Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Животные » hhh


hhh

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Сегодня в квартиру влетела синица. Не успела птичка и пискнуть – кот уже её сцапал. Мы с мужем в это время были в другой комнате, и прибежали на звук рассыпавшейся фасоли (она сушилась на подоконнике и кот, прыгнув за птицей, задел зёрна), который показался нам звоном стеклянных осколков.
Кот держал синичку в зубах – и при этом умудрялся жалобно мявкать. Я представила себе самое плохое: птичка уже мертва, и смерть её – на моей совести, ведь это я форточку оставила открытой. Кроме того, куда трупик деть? Ведь не в мусорное же ведро! Может, выкинуть в форточку?
Испугалось я до нельзя.
Вдруг птичка дёрнула крыльями и кот почему-то выпустил её из пасти. Я оттащила его от добычи, с мужем мы заперли его в другой комнате, а сами стали думать, как синичку выпустить на улицу. Ведь птичка жива, жива!
Сперва накрыли её большой коробкой, чтобы она не улетела, затем нашли коробочку поменьше – в неё я хотела посадить синицу, поднести коробку к форточке – и выпустить пленницу на волю. Но только я занесла коробчонку над синицей – она метнулась к окну. Летает! Значит она здорова, только слегка помята и напугана! Словно камень с моих плеч упал!
Тут уж было дело техники. Муж взял полотенце, поймал с его помощью птицу (а она упорно не хотела даваться в руки и пыталась пробиться через стекло) и выпустил на свежий воздух. Синичка улетела.

А кот, похоже, на меня обиделся. Ведь это я отобрала у него «законную добычу». И подозрительно сверкал на меня зелёными глазами…

0

32

Бедный кот:) Не дали ему покушать:)
А отпустил он ее видимо потому что просто хотел с ней "поиграть"...

0

33

Я боюсь представить судьбу Тимы, если бы он эту птичку съел!

0

34

В общем пора заводить ежика и все смотреть :)

0

35

Ёжики - это хорошо!.. *мечтатетельно протянула*
А что смотреть?

0

36

клевый переход от птички и кота к ёжикам...

0

37

Так мы ведь девушки! Логично ведь?  ;)  :rolleyes:

0

38

ну да, это все объясняет :D

0

39

Какие птички?! Какие коты?!
Это я в очередной раз ежика захотела! :,(

0

40

Queen_of_fantasy
Так они уже погрузились в зимнюю спячку... до поздней весны...
Пока придётся тебе довольствоваться котами и птичками!

0

41

коты тоже знаете ли сонные ходят какие то...фиг растолкаешь!

0

42

Зато котов можно пожумкать!!!

0

43

Ненадо нас жумкать...мы существа нежные...лемуров же за хвост ты подергать не предлагаешь!))

0

44

Подёргать - не предлагаю, а вот погладить - "ласково просимо!" :)
Да и "жумкать" я предлагаю не со всей дури, а нежно, шёрстку перебирая!

0

45

а ну тогда жумкайте меня, жумкайте!!! :yes:

0

46

ПРедставляете сегодня иду я домой поздно вечером смотрю возле подъезда сидит такса, ну не маленькая уже, но молодой)) вообщем я думала, выпустили животное погулять, оно ждет пока его пустят в подъезд. Пускаю его, он заходит спокойно со мной в лифт, поднимается до моего этажа и подходит вместе со мной к моей двери, как давай туда ломиться))) забавный такой я чуть дверь приоткрываю, он шасть в квартиру)) мой кот его увидел просто обалдел, это была первая собака в его жизни) уставились они друг на друга и смотрят, потом кот шуганулся в другую комнату)) я пса вывела обратно на лестничную площадку, покормила, он так забавно на задние лапки вставал и скулил постоянно, лизаться кидался...благодорил за еду вообщем, я ему положила мягкую седушку от стула и ушла домой, он как давай выть и в дверь скрестись!...вообщем я его вышла успокоила немного, поиграла с ним, потом пошла обратно кота своего кормить, сварила ему рыбу, а голову рыбью хотела псу отдать, у меня кот их не любит есть, выхожу... а его нет на площадке... я его позвола...не приходит...наверное кто то из соседей вышел на его скулеж и спустил его обратно на улицу....эх...нельзя мне с бездомными животинамиобщаться я себя прям предателем чувствую, что не могу им помочь((

0

47

Келейос
Жумк-жумк! :)

Про таксу... сочувствую. Таксе - что не обрела такую хозяйку как ты, а тебе - что не удалось взять таксу домой...

А вот это - специально для ledi - любительницы пингвинов!
http://photofile.ru/photo/lemurrr/2224784/large/38157970.jpg

0

48

Лемурка, спасиб!!! Я сегодня как раз на сайт закачала кучу новых пингвинов!

0

49

Фанатка!:cool:

0

50

ledi
Этот пингвинчик мне повстречался в одном мажорском магазинчике - и когда я попросила разрешения сфотографировать его, продавец, узнав, что я фотать буду для подруги, тут же принесла салфетку и эти "морские" звёздочки - чтобы красивше было! :) Во как!

0

51

ой.. как приятно;)) спасиииибкиии!!!!!!!!!!!111

0

52

ledi
Да ладно... я ж говорила, что пингвинчиков тебе искать буду... вот встретила - и сфотала... Для хорошего человека ничего не жалко!

0

53

а я вот ток не поняла... эт пингвинчик просто игрушка типа?... Сестра моя сказала, что может быть это точилка.... а мне казалось вначале, что эт брелок....

0

54

а мне ваще показалось что пена для ванны))ну в смысле упаковка такая в виде пингвина...

0

55

Это именно пена для ванны, так что Келейос права.

0

56

никогда бы не подумала:)

0

57

после того как поработала в магазине косметики уже ничему не удивляюсь)

0

58

Кел, где же ты не работала?

0

59

на панели....в стриптизе...ну и прочих подобных профессиях...

0

60

А наркокурьером? Или диллером? Киллером? Дояркой, оператором бетономешалки, грузчиком, сторожем, промышленным альпинистом, гадалкой, брачной аферисткой?

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш молодежный мир » Животные » hhh