Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Животные » Домашние любимцы


Домашние любимцы

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Конечно же есть! Например, мной! ;)
Или декабристами, или меценатом Саввой Мамонтовым, или поэтессой Юлией Друниной...
Ну ладно, представителем Первого канала в Тюменской области Алексеем Зотовым (его ты 100% в телевизоре видела!)

0

122

а кто это всё? :O

0

123

Келейос
Хм... Сайт Ялуторовска. В разделе "Личности" можно прочесть про декабристов и Савву Мамонтова.
А Зотов - это тележурналист! Представитель Первого канала в Тюменской области, его материалы периодически показывают на всю Россию!

Отредактировано Лемурка (2006-12-19 09:36:12)

0

124

Елки, столько познаний о Тюмени!

0

125

Келейос
Причём тут Тюмень?

0

126

Ну я имела в виду Тюменскую область... :D

0

127

моя Кетька заболела... сегодня к врачу ее носила :(

0

128

Что сказал врач?

0

129

Леди, у тебя кстати на аватарке вылитый мой Кешка в молодости))
Чего с животиною, все в прядке?

0

130

почки у нее больные... по крайней мере вся куча таблеток, что ей прописали, от этого....
согодня она вроде лучше.. по крайней мере на подоконник запрыгнуть смогла... а вчера я мне приходилось поднимать ее -- недопрыгивала:(

0

131

бедненькая, а сколько ей?

0

132

да много уже...

Леди, а авик твой я в коллекцию возьму

0

133

ага.. много... больше 11 лет... старушка :(
Мы сегодня опять ходили к доктору... ^_^  :rolleyes: Он нам прошлый раз сказал придти провериться в субботу или позвонить:)) ТАкой милый парень, я просто балдею ^_^
Показывал как Кетьке правильно таблетки давать, что бы она не слюнявилась :lol: я вышла оттуда и всю дорогу домой веселилась :lol:
и денег сегодня не взял даже ^_^

0

134

Кстати, а Кети моя хитрая....У меня еще не получается как у доктора ей таблетки запихивать, я прямо в горло ей не попадаю и она их выплевавает:) в общем, мы пихали-пихали ей эту таблетку сегодня -- она выплевывала....  :rolleyes: потом вроде как съела.. мы ее все по очереди пожалели, посочувствовали.... а эта лиса походила чуть и опять выплюнула эту таблетку :lol:  :lol:

p.s. Queen да, конечно, бери аватару... у меня их сейчас очень-очень много :rolleyes:

0

135

ledi
а что за таблетки? и как врач говорил ей их запихивать?

0

136

Queen_of_fantasy написал(а):

а что за таблетки?

ампицилин(4-5 раз в день), сульф(2 р.) и еще забыла название, на травах витамины какие-то для профилактики (тоже 2 р.)

Queen_of_fantasy написал(а):

и как врач говорил ей их запихивать?

"...открываете ей вот так вот рот и забрасываете таблетку прямо в горло, подальше.. а потом вот тут вот можете пальцем еще подпихнуть.. ну а после можете все это залить водой..."
примерно так :P

0

137

ledi написал(а):

больше 11 лет... старушка

Нашему коту все 17, так что твоя киса ещё юная девушка! У неё вся жизнь впереди!

ledi написал(а):

ТАкой милый парень, я просто балдею

...И есть повод заходить к нему "в гости" почаще!  ;)

0

138

ledi
у нас когда-то кот отравился, ему надо было уголь давать
так врач объяснял так:
разводишь таблетку в воде, ну типа чтоб она растворилась
потом эту черную воду набираешь в шприц
кто-то держит кота, ты приоткрываешь ему губы и капаешь из шприца сквозь зубы
ему не понравится, он начнет плеваться, а ты по чуть-чуть все равно ему капаешь в рот
часть лекарства все равно в организм попадет
только надо голову ему так держать, чтоб эта вода сама не выливалась, и по горлу тоже гладить, чтоб лекарство проходило

может и с вашими таблетками так можно?

0

139

Вот не объясняли так же как и Queen_of_fantasy, а метод с запехиванием садистский какой-то!)) пропихнуть в горло! будь я на месте коти я б ее не только выплевывала, я б еще и царапалась при этом и кусалась!!

0

140

эн нет... именно так я и делала, как Queen_of_fantasy посоветовала... первый раз, когда так ей дала -- она обслюнявила всю кухню... Уголь активированный не такой горький, а эти таблетки, доктор сказал, горькие:)
Эт просто доктор так рассказывал по садистки:) на самом деле очень ужобно:) я уже научилась:) Кетька даже сообразить не успевает в чем дело:)

0

141

ну, врачу виднее

0

142

Воть... это моя новогодняя Кети:
http://o.foto.radikal.ru/0701/1ab7a06be090t.jpg
и новогодняя Жулька, оседлавшая лошадь :lol:  :lol:  :lol:
http://o.foto.radikal.ru/0701/ddb85e7e3d34t.jpg

0

143

ledi
Прикольная фотка! Вторая! :) :) :)
А первая киса - очаровашка! Ей такое боа очень к лицу!

0

144

А это две разные киски?))) окрас очень похож)

0

145

Келейос написал(а):

А это две разные киски?))) окрас очень похож)

это мама (сверху) и дочка:))

Лемурка написал(а):

Прикольная фотка! Вторая!   
А первая киса - очаровашка! Ей такое боа очень к лицу!

Кети тоже есть на коне, но там руки видны, которые ее держат:))) Когда ее не держишь, она спрыгивает сразу -- не позволяет так над собой издеваться :D

0

146

ledi
Свободу кошачьим!!!

0

147

я тоже хочу такую лошадку)))

0

148

Келейос написал(а):

я тоже хочу такую лошадку)))

эт я у соседей отдолжила, пока они не видели :lol:

0

149

Когда мы приезжали в гости к подруге моей мамы, то один из сыновей подруги обязательно усаживал меня на такую лошадь! Мне было лет 6-7, и лошадка была уже явно мала, но мальчик настаивал, что я должна наего любимице покачаться!

0

150

завидую(( я вот никогда на таких лошадках не качалась(((

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Животные » Домашние любимцы