Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Не ... дело


Не ... дело

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

to Ledi А я и не прсил вас отписываться...
Таким комментарием вы показали лишь свою неграммотность в данном вопросе,каксающийся изначальной темы,дешовые дежурные слова,поэтому ваш респект не удался,а по теме слабо прокомент.? :D
Впервые встречаю глядя на вас,отсуствие сразу и ума и красоты:),но бывают исключения из правил :rofl:

Отредактировано Остроумный (2009-08-13 05:21:01)

0

32

Естественно похожи,ведь пишет их один и тот же человек,некоторые предпочитают использовать подсказки из компьютера,я же ничего не говорю о том,что программно смоделированное излучение из дисплея,характерезует вас как человека неадекватного и борющегося изподтишка!? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

33

Уважаемая Queen_of_fantasy!Если вам сил нехватает,зачем их тратить?А перечитывать никто не заставляет.
Неужели вы не глупы?
  Ещё раз,касательно онной темы:не можете общаться по существу темы,никто не принуждает,всё предельно ясно,не желаете перефразировать своё мнение,написанное вначале темы,не стоит отвечать,к чему громкие слова про моё непонимание,можно просто отвечать другим или вам недостаточно тех кто есть?

Промолчите,с вашего позволения,вам есть с кем пообщатся,а слушать не по существу вопроса нет смысла.

Отредактировано Остроумный (2009-08-12 16:35:55)

0

34

ledi написал(а):

Люда, у меня все больше и больше появляется чувство что у тебя завелся тут какой-то обиженный поклонник  :rofl: )))

Случайно не счастливый обладатель двух букв "О" в нике?  :surprise:

0

35

Когда всё ляжет на плечи роботехники мы через какое то время скажем:не дело кирпичи ЧЕЛОВЕКУ класть! :D  :rofl:  :P  :)  :rolleyes:

0

36

Любовь,за нескромный у тебя образование гумманитарное или техническое? :disappointed:

0

37

вообщем судя по веткам из другого форума почти все здесь находящиеся ДЕТИ,простите не знал,по-детски отвечают,хотя и искажённое представление действительности у всех практически
желаю изменится вам в нужном направлении :rolleyes:  :P  :cool:

0

38

Остроумный, ты что еще не понял, что это мой форум, и я здесь могу делать, что захочу? И кто ты мне такой, чтоб упрекать в том, что я что-то читаю или не читаю, пишу или не пишу? Откуда у тебя здесь такое право? Отвечай!

0

39

Спички детям не игрушки! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Мои коментарии здесь излишне

0

40

Остроумный написал(а):

Любовь,за нескромный у тебя образование гумманитарное или техническое?

Я лингвист

0

41

Остроумный написал(а):

вообщем судя по веткам из другого форума почти все здесь находящиеся ДЕТИ

# Остроумный Зарегистрирован: 2009-08-02 #

Остроумный написал(а):

Спички детям не игрушки! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Мои коментарии здесь излишне

Лучше быть похожим на детей, чем на психа  :cool:
Все мы когда-то были детьми.. Хотя возможны и исключения, например: участник "Остроумный" сразу родился взрослым  :D, чем и объясняется его крайне неприятное поведение на форуме.

0

42

ILian LightПредлагаю нам ни с кем не воевать.И не ссориться.Надо быть терпимее.Я за мир :flag:

0

43

Я на стороне справедливости и правды, без причин не конфликтую. Не предлагай мне игнорировать тот факт, что некоторые субъекты совершают попытки унизить окружающих. В данном случае я не останусь в стороне.

0

44

Отделите зерна от плевел. В жизни нужны эффективные и толерантные люди.

Все остальное не имеет значения. Правдолюбы в определенной степени квалифицируюстя психиатрией как патологические личности. Конечно причинами могут быть и неопытность и инфантильность и проч.

А вообще, в систематическом нарушении прав форумчан заложены две основные посылки:
- пассивность самого человека;
- неэфективность правовой, политической,юридической и пр.,  в совокупности.
Этот диагноз хронический.

P.S.
Любовь здесь права. Но мы здесь не научную концепцию либо теорию обсуждаем. Посему разговор короткий.

