Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Животные » Домашние любимцы


Домашние любимцы

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

у меня дома две кошки любимые -- Кетька и Жулька.. И много-много рыбок...
...еще 3 котенка, но это временно... :/
А у вас?... :)

0

2

А у нас - ничего...

Хочу хруща поймать - они уже летают :D

0

3

:D майский жук :D

0

4

Обьяснение для тех, кто не знает? :D

Уже поймала парочку... Так они позасыпали... а когда проснулись, то поулетали... :lol:

0

5

У меня была чудесная кошка, звали её Катя, Катюшка. Мы с ней потрясающе друг друга понимали! И любили друг друга - как только может любить кошка хозяйку и хозяйка - свою кошарку.
Так вот, при всём этом Катюшка была очень сообразительная и справедливая: когда мы ссорились с братом (а это бывало часто) и я от обиды плакала, то, если брат был виноват, Катя меня утешала. тёрлась об меня, успокаивая, - а если виновата в ссоре была я, то Катюшка меня слегка покусывала за руку: "Мол, чего ревёшь? Сама виновата!"
...Только её уже давно в живых нет...

0

6

Мой последний кот ужасно не любил, когда кто-то в семье ссорился. Когда начинали кричать друг на друга, он стоял в стороне, смотрел на нас и так жалобно мяукал!..

0

7

Кот-миротворец?  :) 
Честное слово, он молодец!

Сейчас у моих родителей живёт кот (Тимошка), так ему подчинено всё в доме. Есть даже специальная дверца в балконной двери, чтобы он мог самостоятельно выйти, когда захочет!

0

8

Какая киса хорошая ;)

0

9

Queen_of_fantasy написал(а):

Какая киса хорошая ;)

:)  :) 
А ещё он очень плюшевый! Для него главное - уткнуться носом в тёплый мягкий бок - и не важно, чей это будет бок. И чтобы гладили - тогда он сразу мурчать будет.
Зато ОЧЕНЬ!!! ленивый. Он даже на форточку сам не запрыгнет - ждёт, чтобы его подсадили.
В общем, настоящий маленький ребёнок для моих мамы и папы. А что? Ведь мы с братом из родительского дома давно уехали...

0

10

Моего зовут Кешка...на полном серьезе отношусь к нему как к сыну :P А он ко мне как к маме

0

11

Красавец! Был бы кошкой - был бы пантерой. А так - пантер!  :)
Кстати, моя кошка Катюшка мне тоже приходилась дочуркой! А одна моя подруга - страшная птичница! - всех своих пичуг называет детьми. Мы всё время с однокурсницами над ней прикалываемся: это кто ж был отец, если у девушки сыночек - снегирь??!  :D

0

12

Гиря....снежная.... ;)

0

13

Котятки кошки нашей... :rolleyes: Отдам в хорошие руки :D
http://d.foto.radikal.ru/0606/b07bf14468e7t.jpg http://d.foto.radikal.ru/0606/3955feec735ct.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0606/64f20b0fab88t.jpg http://d.foto.radikal.ru/0606/73244045c50ct.jpg

0

14

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  На четвертом снимке вылитый мой кошак в молодости... Всех бы забрала... :P

0

15

а я пока только одного вроде как пристроила... :(

0

16

у меня  щаз кот кошку требует, а у подруги кошка кота, решили познакомит и тоже уже сейчас начинаем думать куда котят девать иначе вообще утопят... :(

0

17

А кастрировать? Или животинку жалко?

0

18

Ты что?!!!!!!!! мужик  должен быть мужиком во всех отношениях! :cool:

0

19

Есть и другие способы... быть мужиком...
А ещё есть препараты вроде "Контрасекс`а"... Мы ими наших кошек (я имею ввиду родительских) чуть ли не всю жизнь поили - нормально, действует. И отрезать ничего не надо!

0

20

еу! У нас сегодня КУПИЛИ котенка одного еще:))) Осталась одна девочка черненькая:)

0

21

УРА!  :)  Кстати, девочек почему то хуже берут, чем мальчиков...дискриминация...

0

22

Не знаю.. У меня дома 2 кошки... был кот... классный такой кот.. эх.. был... :( но все-равно... кошки как-то ласковее и добрее..

а оставшуюся черную кошечку пока назвали Тень:)

0

23

Келейос написал(а):

девочек почему то хуже берут, чем мальчиков

Наверное, боятся проблем в будущем с котятами.

ledi написал(а):

кошки как-то ласковее и добрее..

Не всегда. У нас была кошка - так я её иногда откровенно боялась: могла и лицо, наверное, исцарапать, "под настроение". А так - только руку - до сих пор шрам виден.

0

24

да, я тоже думаю что это больше от характера зависит, а не от того кот или кошка.... У меня предыдуший кот такой лапочка был...ласковый и нежный :)

0

25

может... не знаю....
считается вот, что сиамские очень злопамятные... и мстить могут за обиды всякие.....
Может быть еще тут учитывается были ли у кошки котята... она тогда все-таки мамой себя чувствует... ласковее становится как-то /сужу по своей старшей и младшей кошке:) /

Отредактировано ledi (2006-07-15 04:14:51)

0

26

Сиамские правда злые

0

27

У меня был сиамский кот..его звали Сёмка...он напоминал собачку  по характеру, но меня он как хозяйку признавал и защищал от всех , даже если дома кто то обижал он всегда мстил за меня)) там за ногу куснет или зашипит...и ни на шаг от меня не отставал...Клёвый был, потом нашел у нас в подвале себе даму сердци и сбежал, потом вернулся и опять сбежал с ней...насовсем... У него, кстати, даже глаза светились не желтым и не зеленым, а красным...

0

28

Келейос написал(а):

У него, кстати, даже глаза светились не желтым и не зеленым, а красным...

а это, по-моему еще одна особенность сиамских котов....

0

29

ну может быть, просто эту особенность тоже к агрессивности относят

0

30

Мне становится жутко, когда у нашего кота глаза "традиционным" зелёным огнём горят, а тут - красным!
Кел, у тебя волосы дыбом не поднимались? У меня, наверное, встали бы...

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Животные » Домашние любимцы