А животик он не появляется, он просто слегка меняет форму, потому что ты волны им делаешь и появляется очень симпатичная как бы это назвать складочка что ли...чуть по ниже пупка...очень женственно смотрится с джинсами с заниженной талией))

0

88

вот здесь вроде должно быть видно)

0

89

вроде он увеличивается когда по нему щелкнешь))

0

90

эт ты на фото?:)

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Новый 2007 год!