Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Стиль » Маникюр


Маникюр

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

я рисовала на ногтях, но в основном на нарощенных - дольше держится и кончики не откалупываются со временем и от мытья посуды, сфотаю - скину те, что остались как эскизы

0

62

Келейос написал(а):

белого нати не могу никак..прям чисто белого без всяких прибамбасов.

Кел, дойди на станции Студенческая (около 1-го корпуса) до 4-го киоска (верхний ряд, перед тем как спускаться к поездам, между двумя киосками с CD) в "коротком" ряду - или в "длинном" - он как раз напротив лестницы, ведущеё вниз. В этих киосках есть простой белый лак. Стоит 30 рэ.

0

63

отставить белый лак!) думаю что к новому году нарощу себе ногти надо ж попробывать один раз в жизни)) выберу что нить интересное, потом обязательно сфотаю и вам пришлю)

0

64

А я вот думаю: какой маникюр (по цвету) лучше сделать к ярко-жёлтому платью? Желтый или золотой не хочу.
Может быть, посоветуете?

0

65

А какого фасона платье и на сколько яркое?

0

66

Сделай зеленым. Желтое и зеленое - идеальное сочетание, особенно клево будет если будет какой нить зеленый аксессуар...сережки например с зеленым камнем или колечско или цепочка...

0

67

Платье, точнее, скорее костюм, имеется в виду вот этот:
http://lemur-mur-mur.narod.ru/images/photo/Sve11.jpg

0

68

Ну да, именно этот... (только фотка ужасная!)

Келейос
Аксессуар? Хм... Я хотела жёлтые серёжки... Но есть жёлто-зелёные со стразами. Но тогда на шею ничего подходящего не будет, а так (без зелени) можно янтарь повесить...

0

69

а нет никакого колечка с зеленым камушком?  Если есть то в принципе на шею можно будет просто золотую цепочку повесить

Отредактировано Келейос (2006-12-26 18:42:52)

0

70

Иван Царевич написал(а):

Платье, точнее, скорее костюм, имеется в виду вот этот:
http://lemur-mur-mur.narod.ru/images/photo/Sve11.jpg

о! а я то думала, что у меня не в чем НГ встречать1:) А глянула на фотку и сразу вспомнила, что у меня тоже есть чем-то похожий желтенький костюмчик!:)

0

71

Келейос
Хехехе! Золотую цепочку я заложила в ломбард ещё 2,5 года назад. Моя мама до сих пор об этом не знает.  :rolleyes: 
Да и Андрей золото не любит... поэтому в распоряжении у меня только серебряная.
А кольца я не особо люблю... Зато обожаю браслеты!
Но зелёного в бижутерии всё равно нет... Кроме брошки - но она к этому костюму вообще никак не подходит!

А розовые ногти будут ужасно смотреться? Бледно-розовые? Или их лучше тогда прозрачным лаком покрыть?

0

72

почему не ужасно, нормально)) можно еще перламутровые сделать)

0

73

блин, не могу разместить фотку ногтей которые я вчера сделала! форум глючит!

0

74

Ногти были золотыми... И смотрелись ПРЕКРАСНО!!!

0

75

а у мя ярко оранжевые с чернами и золотыми полосочками:) потом покажу:)

0

76

ledi, наверное, эффектно выглядели!

0

77

ярко!:) вот:)

0

78

фе... какое-то нехорошее качество получилось, когда я картинку уменьшила:(

0

79

Воть!

0

80

УРА!))))))))))

0

81

ledi, а мне понравились...симпатяшные))) я б до такого узора не додумалась -  простенько и со вкусом))

0

82

Келейос
Ногти вампирши! То есть женщины-вамп! ;)

0

83

ага)) стилеты называются))) сначала было непривычно особенно печатать, а потом привыкла абсолютно не замечаю крепкие как камень, фиг сломаешь)) а вообще я ж кошкой была у меня должны были когти быть!!!))

0

84

Когти, запачканные кровью? Ты была дикой и кровожадной кошкой? ;)

0

85

даа))) я такая))))фррррррррррр :D

0

86

Кел, ты уже избавилась от нарощенных коготков7

0

87

у меня чтоб накрасить ногти уходит один день и то я невсегда выдерживаю их красить а так прикольно :shine:

0

88

я тут лишняя простите :tomato:

0

89

Алиса написал(а):

я тут лишняя простите

На моем форуме лишних людей не бывает.

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Стиль » Маникюр