Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Животные » Домашние любимцы


Домашние любимцы

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Келейос
Может, это и прикольно, но только не в позе "колени чешут уши". В моём случае было именно так!

0

152

ишь ты блин, какая высокая, уже и на лошадке не покачаться!!!))

0

153

это мой котик

0

154

хы-хы:) какой смешной:)

0

155

А вы на какой планете его подобрали?  :lol:  :lol:  :lol:

0

156

мля! я испугалась!))))

0

157

грустно... лапулечка такая...

0

158

изобращение не увеличивается что ли?

0

159

еще раз
http://i031.radikal.ru/0711/5b/cb185bfe1806t.jpg

0

160

антисуицидный плакат  :O

0

161

бедная киса....у меня тут тоже недавно истерика была...у меня теперь дома вместе  котом живут два джунгарских хомячка...Шуберт и Макентош...(крму будет интересно расскажу почему так зовут) ну вот ипришло ко мне племянницо (малолетний Чикатило!) вобщем опуская лишние подробности....она взяла пульверизатор, взяла одного из моих хомячков и струей несчастному животному прямо в мордашку....все ему естественно разбила, положила обратно умирать в клетку...и ниче никому не сказала, я обнаружила полуивого Макентоша как только они уехали, он был весь в крови и мокрый настолько, что его выжимать надо было...звоню сестре вся в слезах...естественно они вернулись(благоразумно оставив малолетнюю садистку в машине...а то убила бы на фиг), хорошо что муж у сестры биолог....ну правда он мышек режет и изучает, а не реанимирует....и как он сам признался это была первая в его жизни спасительная операция грызуна...но Макентоша мне вернули буквально с того света...он правда бедный еще весь день еле передвигался и у него часто еще шла кровь...я честно думала что не выживет, но все равно делала все что мне сказали, то есть грела его в руках, чтоб не простудился, потом поставила клетку к батарее вплотную, ну и в принципе наблюдала за ним, не спуская глаз.....сейчас Макентош чувствует себя превосходно, уже бегает в колесе и прыгает по клетке на передних лапках...но знаете что меня поразило больше всего....когда племянницу спросили: "зачем?", она ответила..."ИГРАЛА"....играла????????????????????????????? КАК ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТРОЕН РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА ЧТОБЫ ТАК ИГРАТЬ С ЖИВЫМ СУЩЕСТВОМ?! нет, я понимаю, что можно сказать, что это ребенок, он ничего не понимает, делает случайно...ладно.....предположим, но когда она утопила бедняжку...неужели и тогда она не поняла что произошло?! почему никого не позвала? никому ничего не сказала?! а вдруг его не смогли бы реанимировать?! там счет шел реально на секунды!...причем....когда я пробегала мимо клетки (И почему я тогда не заглянула в нее??! вот если бы Макентош погиб, никогда б себе не простила!!!!)и увидела на полу лужицу я еще спросила у мелкой чего это тут за вода...она как ни в чем не бывало сказала не знаю ...ниче не делала, ниче не видела...мне б уже тогда заподозрить не ладное, зная ее, но что-то чутье меня тут подвело...спешила....но слава богу теперь все хорошо все живы и здоровы...

0

162

Детей не воспитывают добрыми. Вот они и воспитываются сами злыми. :(

кстати

пульверизатор

это что за штуковина?

0

163

бедняги.....

0

164

Queen_of_fantasy написал(а):

это что за штуковина?

прибор для распыления жидкостей мельчайшими частицами.
http://ilian.xaker.ru/370px-Pulverisateur.jpg
Принцип действия
Жидкость распыляется через капиллярные трубки посредством вдувания воздуха или пара. Вдувание понижает атмосферное давление в капилляре, жидкость поднимается и попадает под сильную струю воздуха, разбивающего ее на мельчайшие капли. Капилляр для жидкости и воздушная трубка или образуют прямой угол, или вставлены одна в другую концентрически.

0

165

История закончилась счастливым концом.. Макентош жив и здоров  :) .. Ну а девочка сама не понимала, что она делает.. не надо вешать "ярлык абсолютного зла", ей хотелось посмотреть реакцию питомца.. ну как он лапками мордочку будет вытирать.. И испугалась когда увидела эффект аэрозоля на Макентоше, конечно же, она отрицала бы своё причастие.. так поступит большинство детей.. Я не вижу злого умысла в её действиях, лучше помири их с Макентошем!
Всё же.. детская психика очень хрупка. Для девочки это тоже переживания стресс и шок..  :black_eye:

0

166

да девочке глубоко плевать! она потом мне позвонила и сказала: "Извини, что я убила твоего хомячка!" я извините О...ЛА от такой, блин, непосредственности, а потом на заднем фоне улсышала как она отдала трубку моей сестре и скзала: "Все мама, я попросила прощения!"

0

167

эх, грустно что такие дети бывают...

0

168

фигня все -вырастет, еще наплачется от жизни, главное что хомяк жив..бедного феном сушили. у него было переохлаждение, если честно я боялась сушить.. представьте вас из ванны выставить на улицу под штормовой ветер..тут такое воспаление можно спохватить.. но все обошлось. он простывшим наверно был пару дней, а потом колесо крутить стал и носиться.

0

169

Жуткая история! Хорошо, что хомячок выжил!

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Животные » Домашние любимцы