Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Кино » Любимый фильм: на что можно ходить в кино каждый день?)


Любимый фильм: на что можно ходить в кино каждый день?)

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Queen_of_fantasy
Да-а? Цвета, в самом деле, одни и те же!  :D

0

92

Ну спасибо, теперь у меня еще и веки утопили!))))))))))

0

93

Келейос, посмотри своё сообщение в тебе "Макияж" - ты сама так выразилась! Да и просто термин это... без всякого подтекста...

0

94

да знаю я))) это я так капризничаю)) кстати чем чаще смотрю рекламу с Шиффер тем больше пытаюсь увидеть сходство со мной...блин скоро увижу...ну и фиг с ним, зато у нее муж Коперфильд)))....был)))

0

95

Такого страшного мужика редко увидишь!

0

96

Лемурка тебе Копперфильд не нравится? честно говоря я уже смутно помню как он выглядит, но помню что в детстве он мне нравился)

0

97

Кстати если тот сын с которым она в рекламе снимается от него, То это забавно - сына зовут Каспер... Ну собсвтенно для мага назвать сына именем приведения наверное к удаче)))

0

98

вчера посмотрела фильм Сволочи, очень понравился))) Мой МЧ даже похихикал на тему того, что я сказала, что теперь знаю какие мужчины мне нравятся))) Он есессно ответил: уголовники))) На что я добавила: но мелкие...мелкие)))

0

99

Келейос написал(а):

честно говоря я уже смутно помню как он выглядит

Вечно небритый, на армянина похож (у меня в Тюмени сосед был - вылитый Коперфильд!  :O)

Келейос написал(а):

Кстати если тот сын с которым она в рекламе снимается от него, То это забавно - сына зовут Каспер... Ну собсвтенно для мага назвать сына именем приведения наверное к удаче)))

По-моему, отец этого мальчика - не Коп. Во всяком случае Шифер лет 10 назад вышла замуж за другого. 

Келейос написал(а):

На что я добавила: но мелкие...мелкие)))

Ээээ.... мелкие = молодые? Или орудующие мелко?

0

100

орудующие мелкие, на что он заметил, что это еще хуже))) Кстати, я тут осознала, что его мордашка запечетлена на фотке, где я в арабском комтюме. Он там на заднем фоне в синем капюшоне))

0

101

Глянем...
Симпатичный!

0

102

А то)) когда я его фотку запустила на сайте определения на какую знаменитось ты похож, мне выдавали клевых актеров))) но самое главное мне выдали что он похож на Марка Дакаскоса, каким боком не знаю, но все равно очень приятно))

0

103

Гордился, наверное, что ЕГО девушка танцует?

0

104

ага, может и гордился, но еще больше ревновал...метался прям ка тигр в клетке))) зато мне все завидовали что у меня такой мальчик замечательный)))

0

105

:) ревнует - значит любит!

0

106

ну не всегда, далеко не всегда...Но в данном случае - да))

0

107

Решил посмотреть The X-Files 2: I Want to Believe, после просмотра в кинотеатре я понял, режиссёр явно ошибся  с названием, ни одного заговора, ни одной летающей тарелки не имело место ((. Вот и получилось: триллер+детективчик+Малдер. Ничего сверхъестественного.
Фильм жутко разочаровал.  :tomato:
Смотреть его не рекомендую.

0

108

Мумия3:Гробница Императора-Дракона.
В ЛУЧШЕМ стиле "Мумий". Достойное продолжение. Интересный сюжет. Спецэффекты.  :cool:
И всё это, с ужасным украинским переводом.  :surprise:
Время от времени замечаешь, что не в состоянии понять о чём говорят в фильме, прямо таки язык слышишь, а понять не в силах.

0

109

А я бы много раз смотрела все фильмы о Гарри Поттере (и книги по сто раз до дыр уже зачитала).-))

0

110

Любовь написал(а):

А я бы много раз смотрела все фильмы о Гарри Поттере

Интересно, как сейчас бы ответила на вопрос темы форума...)) Гарри Поттера каждый месяц по ТВ показывают.)

Каждый день вряд ли стану один и тот же фильм смотреть, но вот если по ТВ попадаю на старенькие советские фильмы типа "Девчата", "Весна на Заречной улице", "Живет такой парень", то редко переключаю. Еще с Джонни Деппом люблю пересматривать фильмы.

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Кино » Любимый фильм: на что можно ходить в кино каждый день?)