0

45

Остроумный написал(а):

Впервые встречаю глядя на вас,отсуствие сразу и ума и красоты:),но бывают исключения из правил

мууурк;) это вы так все пытаетесь вывесть тут кого-нить из себя? =))) Не получится =) Мне абсолютно плевать на мнение людей, которые обо мне ничего не знают, а вы, кстати, относитесь именно к таким;) Прислушиваюсь я только к мнениям людей знакомых со мной лично, и представляете, оно от вашего ооооооооооооооооочень отличается ^_^ Поэтому ваши попытки облить грязью меня, да и практически всех форумчан, меня только забавляют ^_^

Любовь написал(а):

Предлагаю нам ни с кем не воевать.И не ссориться.Надо быть терпимее.Я за мир

довольно трудно это сделать, когда отдельные личности этого не хотят и продолжают пытаться убедить всех постоянных форумчан в том, что они недоразвитые идиоты  :D что-то в этом духе))))) или как надо? Тебе/твоим друзьям/знакомым непонятно чего хамят, а ты просто терпишь? :) По-моему, всему есть предел :)

0

46

ledi! С одной стороны вас забавляет-с другой вашему терпению 'пришёл' предел?Не находите что у вас противоречивые мотивы?
Никто вам и хомить не думал,нет повода,а про ваш ум-недостаток личный,поскольку это следует из ваших ответов.
Про красоту сказать поторопился...т.к. последнее эт моё мнение(вы не в моём вкусе-это грубость??),НО всё же фото убрали!
В остальном процитируйте где я вам нагрубил,прежде чем писать какие то необаснованные обвинения подумайте раз семь...или же вы так под шумок к тем,кто чувствует себя на данный момент на гребне волны?
Всё очень просто-говорите за себя только :D

0

47

Всё очень просто-говорите за себя только

Золотые слова. :) Очень надеюсь, Остроумный, увидеть их исполнение и с вашей стороны тоже.

0

48

Вот и уже вроде осознал человек как надо и с чего начинать общение! to Queen_of_fantasy

А то мне показалось тыкать это ваш тон...а что мы здесь уже все друзья?Неплохие изменения в вашу сторону!
Теперь можно услышать ответ на мой вопрос:сколько вам лет?

0

49

Вот дался людям мой возраст! :(  Почти 25.

0

50

Значит не дело наверно вам на форуме сидеть раз вам 10 и скоро почти 25!!! :D  :playful:  :D  :playful:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Здесь имеет значение,в этом вопросе,множество значений,это и традиции и общепринятые взгляды и многое другое...например в некоторых частях африки,мужчинам принято ходить державшись за руки,теперь это же не означает,что не дело им ходить под ручку?! :rofl:  :D
А теперь попробуем проделать нечто подобное где-нибудь в России=>результат:сочтут за людей с ненормальной ориентацией.
На основании изложенного можно заключить,что к этому вопросу нужно подходить объективно оценивая все влияющие на это факторы,а не просто учитывая собственное мнение,опыт,образование :glasses:

0

51

Остроумный ты мне надоел

0

52

Королева,ты его удалила что ль????

0

53

Любовь написал(а):

Королева,ты его удалила что ль????

[реклама вместо картинки] Удалила.. не совсем. Скажем так: Вернула его в первоначальное состояние )). Для сравнения: "Некоторые лужи имеют привычку долго не испаряться".

Отредактировано ILian Light (2009-09-03 22:27:02)

0

54

Эх,что-то затих наш форум...Куда все подевались???? o.O

0

55

Бережём силы.. перед наступлением  :yep:

0

56

Ну,жду очень,когда же вы все появитесь снова на форуме...))

0

57

у мну на работе проблемы... :) Слишком расслабилась после отпуска)

0

58

Ничего страшного!Зато у тебя набралось во время отпуска много новых сил для новых свершений!))

0

59

Любовь написал(а):

Королева,ты его удалила что ль????

Надо было по-человечески себя вести.

0

60

Любовь написал(а):

Эх,что-то затих наш форум...Куда все подевались????

Не все  :D Просто админа не было на форуме несколько дней  :D

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Не ... дело